LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Путин опробовал][нацпол]Лада Калина-2

 


0

1

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=209110

Почему ещё не обсуждали?

Владимир Путин опробовал болид «Формулы-1». Три автомобиля этого класса были выставлены на площади Островского в Петербурге.

Перед тем, как сесть в машину, премьер прошел подробный инструктаж. Путин надел специальный комбинезон гонщика «Формулы-1», на котором были вышиты инициалы премьера.

Болид был желтого цвета - такого же цвета была «Лада-Калина», на которой Путин проехал недавно по трассе Хабаровск-Чита.

Отвечая на вопрос техника, удобно ли ему в болиде, Путин сказал: «У меня в старом „Запорожце“ и то было больше места». Максимальная скорость, которую набрал болид под управлением премьера, составила 240 километров в час.

Когда он кончит опробывать и станет спасать бедных детушек?



Последнее исправление: different_thing (всего исправлений: 1)

Максимальная скорость, которую набрал болид под управлением премьера, составила 240 километров в час.

тоска. чо, реально все эти доргущие машинки ездят всего на 240?

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

>чо, реально все эти доргущие машинки ездят всего на 240?
Вероятно, Путин просто побеспокоился о своём здоровье и не рискнул на этом чуде разгоняться больше. Я бы тоже не рискнул.

Ramen ★★★★
()

>Почему ещё не обсуждали?

Хотел запостить, но не нашел откуда.

Zhbert ★★★★★
()

Это реально кому-то интересно?

power
()

ждем:
- Владимир Путин достиг дна Марианской впадины
- В.П. обследовал Чернобыльский саркофаг
- В.П. совершил прыжок из стратосферы
- В.П. опробовал головную часть межконтинентальной баллистической ракеты (с приземлением на полигоне Кура на Камчатке)

anon1984
()
Ответ на: комментарий от IceRain

Для параллельности есть специальный символ юникода.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Блин, спеллчекер прикрутить что ли? ) Да, кнопочка куда-то делась. Может временной лимит какой есть.

different_thing
() автор топика

>Максимальная скорость, которую набрал болид под управлением премьера, составила 240 километров в час.

Чьерт, я тоже хочу с такой скоростью прокатиться )

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anon1984

Нет уж, я предпочел бы горизонтально на такой скорости )

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

Жаль, что на бортовом компьютере не нашлось места для жабы.

Она его задушила.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anon1984

> все помнят о Томми

Помним. Скорбим.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

>емнип 350 максимум. но это на длинных прямых, и вообще ф1 не про максимальную скорость.

В дефолтной конфигурации таки да, где-то 350, но honda в свое время разгонялись до 420 при том, что машина продолжала соответствовать регламенту.

Pavval ★★★★★
()

Примерно так с народом и надо. Жёлтая молния, блин.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Всего лишь? Скорость серийных мотоциклов вплотную к этой цифре, про форсированные и прототипы вообще не говор.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

как бы формула и не претендует на статус быстрейшей на прямых - те же овалы уделывают ее довольно солидно.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.