LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вот и он


0

0

Почти что торрентокапец. lenta.ru/news/2010/02/26/iviru/ startupster.ru/ekinotru-%E2%80%93-legalnyj-onlajn-kinoteatr-runeta/video.ru

★★★★★

Разрешение плохое. И скачивать наверное неудобно.

ShTH
()

интересно, спасибо за пиар, буду знать

name_no ★★
()

Осильте уже наконец оформление ссылок!
По теме: а HD где? Я для чего себе большой монитор покупал?

yirk ★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

Я для чего себе большой монитор покупал?


30"? Они считают что если есть бапки на 60" плазму то будет и бабло покупать HD фильмы. А для остальных эти сайты с h263 flv

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Про ekinot точно было
Про ivi - свежее


Оба не нужны.
Если с первым сразу всё понятно, то второй не нужен как минимум потому, что там только flash видео.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

не нужен как минимум потому, что там только flash видео


Посмотрел и забыл. А зачем забивать HDD хламом, которого 80%. Я уже и так не успеваю все смотреть

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

Макхост со своей компенсацией в 70$ конечно порадовал. Что взять с хостинга, который размещает мат и всякий бред на главной своего сайта.

mobile
()
Ответ на: комментарий от Freiheits-Sender

> Оно бесплатное будет до определенного момента, нет уж закапывайте сразу.

На хабре пишут что реклама там будет

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Просто flash куда менее оптимален в плане производительности чем тот же <video> в html5. Могли бы в экспериментальном режиме добавить. А так пользоваться этим не реально пока.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> Если с первым сразу всё понятно, то второй не нужен как минимум потому, что там только flash видео.

Да чем вам флэш так не угодил? Предложите альтернативу флэшу, чтоб работало

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

html5, чем не вариант? работает.
А флэш не угодил тем что, например, на нетбуке при проигрывание видео через него загрузка цп 100%, а если скачать это видео с помощью youtube-dl загрузка будет от силы 10% при проигрывании его.

CyberTribe ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> html5, чем не вариант? работает.

Работает не во всех барузерах. А нужен html5 c h264 (там в flv именно он). Очередный случай когда провайдер не выберет устаревший формат, хотя бы потому, что не у всех пользователей такой широкий формат, чтоб тянуть поток в 2-3 раза больше

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от namezys

Пока не во всех, но запустить для тех у кого есть ничто не мешает. Как минимум, это будет звучать как: «Да, мы готовы поддержать инициативу по внедрению html5».
В flv, кстати, не факт что h264, может быть и h263. h264 там бы был точно, если бы они в hd видео показывали, но этого там тоже нет.

CyberTribe ★★
()

video.yandex.ru уже давно существует и я там смотрю «lie to me» в неплохом качестве

kost-bebix ★★
()
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> В flv, кстати, не факт что h264, может быть и h263. h264 там бы был точно, если бы они в hd видео показывали, но этого там тоже нет.

Ну не тот не другой firefox не держит

Да и думаю добавить рекламу в <video> будет сложнее. Во флэше же все можно сделать: зависит от умения флэшера

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

>HD надо на большой плазме смотреть, а не на мониторе.

глупость

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slipped_on_blade

Для чего тебе нужно чтобы у них был реферрал LOR?

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

Стиви neowin.net/news/steve-jobs-continues-to-criticize-flash считает что флэшу пора на свалку истории. it is a «CPU hog,» a source of «security holes» and «old technology»

Флэш правда считается рекордсменом по количеству распространяемых через него троянов и эксплойтов

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от namezys

Да чем вам флэш так не угодил? Предложите альтернативу флэшу, чтоб работало

Слушай Джобса, одного из самых умных людей нашего времени. Он сказал, что флэш не нужен, а нужен html5.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

>>Осильте уже наконец оформление ссылок!

Осиль лучше linkification

Лоровская система из четырех разных непредсказуемых парсеров слишком маразматична чтоб на неё полагаться.

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от athost

> Слушай Джобса, одного из самых умных людей нашего времени. Он сказал, что флэш не нужен, а нужен html5.

не дорос html5 до уровня flash. Или я чего-то не знаю?

namezys ★★★★
()

«Извините, у вас нет прав для доступа». Отличное кино, блджад.

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от mclaudt

Did you mean: liquification

Wikipedia не знает такова слова

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от troll_them_all

> Заработает, никуда не денется.

ну как заработает... а народ уже щас бабло рубить хочет

«Извините, у вас нет прав для доступа». Отличное кино, блджад.

как было написано на хабре: а вы из России?

namezys ★★★★
()

Спецификация флеша открыта, теоретически каждый может написать свой флеш-плеер, который «не грузит процессор и не подвержен эксплойтами».

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

теоретически каждый может написать свой флеш-плеер



Зачем так над собой издеваться? Когда уже написан JVM-плагин, который не грузит процессор и не подвержен эксплойтами

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CyberTribe

> Открыта? Поподробней можно?

Лень искать более качественную ссылку, но http://digg.com/linux_unix/Adobe_Opens_the_FLV_and_SWF_Formats

Форматы открыты, поэтому теоретически каждый может написать свой flash player, о чем кстати говорило их руководство.

mobile
()
Ответ на: комментарий от mobile

а вот эти все эпические уязвимости - они в стандарте прописаны? И то самое эпическое пожирание процессора?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> а вот эти все эпические уязвимости - они в стандарте прописаны? И то самое эпическое пожирание процессора?

Они в реализации плеера :) Сам формат не может тормозить или пожирать процессор. Если кого-то не устраивает существующий плеер, вопроизводящий flash в браузере, пользователи будут всегда рады конкурентной реализации, особенно если она будет более качественная.

mobile
()

А мне говорят «извините, у вас нет прав для просмотра» потому, что у меня IP-шник украинский?

Neoretix
()

На ivi.ru, в частности, уже выложены ...... и мультсериал «Happy Tree Friends».

Они покорили мое сердце!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Neoretix

> А мне говорят «извините, у вас нет прав для просмотра» потому, что у меня IP-шник украинский?

У меня аналогично :-(

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>> А мне говорят «извините, у вас нет прав для просмотра» потому, что у меня IP-шник украинский?

У меня аналогично :-(

Отож. Придется через проксю что ли? Придется пиратом остаться :( Эх...

troll_them_all
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Странно тогда, почему Gnash до сих пор не на уровне хотя бы 9 плейера от адобов?

Да разве это странно

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mipt_student

> Зашел. Фильмы показывает, рекламу - нет. Что я не так делаю?

Думаю, рекламный ход :)

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от troll_them_all

>>> А мне говорят «извините, у вас нет прав для просмотра» потому, что у меня IP-шник украинский?

У меня аналогично :-(

Отож. Придется через проксю что ли? Придется пиратом остаться :( Эх...

ГДе вы такие прокси берете?

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.