LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[СПВ] Волейбольное

 


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители спорта. А зачем это волейболисты обнимаются после каждого набранного очка? Не слишком ли часто? Создаётся нехорошее впечатление.

★☆☆

Потому что очко в волейболе не просто очко, а еще и сохранение очереди подачи :)

power
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Ну, после каждого сета можно, а после каждого, как минимум из 75 добитых до пола мячей обжиматься-то зачем. Не мужское это дело, ох не игроцкое.

r_asian ★☆☆
() автор топика

> Создаётся нехорошее впечатление

Смотри женский волейбол. А так, может определяют какую комбинацию разыгрывать?

JustGuest
()

Был как-то на игре местной женской команды и получил разрыв шаблона. Пол чуть было не трескался от удара мяча. Это были далеко не хрупкие прекрасные девушки...

o4kapuk
()
Ответ на: Первая ссылка в гугле от Bad_ptr

> Вот что рассказывает Светлана Дороганич, медицинский психолог, трансперсональный психотерапевт ЕВРОТАС, сертифицированный ведущий холотропного дыхания

Предупреждать надо, что это мнение упарывающихся.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Сейчас при подачах рискуют реже, чем в тёплые ламповые времена, ибо с подачей переходит и очко. И эйсы ноньче не так часты.

r_asian ★☆☆
() автор топика

У нас в городе волейбольная команда только женская наличествует, так что эта традиция мне по душе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от luke

ну значит атаковать соперник будет. Что не есть гут.

При одинаковом уровне команд инициатива обычно у подающей.

provaton ★★★★★
()

Волейбол одна из самых «командных» игр, поддержка и моральный дух команды - не менее 30% от победы.

mrcim
()

А ещё по попкам друг друга шлёпают.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

> А так, может определяют какую комбинацию разыгрывать?

На самом деле когда они делают вид что обнимаются они делают вид что обсуждают комбинацию а на самом деле им в кайф пообниматься.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Так они же не с детьми обнимаются.

Правильно, если с детьми то это уже педофилия.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

скастовалась. тред не читала, может ответ уже дали, но вообще для поддержания командного духа. по этой же причине выходящий на замену оббегает всю команду и бьет по ладоням остальным.

я, собсна, вот только с волейбола. наша нижегородская команда выиграла у факела, где играет пол-сборной, это было круто, очень круто. в нижнем теперь есть высокий волейбол, я очень рада, очень!

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

комбинацию жестами за спиной показывают

isako ★★★
()

Казалось бы, спорт и гомосексуализм, что тут общего?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

ну дык причина же есть :) а бы сама на них вчера бросалась, но это было бы неприлично

isako ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.