LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

правильный будильник


0

0

Кто-нибудь пользовался(есть ли такое?) будильником, который умеет детектить фазу сна человека и будить в наиболее удачный момент, даже если это за пол часа до времени Ч?

★★★★★

Для ямабилки такая прога есть. Кладёшь его под подушку и он пасёт когда ты просто лежишь а когда ворочаешься.

Знакомый пробовал, говорит помогает, но, говорит, если не выспался то вставать легче но спать хочется так же, чудес не бывает.

sin_a ★★★★★
()
nkt@doriath ~ % crontab -l
0 9 * * * mpc play
fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Crespo

Несматря на надеваемый атрибут, все равно рабоает на улавливании движений. Я думал это можно по пульсу отслеживать.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

По пульсу — это скорее экстренный выход из ночного кошмара.

shimon ★★★★★
()

Прикольная тема. Интересно, есть ли софт для мобильника, чтоб его к ноге/руке привязать, и он виброй будил в нужный интервал времени? :)

xorik ★★★★★
()

У меня есть такой в виде наручных часов. Не использую. На ночь надевать забываю, а постоянно носить не хочу (ношу часы получше).

Biga
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

Да, тема нормальное, осталось чтоб такое сделали Apple (или Лебедев) и весило оно 1 грамм (тяжело программистам с часами быть, а снимать-одевать — нонсенс).

Ах да, еще, конечно же, минус в том, что если ты спишь с девушкой - наверное не очень эта вся затея крутая.

kost-bebix ★★
()

почитал, это все не Ъ проще научится самому вставать до будильника

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.