LINUX.ORG.RU

кто-то уже сохранил.

я вчера эти вопросы аккуратненько в MySQL-базу сложил, сегодня после работы туда ответики залью. А так - сохранять не надо, они на самой газете сохранены.

name_no ★★
()

Спикер Госдумы Борис Грызлов считает критиков лоббируемой им программы «Чистая вода» противниками сильной и здоровой России. В знак поддержки проекта политик сегодня выпил перед журналистами полстакана воды.

Ваш Грызлов.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Как никак Грызлов представляет нашу страну. По нему обо всех судят. Мне за такое лицо страны горько и стыдно :(

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mobile

> Спикер Госдумы Борис Грызлов считает критиков лоббируемой им программы «Чистая вода» противниками сильной и здоровой России. В знак поддержки проекта политик сегодня выпил перед журналистами полстакана воды.

Так она не после фильтра была. Это не спортивно. Дафнии после фильтра дохнут, теперь хотелось бы испробовать на важном человеке.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

По нему обо всех судят. Мне за такое лицо страны горько и стыдно :(

Ну и зря, потому что если судят по нему обо всех, то не ошибаются.

А вообще, сейчас модераторы будут каменты удалять по одному, начиная с последних и за каждый по 10 скора снимать.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Не, именно на важном. Репрезентивных с их вспышками менингита в Новгородской области уже достаточно.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от name_no

> я вчера эти вопросы аккуратненько в MySQL-базу сложил, сегодня после работы туда ответики залью. А так - сохранять не надо, они на самой газете сохранены.

IMHO база fortune на этих вопросах была бы популярной.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

> теперь хотелось бы испробовать на важном человеке.

...вдруг сработает.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> А вообще, сейчас модераторы будут каменты удалять по одному, начиная с последних и за каждый по 10 скора снимать.

Они все едрасы тоже.

a_nan
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Сделать?

Я думаю было бы здорово, чтобы в результате получился пакет в стандартной поставке Debian типа fourtune-grizlov-ru :) Хотя я осознаю, что это сложно.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Так она не после фильтра была. Это не спортивно. Дафнии после фильтра дохнут, теперь хотелось бы испробовать на важном человеке.

Дык, для дафний и наночастицы крупные. Дафнии же ж маленькие. Для такого же эффекта на человеке должны быть мелкие серебрянные и свинцовые опилки, и чтобы при этом он их не только с водой пил, а и дышал ими.

/me вспоминает, как однажды подышал цементом, это ж-па была.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Да нет там никаких наночастиц. Там просто плохо сработаный грязный угольный фильтр. Дафнии дохнут от грязи и микробов.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от svu

При всём уважении, это не нацпол - это современная история. Здесь никого не призывают свергать.

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Evgueni

Пока что. Один-два камента - и поехало. Я разделяю все самые страшные нацполные мысли, которые тут могут быть высказаны. Но лучше давайте это делать не на ЛОРе.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.