LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дело Ганса Райзера живет


0

0

http://kp.ru/daily/24457/619613/

Для Ъ:

Десятиклассник нанес 64-летней женщине 20 ранений, а в милиции заявил, что защищался...

Истошные крики из квартиры Натальи Асатур в доме 27 на Домодедовской улице услышал почти весь подъезд.

- Это случилось во вторник в десять вечера, - рассказала корреспонденту «КП» жительница соседней квартиры (она попросила не публиковать ее имя). - Когда Наталья Александровна стала страшно кричать, а потом стучать в стену, я побежала звонить в милицию. Мужики-соседи сверху спустились, стали ломиться к ней, но никто не открывал...

Прибывший наряд выломал дверь и застал по указанному адресу жуткую картину: на полу в луже крови лежала хозяйка квартиры. В соседней комнате прятался подросток с кухонным ножом в руках...

Победитель олимпиады по программированию... А на PC небось линукс и недокомпилированный модуль reiserfs...


Ответ на: бытовуха на лоре ? от ezoteric

Мужчины твердо заявляют: Дело Ганса Райзера живет.

А вот ты помычать зашшел, да.

Fredrik
() автор топика
Ответ на: комментарий от schumen

А ты Сашку Журова что ли не знаешь?

Fredrik
() автор топика

>Десятиклассник нанес 64-летней женщине

Низачот. Надо, чтобы жену. А этот скорее на малолетнего Раскольникова похож...

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

> Низачот. Надо, чтобы жену. А этот скорее на малолетнего Раскольникова похож...

Этот более благородный, чем Раскольников.
Он старухку решил кокнуть, потому что она ему слишком простые задания давала.

Fredrik
() автор топика

10 класс. как раз начитался про Раскольникова.

RedPossum ★★★★★
()

ТС, закопайся. И хватит райзера упоминать в суе, это тебе не победитель олимпиады какой-нибудь. Да и дело там сложнее было, даже если он сделал то, что доказали - то он скорее прав, чем виноват.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> ТС, закопайся. И хватит райзера упоминать в суе, это тебе не победитель олимпиады какой-нибудь. Да и дело там сложнее было, даже если он сделал то, что доказали - то он скорее прав, чем виноват.

Грузите орешки, мои сладкоешки!

Fredrik
() автор топика

А при чём здесь Ханс?

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

>Полагаю, при обыске у него обнаружат пару дисков с Linux.

obvious fix

И обязательно напишут про это в заголовках новостей.

Deleted
()

Боян, это уже раструбили в новостях по зомбоящику.

Freiheits-Sender ★★
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

> мозг у бедолаги был 6-ти бытным

Наверное, с помощью ножа он попытался её обнулить.

Nixopatolog
()
Ответ на: комментарий от Nixopatolog

Тоже самое хотел сказать. Но словами «на возраст отводилось 6 бит»

А вообще, вполне возможно, что она к нему систематически докапывалясь. Вот пацан и не выдержал. Такое сплошь и рядом. К тому же, коли он был прогером, то понимал этот мир лучше старухи, которая 100% страдала ПГМ и пыталась заразить его этим вирусом. Вера без доказательств высаживает, пожалуй, больше чем что-либо.

Короче, ахтунг: в этом мире с одебиливанием народа невозможно становится жить.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Согласен, справедливо не для всех случаев. Но в массе я прав.

helios ★★★★★
()

Будем следить, не продет ли из эфира кто-нибудь из завсегдатаев

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

> А вообще, вполне возможно, что она к нему систематически докапывалясь. Вот пацан и не выдержал. Такое сплошь и рядом. К тому же, коли он был прогером, то понимал этот мир лучше старухи, которая 100% страдала ПГМ и пыталась заразить его этим вирусом. Вера без доказательств высаживает, пожалуй, больше чем что-либо.

Это не дает право резать людей. Если мне кто-то не нравится, я от таких людей ухожу. Если они идут за мной - объясняю что не стоит. Если продолжают идти - даю в бубен. Но не берусь за нож.

Это все равно что оправдывать мента застрелившего школьника мотивируя тем, что он был в рэпперских штанах.

Fredrik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Terrens

>пару дисков с Postal.

Не, по последним веяниям там точно должна быть пиратская версия Modern Warfare 2, которую он слил с torr^Wrutracker и кряк взял на ifolder

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fredrik

Я его не оправдываю. Просто рассматриваю случай, про котором мне становятся понятны его мотивы.

helios ★★★★★
()

>Десятиклассник нанес 64-летней женщине

читайте классику школота, это дело раскольникова живет

wlan ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.