LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от jungleace

Ваши познания ограничены только собаками?

нет, тренируюсь обычно на кошках(кисках)...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GreyDoom

>>Хочешь сказать что мама или сестра не могут быть друзьями?

ни у кого из моих друзей и знакомых - нет дружеских отношений с мамами и сестрами.

Женщины не могут быть друзьями, т.к. рано или поздно, все равно в одном месте начнет свербить, и тогда дружбе конец.

leopold
()
Ответ на: комментарий от leopold

.......и тогда дружбе конец.

не факт,вот в этом я не уверен...
это может даже на оборот укрепить дружбу, я бы так сказал...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

>>это может даже на оборот укрепить дружбу, я бы так сказал...

хорошо, усложним задачу: если ты женат и начинаешь «подруживать с девушкой»? Дружбу с холостяками я бы даже не рассматривал, так как это по умолчанию - временное явление.

leopold
()
Ответ на: комментарий от jungleace

давая и не требуя, все равно расчитываешь на какую-то поддержку, когда-то , в чем-то, иначе это не совсем дружба получается а комменсализм, а то и паразитизм другой стороны.

коммерческие отношения это когда расчет идет на эквиваленты, я тебе телефон полезного человека, а ты мне поможешь документы протолкнуть...

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leopold

>Женщины не могут быть друзьями, т.к. рано или поздно, все равно в одном месте начнет свербить, и тогда дружбе конец

девственник?

BuPyC
()
Ответ на: комментарий от leopold

вот по поводу «женат», тут я согласен, тут уже если есть дружба, она мало вероятно перейдет в что то более близкое...хотя опять-же все зависит от девушки, и её отношения к тебе.
если она в тебе видит самца то все, либо дружбе конец, либо браку конец...

kam ★★
() автор топика

Раз уж сегодня поднимается такая тема, дам вам ссылку на одну книгу.
Там очень интересный, я бы сказал очень даже альтернативный общепринятому подход к общению с женщинами.

http://rghost.ru/1565100
2Silvy: Так как книга только для мужчин, вам ее целиком читать не обязательно.
Можете прочитать только 11 заблуждений мужчин относительно женщин

kraulfz
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Бывают такие, может быть неведомые вам, люди другого пола, с которыми просто интересно, и хочется проводить свое время. Никакого секса с ними не хочется, ну не возбуждает тебя этот человек, нет такого интереса.

Но видимо в таких парочках так и бывает, что одному просто интересно, а второй или безнадежно озабоченный, или безнадежно влюбленный, или безнадежно больной.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

Бывают такие, может быть неведомые вам, люди другого пола, с которыми просто интересно, и хочется проводить свое время. Никакого секса с ними не хочется, ну не возбуждает тебя этот человек, нет такого интереса.


да, такие тоже бывают случаи, но со временем все же в «М» просыпается самец, и «хочет» большего...

Но видимо в таких парочках так и бывает, что одному просто интересно, а второй или безнадежно озабоченный, или безнадежно влюбленный, или безнадежно больной.


безнадежно влюблённый, но не в друга...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kam

>но со временем все же в «М» просыпается самец, и «хочет» большего...

и все, прости-прощай, спасибо за все..

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

и все, прости-прощай, спасибо за все..


два выхода из этой ситуации...либо писец дружбе, либо все будет замечательно, и дружба укрепиться...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

Изначальный вопрос: «есть ли у вас такие друзья из противоположного пола которым вы можете доверять на все 100% ? »

на 100%

Не поболтать о погоде и театре, а именно полностью доверять человеку.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leopold

Читай тред. На твою, гм, реплику, уже ответили

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

С твоей - нет. С моей - каждый день. И да, моя реальность круче. В моей есть и те, кто живёт в твоей, и те, кто в твою носа не суёт.

GreyDoom ★★★★
()

Дружба дружбой, сексу час =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от leopold

школота обычно не умеет дружить с женщинами, ибо членом думает

BuPyC
()
Ответ на: комментарий от kam

>или безнадежно влюбленный, или безнадежно больной

что одно и то же

BuPyC
()

>есть ли у вас такие друзья из противоположного пола которым вы можете доверять на все 100% ?
Есть.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Не поболтать о погоде и театре, а именно полностью доверять человеку.

да, именно так. есть такие друзья и подруги.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kam

Можно домыслить ситуацию из соседней темы.

Она. Девушка с ноутбуком Ubuntu пришла в ремонт. Вне этого здания ремонта у нее есть Мужчина, которого она любит, который ее устраивает в интимном и бытовом плане, и нет никакого смысла что-то менять. Мальчик из ремонта - да, забавный, интересный, с ним можно и пообщаться и он поможет, но зачем же с ним спать, он ее не возбуждает, он наверняка ее ничем не впечатлит в постели, такому можно дать только из жалости.

И он, который ее видит только в своем кабинете, который знает только такую ее, которую видит, смеющуюся его шуткам, интересную, интересующуюся. И у него совсем другие фантазии на этот счет. Потому что ему хочется, а ей нет. Потому что у нее и выбор шире, и возможностей больше.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от jungleace

>И у него совсем другие фантазии на этот счет. Потому что ему хочется, а ей нет

не суди людей по себе, иначе можешь попасть в глупое положение

BuPyC
()
Ответ на: комментарий от jungleace

У нас же в программе записано - вставляй вставляй вставляй. А те кому уже за 40 и вставлялка уже не так работает вот те и говорят что секс это не все в жизни. Да секс это не все в жизни но это большая часть. Я например везде о сексе думаю, в пробке, на улице в магазине итд. Какже не думать когда вокруг столько кокеток полуголых =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

ну всюду думать, это честно говоря озабоченностью попахивает...
но все же, ты прав, секс это одна из крупных частей жизни. без которых нету полноценной жизни...

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от qsloqs

— А моему соседу 85, и он говорит, что по 5 девушек за неделю имеет
— Так и вы говорите

Легкодоступная девушка вообще маловероятно, что попадет в категорию «друга». Что легко достается, то вообще не ценится.

jungleace
()

То, что большинство ораторов, клеймяих мужской шовинизм, называют дружбой, на самом деле простое добрососедство-партнёрство.Социальный механизм, позволяющий пользоваться ресурсами другого человека(физическим, моральными, материальными), в обмен на свои.

А что такое дружба? Дружба - взаиная готовность безвозмедно отдать материальное имуество, время и даже жизнь для блага ячейки общества этой дружбы склеенной.

Тот кто говорит, что может так вот безвозмездно отдать за женщину жизнь, даже не помышляя о какой-то награде - троль, лжец, девственник(независимо от наличия половой жизни).

Дружбу мы имеем там, где есть риск для жизни. Вообще говоря дружба - понятие милитаритское. Субординация склеивает команду вертикальными связями, а дружба - горизонтальными, позволяя боевому подразделению терять своих членов ради достижения успеха всей команды.

Дружба бывает на войне, на охоте, на «стрелке» и на прочем другом опасном для жизни мероприятии. У работников кресла и клавиатуры дружбы нет, у них «взаимовыгодное партнёрство».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kam

А еще большинство мужчин думают, что они неотразимы в жизни и в постели.

Дружба — тоже, кстати, часть полноценной жизни.

jungleace
()

И да, как говорит одна знакомая, «дружба между М и Ж существует до тех пор, пока они не напились вместе».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

«дружба между М и Ж существует до тех пор, пока они не напились вместе»


не правда! проверенно не один раз, и дружба оставалась

kam ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Komintern

>> Не поболтать о погоде и театре, а именно полностью доверять человеку.

да, именно так. есть такие друзья и подруги.


И либо в конечном итоге такая дружба перейдет в отношения другого характера, либо развалится из-за животной сущности человека, либо один для другого является жилеткой.
Была у меня такая подруга, которая знала обо мне больше чем кто-либо другой. Впрочем как и я о ней.

kernelpanic ★★★★★
()

И таки да, широко распространено такое явление как «дружеский секас», особенно по весне, когда девушкам срывает башню (мужикам срывает башню круглогодично) и мать природа зовёт, но удовлетворять её зов с кем попало дело опасное (как физиологически, так и психологически) и для этого выбирается один из проверенных «друзей», предварительно накармливается и чуть подпаивается.

«Другом» он, как правило, после этого быть перестаёт.

p.s. дада, речь о том самом «мне 20 лет и я бородат».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kam

> не правда! проверенно не один раз, и дружба оставалась

Все дело в низком либидо, порог пробуждения которого алкоголем лежит далеко за пределами порога сознания.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>То, что большинство ораторов, клеймяих мужской шовинизм, называют дружбой, на самом деле простое добрососедство-партнёрство.Социальный механизм, позволяющий пользоваться ресурсами другого человека(физическим, моральными, материальными), в обмен на свои.

Именно так.

kernelpanic ★★★★★
()

> Дружба между М и Ж

давно общеизвестно, что это миф, распостраняемый и пропагандируемый Ж.

isden ★★★★★
()

Не знаю, в женщину мне либо хочется вставить, либо она некрасивая и неинтересна вообще никак.

Hokum ☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.