LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Такие умные :(


0

0

Все такие умные, все так тонко понимают, все так тонко рассуждают, все так меня раскусили, сами же себе напридумывали и сами же себе что-то доказали. А теперь им это наскучило. Но это же не моя вина, я пишу же не для этого, мне интересно ваше мнение, только и всего.

Вот мне очень интересно, а что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас? Гордитесь ли этим, просто пользуетесь, смущаетесь или испытываете дискомфорт? Или для вас это совершенно исключено?

Ответ на: комментарий от Xellos

Да. Скиллованному троллю.

Даже не думаю. Я давно понял, что слишком прямолинеен для хорошего тонкого троллинга, а толстый иногда себе позволяю, когда скучно =)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

нет, это я в смысле: о, мои темы замечают, из-за меня даже небольшой срач, значит, я им нужен(нужна) => ЧСВ++

nnm
()

К сожалению почти все «умные» женщины на самом деле являются просто хитрыми, наверное это особенность работы женского мозга, разницу между умом и хитростью объяснять нужно, или она очевидна для вас ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от GotF

А вот автор никогда не позволяет, и ты завидуешь, иди ещё подними тему про любовь, чтобы показать, как тебе автор безразличен. :-)

de-se
()
Ответ на: комментарий от nnm

А по-моему, у девушки расстройство, что её темы слишком замечают. Жила себе девушка, изучала Linux, кидалась тут под анонимусом была красива и беспечна. И выросла девушка, и захотелось ей поговорить про любовь. И вот тут то форум и показал себя с лучшей стороны. :) Ей казалось, что тут все только и жаждут любви, а оказалось, что тут и слова то такого не знают. Теперь она переметнётся к пользователям оффтопика, а жаль. Мне она нравилась.

de-se
()
Ответ на: комментарий от de-se

и ты завидуешь

Ok, Ok, оставайтесь при своём мнении, жалко что ль.

иди ещё подними тему про любовь

Я стараюсь такие вещи публично не обсуждать.

показать, как тебе автор безразличен. :-)

Автор меня дико раздражает своими бредовыми топиками, а нажать кнопку в профиле принципиально не хочу.

GotF ★★★★★
()

>а что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас?

Умиление, и даже нежность какую-то, как к маленькому ребенку. Вот сидит она и парит про символы Кристоффеля или еще какую-нибудь хрень, а я представляю, как она какает.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от GotF

Автор написал 3 сообщения за 5 дней. А вот вы только в темах автора написали уже 30 сообщений «забанить, разрдажает». Так что это ещё вопрос, кто кого раздражает.

de-se
()

Горжусь и пользуюсь. Херня в том, что таких мало =(

mindoff
()

Во всяком случае от ТС веет интересом и искренностью и он не ссытся попадать под перекрёстный огонь. А сообщество что-то много фантазирует... Так что пишет как пишет, мне не мешает.

А по сабжу - я в последнее время вообще не представляю что такое «измерение ума». Для меня есть понятия интересно/неинтересно, комфортно/некомфортно.

tux2002
()
Ответ на: комментарий от de-se

Так что это ещё вопрос, кто кого раздражает.

Если я доведу автора до ритуального самозабана в лучших традициях ЛОРа, меня совесть мучить не будет ни капельки =)

GotF ★★★★★
()

Вот мне очень интересно, а что вы чувствуете, когда ваша женщина очевидно умнее вас? Гордитесь ли этим, просто пользуетесь, смущаетесь или испытываете дискомфорт? Или для вас это совершенно исключено?

Восхищение ей. Но сближаться с ней - это означает испытывать дискомфорт. Умная женщина не даст своему мужчине чувствовать себя глупее.

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от de-se

> выросла девушка, и захотелось ей поговорить про любовь.

Девушка очень провокационно ставит вопросы.

Ей казалось, что тут все только и жаждут любви, а оказалось, что тут и слова то такого не знают.


Почему? Я знаю.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnm

jungleace
Она самозабанилась, потом по личной просьбе её JB восстановил в виде исключения.

Xellos ★★★★★
()

Так не бывает.
А если бы вдруг - зачем мне такая женщина?

ist76 ★★★★★
()

> все такие, все так, все так, все так

Расскажите о чем тред. Я так понял что-то про дефаулт-сити.

annoymuos
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Да я серьезно. Сидит, лобик намрощит, пальчиком водит туда-сюда, а я сижу и улыбаюсь. Поэтому я всегда ставлю девочкам зачет.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Но согласитесь, товарищ, сердящаяся женщина еще красивей. Глаза горят, зубки оскалены, как кобра в предупреждающей стойке.

gvozdila
()
Ответ на: комментарий от gvozdila

> а я представляю, как она какает.

Но согласитесь, товарищ, сердящаяся женщина еще красивей.

Я один не вижу логической связи?

И так у нас победитель, ТС очевидно умнее gvozdila. gvozdial, что ты чувствуешь?

annoymuos
()
Ответ на: комментарий от de-se

>>А по-моему, у девушки расстройство, что её темы слишком замечают. Жила себе девушка, изучала Linux, кидалась тут под анонимусом была красива и беспечна. И выросла девушка, и захотелось ей поговорить про любовь. И вот тут то форум и показал себя с лучшей стороны. :) Ей казалось, что тут все только и жаждут любви, а оказалось, что тут и слова то такого не знают. Теперь она переметнётся к пользователям оффтопика, а жаль. Мне она нравилась.

Ну что ж вы нас такими зверями выставляете? Конечно здесь все ждут любви! Просто народ стесняется, и ничего, кроме как попросить фото груди ТС, сделать не может.

А вот сказал б она: «хочу любви, жажду просто» Так мы бы уже РФВС обогнали.

gvozdila
()
Ответ на: комментарий от DJAnto

Весна? Она в душе! Если и совпадает с календарём, так это не более, чем совпадение. :)

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от gvozdila

> что ты чувствуешь?

Пытаюсь разглядеть

Вы с jungleace определенно найдете общий язык.

annoymuos
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Причина глупая и прозаическая, хотелось уйти с этого места на ровной цифре 1000. Не, я знаю, что такое LOR, и знаю, что тут говорят, и как. Но одно дело, когда говорят кому-то, а другое дело, когда говорят лично мне. Но всё хорошее, что тут есть, перевешивает и этот недостаток, и теперь то я отсюда никуда не уйду, нужно просто читать только интересных мне людей, и не читать неинтересных, а там они пусть что угодно судачат.

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от Neksys

Исключено может быть то, что женщина умнее вас может оказаться вашей женщиной. Может быть, вам это просто переносить будет сложно? Помните фильм «Москва слезам не верит»?

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Кстати, почему у вас ещё не три звезды, уж могли бы накопить? :)

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

Какую страшную ерунду вы говорите! Откуда вы такое взяли?

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от de-se

Вы мне тоже нравились вот до этого сообщения? Почему вы меня все судите? Почему я не могу жить так, как сама захочу?

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от nnm

anonymous. Вы меня должны помнить, мы с вами так увлекательно беседовали в теме про Debian Lenny. Совсем удар не держите, на вас, оказалось, нельзя положиться. :)

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от azure

Да, именно, не даст чувствовать ему себя глупо. Но каких усилий ей это стоит. :)

jungleace
() автор топика
Ответ на: комментарий от jungleace

У него всё в порядке с голвой. Ну то есть для него это вполне нормально. Это же Саныч, украшение и гордость ЛОРа.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Кстати, в том, что я сказал ничего обидного для девушки нет. Это очень простой психологический приемчик, меня ему научил мой психоаналитик.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Что бы сделать рекламу психоаналитику Sun-ch-а Думаете легко иметь дело с таким клиентом?

gvozdila
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.