LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Предлагаю всем технофашистам


0

0

...которые исходят на гогно о превосходстве науки и пытаются покрыть матом любого гуманитария или, оужас, верующего человека, показать, какое они практическое отношение имеют к науке. Ну, например, ссылки на arxiv.org со своими статьями. А то смешно, ей-богу.

Мне кажется, кричать о НТР на всех углах, но предпочитать, чтобы у ее станка был кто-то другой — обыкновеннейшее лицемерие. Отношение к таким людям не может быть серьезнее, чем к мелкой шавке, облаивающей грузовик.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Zitzy

>В биореактор, еретик!

Какой биореактор, еретик! В ад, только в ад!!!!!11111

Zhbert ★★★★★
()

>облаивающей грузовик.

в трех кварталах от моего дома жила бездомная собака. она пряталась за машину на обочине и дожидалась пока подъедет кто-нить. потом выскакивала, догоняла и пыталась укусить за колесо. что характерно: она нападала только вазовское старье, то есть приору, калину и все иномарки она игнорировала

antony986
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Ну-ну, уже 15-й комментарий, и ни одной ссылки. Показательно...

Так мы же от тебя ссылку ждем. А то орешь тут про ничегонезнающее быдло, а сам что?

Zhbert ★★★★★
()

НТР возникла от того, что два «гуманитария» Сталин и Гитлер собрали всех учёных, и вместо того, чтобы ... интернета тогда не было, не знаю, в шашки и преферанс играть, заставили их чем-то толково полезным заниматься. Потом все эти учёные расползлись по свету. Так появилась НТР.

А сейчас, нет тех личностей, которые знают, как именно всех этих бездельников «мотивировать», откуда же взяться учёным то, или изобретениям?

daybeforekapec
()
Ответ на: комментарий от shimon

>В отличие от вас, гойспода, я не претендую на звание научно-технической илиты.

Я тоже не претендую.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

я думаю необязательно быть научно-технической элитой, чтобы продвигать НТР. ведь необязательно надо быть футболистом, чтобы болеть на матче.

antony986
()
Ответ на: комментарий от antony986

>надо устроить гонения на евреев!

Полюбасу! В печь их в печь! Заодно и дрова заготавливать не придется.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daybeforekapec

это ж надо так отгораживаться от среднего образования

чтобы пороть такую дикую чушь

FractalL
()
Ответ на: комментарий от antony986

Я утверждаю, что болельщики полезны только как потребляющие тела. Ну, кто-то обогащается от продажи им пива, водки, чипсов, мерчандайза всякого. Им они полезны.

С точки же зрения соседей и прочего близкого окружения болельщика, он становится не кем иным, как пьянствующим горлопанящим хулиганом, который способен в лучшем случае лишь чесать яйца перед телеком, в худшем — громить все вокруг, неважно, по случчаю ли победы иль поражения своей команды.

Короче, ярый болельщик социально либо бесполезен, либо опасен.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

>В отличие от вас, гойспода, я не претендую на звание научно-технической илиты.

А я сказал в деканате что математика, физика и экономика - скучное гогно. И потому я нихерена его не учу. И за это меня пообещали (опять) не отчислять.

Вот как у нас воспитывают инженеров!

wyldrodney
()

Я - техническое быдло и ничего для науки не сделал, согласен. А что ты сделал для рпц? Подойдёт бытие какого-нибудь святого твоего авторства

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

в качестве трололо.
А если после сообщение о моем вкладе в НТР всех из этой ветки придется выпилить насовсем из этого пространства-времени, ибо «не все йогурты одинаково полезны <безопасны>»?

Присоединяюсь к остальным с тем, что ТС надо сдать на промывку харе брашке.

yax123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Я у них шабесгоем был. А они на мне капитал подымали.

shimon ★★★★★
() автор топика

> пытаются покрыть матом любого гуманитария или, оужас, верующего человека

Почему гуманитария можно попытаться покрыть матом, а верующего «оужас»?

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Хоть что-то, таки да. Иначе зачем верить? Чтобы было? Чтобы троллить? А кому оно надо?

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> гсм уж на что гсм, а верующий так вообще о ужас

Верующий «оужас» без всякого ГСМ - просто из-за веры.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Экономика находится на стыке гуманитарных и технических наук,но как по мне - слишком многословна, хотя были и интересные вещи ,особенно когда ее стали ограничивать в рамках курса специальности.Физика для меня была откровенно трудна,но изучение всегда поощрялось интересными опытами.Ну а математику всегда любил - что высшую ,что теорию вероятности.

«Математика - раба наук!»:)

Это я к чему - не стоит так обобщать предмет.Во всем этом есть что то интересное и скучное ,но каждый найдет что-нибудь для себя полезное.

Santjago
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> А я сказал в деканате что математика, физика и экономика - скучное гогно. И потому я нихерена его не учу.

После этого надо 100% отчислять, т.к. ты сам признался, что ошибся факультетом. Из тебя вышел бы журналист/рекламщик/художник/музыкант, кто угодно, но только не инженер. Зачем же держать тебя на инженерном факультете - по-напрасну тратить драгоценные годы твоей молодости и ресурсы ВУЗа?

Manhunt ★★★★★
()

Хммм, интересно, а насколько похудеет ЛОР если начать банить всех долбодятлов поднимающих темы о религии, боге и пр. около религиозной белиберде?

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

>Хммм, интересно, а насколько похудеет ЛОР

Нулифицируется :)

KRoN73 ★★★★★
()

ТС с одной стороны прав, ибо малолетняя школота с криками «в биореактор, быдло» много пользы принести не может. Разве что в качестве метана.

Но если хотя бы один человек после знакомства с творчеством vsl и последователей на ЛОРе задумается о том, что памяти у воды быть не может, а Петрика с его нанофильтрами давно пора вернуть в места не столь отдаленные etc, то ящитаю, этот технофашизм себя оправдал.

Совсем не всегда люди, которые сделали какой-то вклад в науку, могут быть хорошими учителями. Так что кто-то должен делать вклад в НТР, а кто-то должен и популяризовать НТР.

KDE41user
()

> которые исходят на гогно о превосходстве науки и пытаются покрыть матом любого гуманитария или, оужас, верующего человека

Если речь идёт о подходе к проблемам познания, то превосходство науки тут более чем очевидно. Достаточно просто посмотреть, сколько дала цивилизации наука и сколько гумаритарные дисциплины и вера. Любой гуманитарий или верующий, который суётся в проблематику познания со своим сраным, мало кому интересным, мировоззрением, совершенно справедливо будет обложен. Веришь во что-то - верь про себя, никому и дела до тебя не будет. Если же речь идёт о случаях вида «Ты гуманититарий - только поэтому ты говно» - то это перегиб, разумеется.

показать, какое они практическое отношение имеют к науке. Ну, например, ссылки на arxiv.org со своими статьями


Ну вообще то, куча инженеров использует научные результаты. Поэтому учёным тут быть и вовсе не обязательно.

Мне кажется, кричать о НТР на всех углах, но предпочитать, чтобы у ее станка был кто-то другой — обыкновеннейшее лицемерие


Тебе это только кажется. Смотри выше.

fang
()

Товарищ, дыхните в трубочку!

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

С Шимоном согласен.

BSD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.