LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Karapuz

на 7м же. Ровная гонка, пара ошибок, но деклассировать Шумахера и Веббера на последних кругах - это круто.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Всёз куплено за газпромовские деньги.

Угу, всех до единого гонщиков подкупили, чтобы они не выезжали из 1.50. А вообще Михаэля подкупили раз 5 минимум. Смешно.

AX ★★★★★
()

А Ладовские лого соскребли с болида или таки оставили?

MageasteR ★★★★★
()

Пенсионер продолжает огорчать. Нарисовались какие-то проблемы с квалификацией, едет излишне аккуратно, без малейшего риска, что, однако, не мешает делать ошибки. Нет, не таким мы помним Семикратного. А Виталик да, молодец.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

На самом деле это СС-20, которую за взятки укрыли от демонтажа.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

Они таки сняли с болида проклятые эмблемы АвтоВАЗа?
А вообще, мне отчёта после гонки хватило. После ухода Кими мне как-то неинтересно стало смотреть.
//JB = Jenson Button?!

dogbert ★★★★★
()

порадовался за макларен и мерсиков :)
наконец-то они поехали как умеют...

yltsrc
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Пока только ты себя им выставил, не пониманием двух разных терминов.

Суждение о честности выигранного места в спортивном соревновании, сделанное исключительно на гражданстве спортсмена, не оставляет сомнений в твоём интеллектуальном уровне. :) А называть себя ты можешь как угодно, хоть Мери Попинс.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Пенсионер продолжает огорчать. Нарисовались какие-то проблемы с квалификацией, едет излишне аккуратно

Шум ещё вчера жаловался на настройки. Сегодня он просто убил резину. Надо радоваться, что на таком корыте приехал в очках.

Нет, не таким мы помним Семикратного


Вспомни, как он блестяще оборонялся от Хэма.

Виталик да, молодец


Виталик молодец, но ему ОЧЕНЬ крупно повезло, особенно на последних кругах.

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от akk

+19

Попов - контрацептив. Такое в эфире нёс ... -_-

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

ВАЗ не машина.

Ага, а вместо рено на самом деле едет лада, купленная на газпромовские деньги.

ВАЗ не машина. И это не только моё мнение. Вот смотрите, автопроизводители всегда пишут название своей марки на автомобиле, и никогда не пишут название марки другого автопроизводителя. Suzuki никогда не поставит на свою машиную мерседесовскую звезду, Ford никогда не шевроны Citroen'а, и так далее. А что мы видим на машине в которой ездит Петров? Спереди чётко и ясно написано «Renault», а сбоку логотип ВАЗа. То есть французы ВАЗ автопроизводителем не считают.

Camel ★★★★★
()

После покупки байка и просмотра одной гонки Moto GP смотреть на формулу стало неинтересно. Четырёх-колёсные в спорте слишком нерасторопны и безопасны.

Irben ★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

ему ОЧЕНЬ крупно повезло, особенно на последних кругах.

в чем же выражалось ОЧЕНЬ крупное везение, тем более на последних кругах?

dima3351
()

Интересно, за счёт чего Петров так вжарил на последних кругах? До этого у него не было такого приемущества в скорости, а под конец обошёл Шумахера и Уэббера как стоячих. Любопытно.

dadmig
()
Ответ на: комментарий от dadmig

>Интересно, за счёт чего Петров так вжарил на последних кругах?

Резина. Всегда ваш, К.О.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: ВАЗ не машина. от Camel

такой умный - и на свободе

Черт, а почему макларен никто не предупредил, когда они гонки со значками мерседеса выигрывали?

Unclown
()
Ответ на: комментарий от wxw

>но ему ОЧЕНЬ крупно повезло, особенно на последних кругах.

Если ты про ошибку Уэббера, то судя по разнице в скорости наш бы всё-равно его обогнал.

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Нет, не таким мы помним Семикратного

Вспомни, как он блестяще оборонялся от Хэма.

А как блестяще проходил Альгерсуари...

Unclown
()
Ответ на: ВАЗ не машина. от Camel

Suzuki никогда не поставит на свою машиную мерседесовскую звезду, Ford никогда не шевроны Citroen'а, и так далее. А что мы видим на машине в которой ездит Петров? Спереди чётко и ясно написано «Renault», а сбоку логотип ВАЗа. То есть французы ВАЗ автопроизводителем не считают.

Мой толстый зелёный друг, у Suzuki нет доли собственности в Daimler-Benz, а у Ford в Citroёn, в отличие от. Так-то.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: такой умный - и на свободе от Unclown

Макларен, же.

Черт, а почему макларен никто не предупредил, когда они гонки со значками мерседеса выигрывали?

«Макларен» это марка автомобилей? Я думал команду назвали в честь гонщика по фамилии Макларен. Хе-хе.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Толсто.

у Suzuki нет доли собственности в Daimler-Benz, а у Ford в Citroёn, в отличие от.

В автобизнесе у многих производителей есть доли акций других производителей, однако же на любую машину всегда ставится только один шильдик.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Толсто. от Camel

Кстати, глянул на остальные наклейки на кузове. Кого из перечисленных, помимо LADA ты считаешь автопроизводителем: hp, Bridgestone, Total, Magnetti Marelli? (больше не разглядел, хотя есть ещё).

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

подумаешь. тут такое дело, после сотрудничества с Lotus Ford, Honda, Maseratti, да и сами Renault уже производителями не считаются. Так что Lada в нормальной компании, да :)

Unclown
()

О! ЗОГ нашёл замену зомбоящику!

darkshvein ☆☆
()

Предлагаю вместо этого обсудить вызывающее неспортивное поведение Льюиса Хэмильтона.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Предлагаю вместо обсуждения спортивной борьбы в исполнении Льюиса Хэмилтона обсудить проблему импотенции некоторых итальянских комманд и троллинга стюардов поклонниками монорельсовых гонок.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Цитируем Unclown

поклонниками монорельсовых гонок.

то есть ты считаешь, что их с веттелем парный въезд на питлейн - это спортивное поведение? Да и предыдущий его въезд на эту территорию был тоже на мой взгляд каким-то «панковским»

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Других писателей у меня для Вас нет (ц) И. Сталин


fixed

Рашка = государство Россиянская Федерация.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от name_no

>то есть ты считаешь, что их с веттелем парный въезд на питлейн - это спортивное поведение? Да и предыдущий его въезд на эту территорию был тоже на мой взгляд каким-то «панковским»

Можно с этого места поподробней? А то я часть гонки просмотрел. :(

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Что не так? Вот рестарт стоит пересмотреть, а с питлейном - там даже предупреждений многовато.

Unclown
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.