LINUX.ORG.RU

Шампунь от перхоти с березовым дегтем не пробовал? Мне помогло. Юзать надо по инструкции и не слишком долго

amomymous ★★★
()

Голову мыть пробовал?

r_asian ★☆☆
()

Чем победить перхоть?

Всякие хед-ынд-шолдеры не помогают.

зайди в аптеку и задай там этот вопрос. задолбали уже элементарные вещи спрашивать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>задолбали уже элементарные вещи спрашивать.

А про перхоть на ЛОРе еще не спрашивали...

ls-h ★★★★★
() автор топика

когда моешь голову, не дери её ногтями, а мягко массируй пальцами

у меня перхоть сразу прошла

assam
()
Ответ на: комментарий от assam

....не дери её ногтями

Блин, тогда же весь кайф обламывается!

Kosyak ★★★★
()

От хедыншолдера перхоть только увеличивается.

Попробуйте пантин-про-ви (можно каждый день его использовать), и только им мыть, с другими не перемежая.

firstep
()

А про перхоть на ЛОРе еще не спрашивали...

да тут про что только не спрашивали. Иногда складывается ощущение, что местные вообще боятся сделать хоть что-то, что предварительно не порекомендовали на ЛОРе. «у меня хлеб покрылся плесенью, его можно есть?» «в магазине на полке непонятно что написаны ценники, как узнать цену?» «со мной поздоровался живой человек, что ему ответить?»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от firstep

Попробуйте пантин-про-ви

рекламу можно и по телевизору посмотреть, мне ещё на лоре не хватало рекламы пантина.

name_no ★★
()

мой голову яичным желтком вместо шампуня, мне помогло. Ещё можно массировать кожу крупнозернистой поваренной солью. Как вариант, втирать в кожу головы муку первого (не высшего) сорта и потом хорошенько поработать расчёской.

cuki ★★★★
()

в аптеке продается шампунь от перхоти, правда названия не помню (Низорал?).

От перхоти не будет и следа на второй день промывки волос.

еще существуют народные средства борьбы)))

Из народной медицины эффективный и такой рецепт. Простоквашей, сыроваткой или кефиром хорошо смазать волосы от корней до кончиков. >Завернутся теплым полотенцем, и подержать 30 минут. Потом все это смыть и прополоскать волосы теплой водой с горчицей.

lexxus-lex ★★★
()

1) Низорал. У меня до него перхоть шла такими хлопьями и струпьями, что из них можно было кашу варить. После — ушло. Но надо было месяца два мыть голову каждый день и не шланговать, благо шампунь очень хороший, его для адекватной мойки надо немного.

2) Пересмотреть диету, включить в нее богатую витаминами и прочими кошерными веществами жрачку. У меня эффект усилился, когда я часть поглощаемых хлебобулочных изделий заменил на фрукты всех мастей, свежие и консервированные.

3) Пересмотреть источники стресса и минимизировать. После такого обычно прекращается не только выпадение перхоти, но и волос, проверено 100%.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

>да тут про что только не спрашивали.

Надо создать отдельное FAQ или раздел для подобных вопросов.

Вот откуда мне знать что ответить живому человеку, если я месяц безвылозно читал ЛОР?

ls-h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cuki

> Как вариант, втирать в кожу головы муку первого (не высшего) сорта и потом хорошенько поработать расчёской.

Ага, с помощью такого клейстера уйдут волосы вместе с перхотью и расческой.

shimon ★★★★★
()

а хз, я в одно время покупал всякие лечебные шомпуни, втирал - все фигня. Эффект максимум на месяц.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

нет, волосы не уйдут. Муку следует втирать в корни волос, на сухую голову. Всё будет нормально.

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

> Надо еще подробно описать тему «Как перестать читать ЛОР и начать жить».

1. Перестать читать ЛОР.
2. Начать жить.

Тебе надо еще подробнее?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> а хз, я в одно время покупал всякие лечебные шомпуни, втирал - все фигня. Эффект максимум на месяц.

Слабак. Мне понадобилось два месяца с хвостиком, чтобы средуцировать до незаметного уровня. Обычно излишняя перхоть если не от авитаминоза, хренового обмена веществ и прочих радостей жизни, то от грибковой инфекции, которая очень живуча.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

> а хз, я в одно время покупал всякие лечебные шомпуни, втирал - все фигня. Эффект максимум на месяц.

Да, я вот тоже вынужден покупать жратву постоянно. Хватает на одни раз, в часов через 6-8 снова хочется жрат.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

А то!

1. Закрыть браузер.
2. Выключить компьютер.
3. Выйти на улицу.

А вот что ответить «живому человеку» когда он со мной поздоровается?

ls-h ★★★★★
() автор топика

Я свою победил шампунем для совсем мелких детей. Вроде как на dove тоже репа не бесится. Пробуй так же репу мазать репейным маслом.
А от хыденшолдерса у меня такой зуд пошел - думал вообще скальп слезет.

NuclearPhoenix
()

Кетоконазол.

Мне помог низорал.

Camel ★★★★★
()

Тут по зомбо-ящику показывали clear vita abe. такая же туфта как и хед-ынд-шолдрыс или стоит попробовать?

ls-h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f3ex

> я покупаю хеденшолдерс и не парюсь.

Я израсходовал бутылку, но эффекта было ноль.

Перхоть — это такая сволочь, которая по очень разным причинам возникает.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ls-h

> Тут по зомбо-ящику показывали clear vita abe. такая же туфта как и хед-ынд-шолдрыс или стоит попробовать?

Мне помогает сейчас. Перехожу на что угодно другое — через неделю начинает сыпаться. Перехожу обратно — проходит.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

ну, блин, ты же умный парень, сам ведь понимаешь, тип кожи, индивидуальное восприятие компонентов, то что ты выше написал, и прочее. Одному поможет одно, другому второе.

f3ex ★★
()

Репейное масло с перцем. Инструкция на боку.

bioreactor ★★★★★
()

Всякие хед-ынд-шолдеры не помогают.

Возможно у тебя грибковое заболевание кожи. Средства - лечебные противогрибковые (низорал), таблетки противогрибковые есть. Сходи к врачу. И общеукрепляющие имунную систему - диета, витамины. Проверь нет-ли на ногтях грибка.

Marvin
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>Будьте честнее. Пишите не [спецам по *] а [нытикам]

Тогда будут не отвечать а кидать какашками.

ls-h ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xellos

Конечно не помогают. А лечение надо начинать с трихолога.

Я извиняюсь, с трАхолога?

Sun-ch
()

Только уринотерапия.

xetf ★★
()

спец шампунем, у противоперЬхотьевых кислота содержится.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ls-h

Надо еще подробно описать тему «Как перестать читать ЛОР и начать жить».

Мужик-2 это уже сделал. Можешь скопипастить в вики.

name_no ★★
()

По поему опыту - шампуни Низорал (в аптеках), Clear Vita ABE (в магазинах). Head&Shoulders не помог.

queen3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от queen3

>По поему опыту - шампуни Низорал (в аптеках), Clear Vita ABE (в магазинах). Head&Shoulders не помог.

Ну тогда брейся налысо %)

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от FiXer

Налысо я люблю, только жена не позволяет, говорит, страшный тогда. Да и зачем, если пользуюсь clear vita и никаких проблем?

queen3 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.