LINUX.ORG.RU

херово, напивался в одиночестве дома и еще раз**башил сотовыи об стену со злости нах терь без связи

anonymous
()

Я в инетере полубоком к столу, трезвый.

Selecter ★★★★
()

Блин - с каким же удовльствием в полностью разгромленной квртире я нашел пару бутылочек пивка.....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>а зачем телефон о стену то ?

после осознания насколько все х*ево телефон случайно оказался в руке

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а....понимаю.. ну держись. енг

anonymous
()

вот мой удалённый пост.

Сообщение удалено gr_buza по причине '7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто)' Ответ на: Re: неееееееееее от anonymous 01.01.2004 15:02:06 Как я встречал новый год. Клёво отметили, весело было. Апофеозом было то , что когда мы спустились в метро (лёгкое ) там весь народ в жопу бухой был, все нажрались аки свиньи, и потом блевать начали. Потом один чувак решил машинисту позвонить, с новым годом поздравить , но тот не оценил юмора-разозлился, ибо был трезв т.к. ему работать надо было.. потом сделал объявление "Уважаемые пассажиры, не орите или поезд дальше не пойдет". Потом один пацан(12 лет) заблевал весь вагон. вот такие пироги :)

Mikola
()
Ответ на: комментарий от linkod

>и кто как встречал?

еще не рассказали...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> после осознания насколько все х*ево телефон случайно оказался в руке

Как раз для того, что-бы выжить в подобных ситуациях, появились на свет сначала SiemensM35, а потом и ME45, причем последний - весьма современный, в нем, как по мне, только Java не хватает... Вот думаю, надо менять свой M50 на ME45 - а то будет у меня просто хорошее настроение, что ничего не жалко (плохое, странно, редко бывает ;) и канет в лету... :)

quarck
()
Ответ на: комментарий от quarck

неужели ты бумаеш, что сименсы выдержат удар о стену, от моего филипса физио целыми остались только панельки, которые вовремя эвакуировались, хотя в принципе я даже рад, телефон редко свободен, а сотового больше нет - никто мозги не ебет

anonymous
()

С новым всех!

Как отметил? - гавно!
По ящику какието отстойные клоуны (только кривляться и умеют)/
выглушил бутылку ликёра (это как торт съесть)/
и поехал по гостям.

Почему не оставляют один канал для металов? Было бы веселей.
Скучно. Жудко скучно.

yang_grey
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.