LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Epic Fail]Firefly

 


0

0

Очень-очень далекое будущее, «ребята» взламывают автономный мусорный контейнер, чтобы перенаправить его в другое место, нужное им. Для этого им нужно взломать компьютер управления, каково же было моё удивление когда в качестве ОС я увидел там ЭТО и ещё раз ЭТО


Win2k - система будущего! :-D

// Firefly - классный сериал

Cancellor ★★★★☆
()

хорошая ОС для мусорного контейнера, там ей самое место

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

чё-то я там этого не помню. Там что-то тёмное было. Фото... гимп?

alexmaru
()

Очень-очень далекое будущее

Надеюсь, уже сугубо риторический вопрос о том, когда же её наконец-то наступет капец, исчерпан?

bibi
()
Ответ на: комментарий от isden

на самом деле это линупс с соотв. темой оформления и вайном ^___^

Т.е. даже в далеком-далеком будущем не смотря на все многочисленные припарки пациент тем не менее останется неполноценен и без вайна неюзабелен? Как знал как знал..

bibi
()

А мне 2К нравилась. Первая винда была, которую я сам поставил.(даже разницы между НТ и 9х не знал, винда и винда). Даже будучи абсолютным нубом так за три года и не смог её угробить, всё пережила. Последующим такого не удавалось.

Phantom_Harlock
()

Firefly — ширпотреб средней паршивости для семейного просмотра.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> у меня 95-ая дольше 2 месяцев не выживала

95-я была тем еще ужасом. в те времена у меня nt4 вполне нормально и долго работало.

isden ★★★★★
()

>Очень-очень далекое будущее

Вспомни ка на какой планете это было. Там же чел вроде вообще разные неработающие раритеты коллекционировал. Вот и тут видать на мусорки фигню приделал.

Rumata ★★
()

Возникает вопрос: нафиг на полностью автоматической железке нужен графический интерфейс? :-)

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

У меня так сложилось, что с 95 я вообще дел не имел, с 98й эпизодически. Сначала был дос с нортоном, потом сразу 2000. Так что судить о них толком не могу.

Phantom_Harlock
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

очевидно же. чтобы ребята могли взломать железку с меньшими проблемами. А то сначала нестандартный кабель с нестандартным джеком подбери, потом пойми что там за ось, а вдруг ось неизвестная? Серия офигенная получилась бы. А так и зрителям и ребятам сразу ясно что к чему и как в таких случаях поступать.

Rumata ★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Возникает вопрос: нафиг на полностью автоматической железке нужен графический интерфейс? :-)

Согласен, достаточно будет I/O интерфейса. Хотя не понятно почему «машина» использовала ЭТОТ интерфейс, а так же SPDIN и Eth, могла бы обойтись и беспроводным. Так же непонятно зачем машине ЦИФРОВАЯ КЛАВИАТУРА на входе в производство, есть же беспроводной интерфейс. Ну а вот ЭТО только для зрелищности?

sunlun
() автор топика

Чё за нах? Он дрелью компьютер с вендой взламывает?

Правильно, что я это не смотрю

dragonfly
()

Фанатики, такие фанатики.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.