LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Линукс для детей.


0

0

Как известно дети от интернета умнеют, поэтому чтобы они не стали умнее родителей, надо прятать от детей флешки с интернетом, а не давать им его скачивать.

Из вышеописанного возникает задача:

Как в копьютере, имеющем подключение к интерету по ethernet, с некоторым количеством пользовательских записей, запретить оперделенному пользователю выход в интернет, и доступ к определенным общим файлам и расшаренным файлам в локалке. Задача легко решается но только на винде: с помощью ntfs, samba и политик безопасности. Но как в линуксе?

★★☆

Последнее исправление: wfrr (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Este

Не, тут такое дело, гомосексуалисты не дают потомства. Т.е. чем их больше тем меньше продуктивного населения - этносу капут. Следовательно этнос должен устроить капут геям. Ежели лесбиянки гетеры - то и хрен с ними, или два.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

А что, нонче геи себя оскопляют?) Если слишком много разведется - издать закон, обязывающий плодиццо или хотя бы сдавать генетический материал)

Este
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Лесбиянство не предполагает априорного отказа от материнства, если Вы не знали) Инстинкты - вещь довольно сильно бьющая по мозгам)

Este
()
Ответ на: комментарий от Este

ну я какбы знаю, но проблема в том что я уже освещал - психическое заболевание гомосексуализм, может приводить же к затейливым последствия - как отказ от произведения потомства (правда это часто можно видеть и у гетер), так и извращенные формы воспитания оного, тогда тоже лучше не плодить.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

По моим данным гомосексуализм - хромосомное нарушение) А отказ от размножения сейчас даже «входит в моду», независимо от ориентации, что довольно печально...

Este
()
Ответ на: комментарий от Este

По моим данным гомосексуализм - хромосомное нарушение)

Интересно, а что это за данные?

А отказ от размножения сейчас даже «входит в моду», независимо от ориентации, что довольно печально...

Так яж и писал, причина скорее всего в области социологии.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Одна из теорий) Их сейчас четыре штуки и все неподтвержденные xD А вот теорию о том, что гомосексуализм - психическое расстройство, все же давно опровергли)

Лично я, к примеру, больше склоняюсь к механизму регулирования популяции, ибо перенаселение имеет место быть) Чайлдфри не размножаются, геи-лесби не размножаются, кол-во суицидов увеличилось, еще что-то по мелочи... Лемминги-с)

Este
()
Ответ на: комментарий от Este

А вот теорию о том, что гомосексуализм - психическое расстройство, все же давно опровергли)

Ссылочкой не кинете, на опровержение?

Лично я, к примеру, больше склоняюсь к механизму регулирования популяции, ибо перенаселение имеет место быть) Чайлдфри не размножаются, геи-лесби не размножаются, кол-во суицидов увеличилось, еще что-то по мелочи... Лемминги-с)

Ой вей, есть такой затейливый историк, придумал зетйливую теорию только там это как проявление жизенного цикла цивилизации.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Este

Ну судя по названию это что-то международное. А как известно у них там гомосексуализм и болезнью не считается вроде как, скоро вообще гетеро будет отклонением.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Ну если так считать, то у Вас наверняка Гипоксически-ишемическое поражение головного мозга, Вегето-сосудистая дистония и Гидроцефальный синдром) Международные медицинские стандарты к политике отношения не имеют и основываются на Доказательной научной базе. Был бы гомосексуализм болезнью - относились бы, как к шизофреникам и лечили бы со всем достоинством и уважением xD

Este
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>скоро вообще гетеро будет отклонением.

На самом деле это и есть отклонение, от би, как и гомо. Только это отклонение болеее жизнеспособно, потому их популяция больше.

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от Este

Ну если так считать, то у Вас наверняка Гипоксически-ишемическое поражение головного мозга, Вегето-сосудистая дистония и Гидроцефальный синдром)

Медсестра, толсто 8)

Международные медицинские стандарты к политике отношения не имеют и основываются на Доказательной научной базе.

Видите ли, гомосексуализм является отклонением от нормы, приводящим к тому что не выполняется основная функция особи как представителя биологического вида. Т.е. с объективной точки зрения это отклонение вредное, суть болезнь. В ссср какбе это ей и считалось, а от европейцев (а «международные стандарты» - дело рук европы и америки лишь) после гомомаршей можно ожидать всякого.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

Я не медсестра) Просто это болезни, повсеместно «диагностируемые» СНГшными невропатологами, хотя в Классификаторе болезней их нет уже лет 10-15 как xD

Как говорил один мой знакомый психотерапевт «Если в стране все голые, то любой одетый будет объявлен ненормальным») В России поедание собак - отклонение от нормы, а в Корее - национальное блюдо :Р

Este
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ах, да, сексуальное возбуждение мужчины при виде другого мужчины не означает, что он не может размножаться) Так что «основная функция особи» не страдает)

Este
()
Ответ на: комментарий от Este

Дык, лесбиянки вот посредством костылей какихто научились размножатся, имея только пару яйцеклеток. Но то что это отклонение, выж не будете спорить, или если в европейских справочниках нет, то можно? А то что природой не предусмотрено, так это косяк природы?

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>Дык, лесбиянки вот посредством костылей какихто научились размножатся, имея только пару яйцеклеток.

Вообщето яйцеклетки достаточно одной.

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ох, батенька, чует моё сердце, что историю крайне плохо знаете вы и составить конкуренцию не сможете мне.

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.

(с)

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Посредством искусственного осеменения они размножаются, вообще-то) Партеногенеза среди человеков пока тоже не зарегестрированно) К тому же многие нетрадиционно-ориентированные имеют классическую семью (чему, собственно, примером я и мой брат, но у нас по материнской стороне). Не сравнивайте европейские справочники с международными) Мир каг бе больше)

Este
()
Ответ на: комментарий от Este

К тому же многие нетрадиционно-ориентированные имеют классическую семью

4.2 слово «многие»

Не сравнивайте европейские справочники с международными) Мир каг бе больше)

Уважаемая, я вам по этому поводу сказал, кем они составляются и что там внутри.

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Este

Какже, на лоре же обсуждали даже пути получения такого эффекта.

wfrr ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.