LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Добрый вопрос] что сделать с вопросами и ответами с того самого интервью?


0

0

Сохранил вопросы и ответы с того самого интервью в базу. Сначала хотел просто сделать статистику, но, увидев, что ответов всего 10, а вопросов 3500, понял, что заколебусь считать.

По просьбе ЛОРовцев сделал фортунки. Что ещё можно придумать такого интересного? Или просто выкинуть и забыть?

★★

Написать по письму на каждый вопрос и направить заказными письмами самому ЧГ. Требовать ответа в три дня.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Запусти пробный десяток, главное, от разных людей, с разных адресов. Но чтобы по законодательству он был _обязан_ отписаться. У вас же ж есть закон об обращении граждан, утверждающий формы и способы запросов к должностным лицам?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

>Создай твиттер, что-нибудь типа «человек_грызлов», и запость туда

И давайте начнем отвечать в лулзовой форме, я только ЗА :)

lexxus-lex ★★★
()

А можно ответы посмотреть где? А то из-за 10 ответов мускул крепить как-то ломает.

vada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

> И давайте начнем отвечать в лулзовой форме, я только ЗА :)

А это можно сделать в форме блога какого-нить «коллективного виртуала», по типу Козьмы Пруткова или vnovodvorskaya? Так, чтобы было какое-нибудь явное различие с настоящим грызловым, бо иначе лавочку могут прикрыть.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

>Создай твиттер, что-нибудь типа «человек_грызлов», и запость туда

И давайте начнем отвечать в лулзовой форме, я только ЗА :)

так-так, эта идея меня заинтересовала, хотя я её как-то немного не зацепил. Предполагается, что каждый новый пост в блоге будет вопросом, а в комментариях будет ответ?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gvidon

Создай твиттер, что-нибудь типа «человек_грызлов», и запость туда

в твиттер большАя часть вопросов не влезет по длинне, а бОльшая и по толщине )))

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> Предполагается, что каждый новый пост в блоге будет вопросом, а в комментариях будет ответ?
Истинно так.

Gvidon ★★★★
()

Вноси их в комментарии к ядру. Если Линус забухтит, то скажи, что it's just a crap.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gvidon

Предполагается, что каждый новый пост в блоге будет вопросом, а в комментариях будет ответ?

Истинно так.

а кто каменты оставлять будет?

name_no ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gvidon

К сожалению, не Грызлов. Но желающие найдутся, не сомневайся.

то есть анонимусы? Немного боязно. Анонимусы из весёлой шутки сделают нацпроект за который потом кого-нить посадят

name_no ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.