LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Любовь


0

0

Ох уж эти мне сказочники! Нет чтобы написать что-нибудь полезное, приятное, усладительное, а то всю подноготную в земле вырывают! Вот уж запретил бы им писать! Ну, на что это похоже: читаешь... невольно задумываешься, а там всякая дребедень и пойдет в голову; право бы, запретил им писать; так-таки просто вовсе бы запретил.

Уважаемые комментаторы почему-то забыли одну вещь. Любовь. По моему мнению, замуж без любви это как CentOS со стандартным репозиторием, и пусто и грустно, хоть и очень серьёзно. Но стоит подключить что-то, и всё вокруг начинает дышать новой жизнью, выглядеть по-новому, радовать по-особому. Да и всю жизнь можно прожить в одном человеке, и прожить её интересно, если этот человек всю жизнь любимый.

Если вы не хотите обсуждать любовь, скажите, как вы относитесь к CentOS со стандартным репозиторием. В ином случае, как вы видите отношения без любви только на взаимовыгоде, и что лучше, стабильные финансово ровные отношения без любви или проблемы разного плана, но с любимым человеком?

И есть ли такая граница этих проблем, где лучше взять деньгами, а не любовью?

Я не троль! Но если вам так проще понимать мир, считайте меня кем хотите.

de-se, спасибо, но я тоже глупая душа. Куда вам столько?

у девушек в мозгу место всего для одной шкатулки, можно либо любовь, либо расчет. Все сразу ниикак.

Lee_Noox ★★★
()

>CentOS со стандартным репозиторием.

Очень страшное явление. Прямо душераздирающее, как растоптанная реальностью любовь с первого взгляда, которую осознал школьник на выпускном вечере, по отношению к соседке по парте с 1го класса!

Аскетично, олдскульно и неудобно!
Короче - отрицательно! :-))))

Deleted
()

Уныние. Говно. Скоро забанят.

Тебе на какой-нить вопрос ответить?

wyldrodney
()

Кстати, а что такое любовь? Как понять любишь ли человека? После 25 башню уже не сносит.

hibou ★★★★★
()

>как вы относитесь к CentOS со стандартным репозиторием

Это оффтопик. Это в General.

Я не троль!


Тонко. Респект.

PS Отписался в эпическом треде.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Мы же с sin_a обсуждали в одном из недавних флеймов. Любовь - это когда ты управляешь эмоциями и гормонами. Влюблённость (снос башни) - это когда гормоны управляют тобой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Как понять любишь ли человека?
Думается мне, что когда любишь - таких вопросов просто не возникает. А раз не уверен, то...

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Да, как видно по предыдущему треду. Но людям уже начинает приедаться. Срочно нужно менять стиль вбросов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Да, как видно по предыдущему треду. Но людям уже начинает приедаться. Срочно нужно менять стиль вбросов.

слака? лисп? физики?

Komintern ★★★★★
()

Отношения без любви? Зачем? Если так уж приспичило можно познакомиться с кем-то, у кого такой же зуд в паховой области и, простите, перепихнуться пару раз, но на кой хрен строить отношения, чтобы жизнь усложнить? Если хочется детей, но нет партнёра или партнёрши, то это тоже не проблема, можно усыновить ребёнка любого возраста, а женщины могут ещё воспользоваться банком той самой жидкости вязкой.

Любовь и отношения к сожалению немного разные вещи. Иногда любимый человек просто не подходит вам и вы не подходите ему, в этом случае лучше не парить ему мозг и подождать следующего. А когда найдёте подходящего, то тоже не парьте ему мозг и всё будет впорядке. Проблема часто возникает из того, что люди не привыкли воспринимать человека рядом как независимого, имеющего собственные взгляды и достоинство, индивида, а воспринимают его как часть себя(чтобы и пол был помыт, и еда готова и деньги были), но это неправильно. Это похоже на то, как некоторые считают, что кошки раз есть, значит должны ловить мышей, а иначе дармоеды.

На самом деле всё просто, любимый человек ничем вам не обязан, он не обязан быть верным, он не обязан мыть пол, он не обязан отчитываться и отвечать на звонки, он всего лишь обязан любить, доставлять вам радость при встрече своим видом. Также и вы ничем ему не обязаны. В общем надейтесь только на себя и всё будет ок.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Взаимосключающие параграфы.

Любовь и отношения к сожалению немного разные вещи


Что такое любовь я кое-как понимаю. А что такое «отношения»?

«Отношение — математическая структура, которая формально определяет свойства различных объектов и их взаимосвязи. Отношения обычно классифицируются по количеству связываемых объектов (арность) и собственным свойствам (симметричность, транзитивность и пр.). В математике примерами отношений являются равенство (=), коллинеарность, делимость и т. д.» - это?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> В математике примерами отношений являются равенство (=), коллинеарность, делимость и т. д." - это?

Равенство чуйств, коллинеарность душ, НЕделимость тел, да :-)

Cancellor ★★★★☆
()

Я очень не сразу понял, что женщина, с которой я хотел бы завести детей, женщина с которой я хотел бы заняться коитусом, женщина, с которой я хотел бы жить и женщина, которую люблю - это четыре разные женщины.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Да здравствует бл\дство и пьянство всех народов! Плюсую пункт о несоответствии взглядов и характеров. Иногда слишком сложно оставаться собой рядом с любимой. Нужно лучше смотреть кому доверишь часть жизни)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Иногда слишком сложно оставаться собой рядом с любимой

до жути сложно. и поэтому зачастую именно с теми, кого ты любишь - у тебя хрен что когда выйдет. зато с теми, на кого тебе пох*й у тебя прекрасно получается, они сами на тебя вешаются. это к сожалению 100% правда.
когда сильно любишь девушку, начинаешь тупить и тормозить в ее присутствии как укуренное полотенце.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Тупить не начинаю. Но в одиночестве думаю как не ущимить её интересы, не начать гнуть под себя и как самому не прогнуться. Ну, влюблялся только в дебушек с сильным характером, а играть сурового мужика, не принимающего отказов круглые сутки - это не ко мне.

Так вытекает необходимость пробовать новых и новых.

В 'слишком много хочу' не поверю. Ибо мечта нужна.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от hibou

> После 25 башню уже не сносит.

Башню и после 45 сносит, могу тебя заверить. :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>>Скорее устал от этих сносов башен. )Хочется спокойной работы.

Тебе повезло - ты любишь свою работу.

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от spacel0rd

> Подключать сторонние репы - это измена!

А Security updates - это виагра.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Это общий диагноз для тех, кто на ЛОРе _уже_ не модератор.

Pavval ★★★★★
()

Ох, и не нужное это чувство, одну боль в итоге приносит. Да мне не везло, всегда любил больше чем нужно, чем меня, сколько раз зарекался.

ponchik
()

> замуж без любви это как CentOS со стандартным репозиторием, и пусто и грустно, хоть и очень серьёзно.

Ещё никто так тонко и изящно не признавался в любви к Убунту.

Byron
()
Ответ на: комментарий от hibou

После 25 башню уже не сносит.

Башню сносит от страстей.
А любовь это когда чакры раскрываются и ты сидишь на лавочке с девушкой добренький-добренький :).

tux2002
()
Ответ на: комментарий от tux2002

> А любовь это когда ты сидишь на лавочке

и щелкаешь семки.

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tux2002

> А любовь это когда чакры раскрываются и ты сидишь на лавочке с девушкой добренький-добренький :).

Это последняя капля. Предлагаю откатить базу ЛОРа на пять лет назад.

annoymuos
()
Ответ на: комментарий от queen3

> Ага, башню сносит после 40, см. педобир.

Ну после 40 уже не помню, скоро буду тестить сносит ли после 50 :)

sleepflint ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

>Если не сносит, значит зачерствел, значит переходишь в зомбосостояние, бойся таких перемен

а по мне так, романтическая влюблённость, страсть - глупые, совершенно бесполезные и даже вредные эмоции

ведёшь себя, как недоумок какой-то, потом взглянешь на себя - такое отвращение берёт

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>у девушек в мозгу место всего для одной шкатулки, можно либо любовь, либо расчет. Все сразу ниикак.

Не там места, ибо мозга нет.

derrix
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

>а по мне так, романтическая влюблённость, страсть - глупые, совершенно бесполезные и даже вредные эмоции

ведёшь себя, как недоумок какой-то, потом взглянешь на себя - такое отвращение берёт

Ты не прав когда чувства взаимны то это большое счастье!

Ну если «не в ту» влюбилса то да, со стороны смешно и куча вредных эмоций...

BAN
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.