LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тупняк][суббота][записки контуженного] про сиськи

 ,


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители анатомии, физиологии и Фрейда.

Потирая левую ягодицу после очередного укола я вот чего подумал. Возбуждают ли медсестёр после такого количества сделанных уколов ягодицы? И возбуждают ли маммологов сиськи?

Дискасс.

★☆☆

Последнее исправление: r_asian (всего исправлений: 1)

меня возбуждает этот тред

Lordwind ★★★★★
()

Думается, зависит от обставновки.

Shtsh ★★★★
()

Девушки, берите на вооружение: парней-электронщиков возбуждает запах нового кабеля и кипящей канифоли, а не приторных духов.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

> а почему про гинекологов не спросил?

Потому что про них уже анекдотов насочиняли, а медсестёр и маммологов как-то вниманием обошли

r_asian ★☆☆
() автор топика

Ещё как. Природа же. Конечно они становятся несколько придирчивы, эдакие ценители, но не более.

wbrer ★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Нет, ты маковод

Нет, я не маковод и с ориентацией всё в порядке. Просто они как бы к основному процессу мало относятся, вот я их особо и ни во что не ставлю.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> Слава богу, тред о бабах...

Не только. Ягодицы имеются ввиду самые, что ни на есть мужские.

r_asian ★☆☆
() автор топика

думаю маммолог зачастую на ... Такое смотрит, что хорошим годным сиськам редко попадающим Очень рад.

dk-
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну, больше интересно общее телосложение, чем частности.

Sadler ★★★
()

Эти сиськи и ягодицы, которые они щупают и колят, хоть и являются отображением тех же идеальный платоновских сисек и ягодиц, но наделяются субъектом совсем другим смыслом, нежели те, которые он щупает в постели. Ибо разные программы в мозге, и разные участки последнего задействованы и профессиональной и интимной деятельности.

Так что если вообще возбуждают (знавал я особей женской национальности, которым на ягодицы было параллельно, и которых они возбуждали до нескрываемого вожделенного взгляда), то будут возбуждать даже если она в них вводит иглу изо дня в день.

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от octy

> если она в них вводит иглу изо дня в день.

нет ли тут какой фрейдятины? Продолговатый предмет, да в ягодицы

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Есть, я бы даже больше сказал, у некоторых в некоторый момент изменяется фрейдовская стадия, и они начинают вводить продолговатый предмет в продолговатый предмет, в руку то бишь. А ещё я ужас видел, когда сначала в вену, из которой берут кровь, а потом кровь в ягодицу. Дедушка с трубкой бы все стенки своего вечного бушлата обил бы, анализируя это.

octy ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>> Слава богу, тред о бабах...

Не только. Ягодицы имеются ввиду самые, что ни на есть мужские.

Но медсёстры-то настоящие. Вот представь, лежишь ты в палате с поломанным бедром, а на этаже дежурит молоденькая медсестра... Ты ковыляешь к ней на костылях, и говоришь, что тебя кое-что беспокоит... Тут, типа...«вы не посмотрите?» Это может быть начало романа...

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thrall

> Просто у тебя с фантазией слабовато...

Да, да, расскажи о своих фантазиях, большая чорная обезяна!

webhamster
()

На тему возбуждения и маммологии была очень хорошая серия в универе

bender ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>нет ли тут какой фрейдятины?

man комплекс кастрации

aidaho ★★★★★
()

> Возбуждают ли медсестёр после такого количества сделанных уколов ягодицы? И возбуждают ли маммологов сиськи?

Глупый вопрос. А ты как думаешь?

qsloqs ★★
()

Конечно, а ты как думал?

Она после этого как увидит твою жопу, так у неё сразу возникает желание тебе в неё засандалить. Укол, а не то что ты подумал.

Кстати, ты так и не сказал, опять велик? Или на этот раз военная тайна?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Очень комфортно работать в помещении пропитанном испарениями от кабелей. У меня голова болит. А канифоль да, редко, но приятно.

ErasimHolmogorin
()

Скорее всего нет, ибо овзаимодействуют с таргет-девайсами вынужденно (работа такая).

Вот тебя возбуждает твоя профессия?

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

А ты представь себе деда, который срет утрами и не подмывается, а только трет бумагой туалетной. А еще бухает.

И ему назначают уколы в поликлинике. А там молодая медсестра, он спускает потные труселя, а там такоэээээЁЁЁ

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Или на этот раз военная тайна?

«Одно могу сказать… Прыжок был со сверхмалой высоты.» (ц)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>Я не маммолог, но меня не возбуждают сиськи. Доктор, я болен? :)

Если «альтернативно-ориентирован» - это болезнь, то да, болен

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от isako

только ты это, с умом и мерой, если соберёшься использовать: мужики-то они к таким запахам привычные, а девушки теряют голову, ну всмысли сознание теряют. Хотя это может быть частью хитрого плана...
ну ты поняла.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

> Если «альтернативно-ориентирован» - это болезнь, то да, болен

То есть Вы не признаёте, что человек с нормальной ориентацией может не испытывать возбуждения в данном конкретном случае?

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

>То есть Вы не признаёте, что человек с нормальной ориентацией может не испытывать возбуждения в данном конкретном случае?

Разговор о тебе, а не о «человеке с нормальной ориентацией»

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от adriano32

как-будто я канифоли не нюхала, в самом деле! я ж сама люблю эти темные маленькие мастерские, в которых рукастые мальчики творят магию

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

ну эт хорошо, я к тому, что если сильно нанюхаться летучих полимеров или паров натуральной сосновой смолы, то если сознание не потеряешь, то голова разболится :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

> Разговор о тебе, а не о «человеке с нормальной ориентацией»

А я человек с нормальной ориентацией, пока не доказано обратное.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

А я человек с нормальной ориентацией

… только исключительно узко направленной :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isako

>рукастые мальчики творят магию

—А сейчас будет особая уличная магия.
—Не-не-не-не, Дэвид Блэйн!

thrall
()
Ответ на: комментарий от record

> Это может быть начало романа...

Читал про один роман. Он с аппаратом Илизарова на правой ноге, она — на левой. То-сё, ближе к выписке дошло до секса ночью на каталке в какой-то кладовке. В процессе сцепились этими аппаратами, и пришлось ждать утра, чтобы их расцепили.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> Он с аппаратом Илизарова на правой ноге, она — на левой.

Конфликт. А были бы аппараты на одной ноге-всё сложилось бы по другому. Ну или позиции выбирали не лицом-к-лицу.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.