LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Такие умные :(


0

0

Все такие умные, все так тонко понимают, все так тонко рассуждают, все так меня раскусили, сами же себе напридумывали и сами же себе что-то доказали. А теперь им это наскучило. Но это же не моя вина, я пишу же не для этого, мне интересно ваше мнение, только и всего.

Вот мне очень интересно, а что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас? Гордитесь ли этим, просто пользуетесь, смущаетесь или испытываете дискомфорт? Или для вас это совершенно исключено?

Я в этом случае сразу пойду в мэры Москвы.

de-se
()

/пичаль

Независимо от твоих целей - потроллить или что-то выяснить, выбранный метод негоден. Совсем негоден. Вот что тебе помешало отписаться в теме про замужество? Хоть раз? Хоть слово сказать?

Xellos ★★★★★
()

>X умнее Y

Специалист по всему, ты?

Deleted
()

Люди умнее меня вообще объективно редко встречаются. Женщинами которые хотя бы не глупее искренне восхищаюсь и даже несколько комплексую в их присутствии

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>Сказать то что хотел?

Хотел попросить бан, очевидно.

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Язабан

+++. Не знаю почему, но темы ТСа мне стали напоминать бессмысленные унылые жжшные темы делилена, вылдродня и еще нескольких(можно поискать, но лень).

nnm
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Плюсую. И оно мне чем-то напоминает Woffice/GuttaLinux/etc.

GotF ★★★★★
()

> а что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас?

если это моя девушка, то я буду у нее учиться.
это мой принцип: учиться у тех кто умнее меня, и учить остальных.

Komintern ★★★★★
()

Такое ощущение, что все нижеподписавшиеся просто испытывают комплексы перед умными женщинами, и ищут любую соломинку, чтобы отойти от этой темы.

У автора всего 20 тем за 3 месяца, а вы так говорите, как будто она их строчит не переставая.

Я за умных женщин, я люблю умных женщин, и мне за это не стыдно.

de-se
()

Не знаю что значит умнее. В чем-то она лучше, в чем-то я. Крутость как раз в том, чтобы научиться нивелировать недостатки друг-друга и дополнять друг-друга достоинствами.

hibou ★★★★★
()

И перестань играть в существо неопределённого пола. Ты спалилась уже множество раз, так что честность будет лучшей политикой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

>Я за умных женщин, я люблю умных женщин, и мне за это не стыдно.

Неистово плюсую.

Xellos ★★★★★
()

ВНЕЗАПНО

>я пишу же не для этого, мне интересно ваше мнение, только и всего

Ты диссертацию что ли пишешь?

Xellos ★★★★★
()

> Все такие умные, все так тонко понимают, все так тонко рассуждают, все так меня раскусили, сами же себе напридумывали и сами же себе что-то доказали. А теперь им это наскучило. Но это же не моя вина, я пишу же не для этого, мне интересно ваше мнение, только и всего.

Все свалили куда-то? Вот же сволочи...

Вот мне очень интересно, а что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас?


Любуюсь и наслаждаюсь! (очевидно же!)

Гордитесь ли этим,


да!

просто пользуетесь,


разумеется, да! (а зачем усложнять?)

смущаетесь или испытываете дискомфорт?


умная женщина такого развития событий постарается не допустить (очевидно же!)

Или для вас это совершенно исключено?


...что «женщина очевидно умнее меня» может оказаться? А что в этом такого исключительного?

Neksys ★★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

Ну раньше она комментарии хоть писала. Позицию какую-то обозначала. А теперь - сделала пяток вбросов подряд и всё.

Предрекаю громкое хлопание дверью №2.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

Да, похоже. Причём это похоже на натуральное расстройство, но от чего? От того, что такие вбросы лоровцы перестали считать занимательными? Это естественно, раз она не поддерживает диалог, это начинает раздражать...

Xellos ★★★★★
()

Достал(а). Успокойся, соберись с мысльми и выйди погулять.

wyldrodney
()

>что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас

Я безумно счастлив, т.к. моя «потенциальная» женщина (выбираю между 2-мя) - программист, а вторая готовит вкуснее чем я и работает в гос. учреждении связанном с летательными аппаратами :)

И вопрос задан не корректно, в чем то она может и умнее..., но не во всем.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

зачем? Я вспоминаю конец 2008, когда вы с делиленом(и еще несколькими, уже не помню ников) заводили жжшный разговор даже не в своих темах. Ну или еще эти ночные треды ни о чем, тупо поп%$деть. Кому они были нужны, кроме вас?

nnm
()

> что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас?

она рядом или далеко? если рядом, то то же самое, если бы была не умнее

Гордитесь ли этим, просто пользуетесь

конечно, горжусь!!! конечно же, пользуюсь

смущаетесь или испытываете дискомфорт?

:-) зависит от игры

это совершенно исключено?

можно и исключить, можно не исключать

TITS!

gunja
()

Вопрос сформулирован неверно. Правильная формулировка: нравится ли вам большая грудь

http://www.ilady.ru/article/23/255

 Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый 
подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 
своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: «Как бы мне не было это 
неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент 
интеллекта в среднем выше на 5-10 пунктов — сказала Россдейл, которая
 сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера. 

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А где-то был скриншот. Может быть, его можно как-то обработать, чтобы извлечь информацию, яркостью поиграться и контрастом?

de-se
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Фу, что за двачерство?

Причем тут двычерство, я интересуюсь уровнем интеллекта топикстартера.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от sleepflint

Да что она вам всем сделала? Пишет не так уж и много, и только в своих темах, в эти темы можно и не заходить, если вам не нравится. А зачем созднательно заходить в её темы и заявлять «ой, как мне не нравится тут!». Так вы не ходите, если не нравится. Мне вот нравится. И темы поинтереснее многих других.

de-se
()

Между тем, цель достигается — тред растёт. Ну не кормите вы это существо... Пускай усыхает.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

А какая прибыль ей с того, что тред растёт, Деньги платят? Ну пусть будет хоть 100 страниц, что с того, понимаю, если бы она тут участвовала, так ведь молчит, окоянная, так какая разница, сколько тут напишут в теме.

de-se
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.