LINUX.ORG.RU

ну наконец то. Интересно, когда в кубунте будет.

Ramen ★★★★
()

в зюзе уже есть?

cuki ★★★★
()

В генте уже есть. /me ушло собирать

Lavos ★★★★★
()

С нетерпением ждем в Sid'е

Osmos ★★
()
Ответ на: KDE 4.4.0 != KDE4: новые приключения от Andru

все ищешь мифический KDE4 (да-да, именно так, без пробела)? надеюсь, скоро ты выйдешь на более высокий интеллектуальный уровень и поймешь, что его не существует, ну а мы пока обновимся с KDE 4.3.5 на KDE 4.4.0 и продолжим работать.

PayableOnDeath
()

Теперь-то венде уж точно капец.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

не используешь нестабильный софт и левые плазмоиды от Васи Пупкина, не осилившего прочитать документацию по созданию плазмоидов перед написанием поделия

всякие там:
SomeClass AnotherClass::someMethod()
{
// maybe in future i will return some value here, I know it will be segfault, but who cares
}

PayableOnDeath
()

В арче в последнее время слоупоки завелись. Даже в тестинге нет пока еще.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

его не существует

я знал, я знал! KDE не существует, это лишь больной плод воображения его «пользователей» )

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

> шутка, повторенная больше 2-3 раз, уже не смешна
Это не шутка, это суровая правда жизни. И судя по всему останется таковой надолго.

А я ведь однажды хотел на кеды перейти, да... Вот только плазма, падающая при попытке использовать штатные плазмоиды в 4.3.4 не порадовала, остался на Гноме. Он неказист, зато хоть стабилен.

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от Divius

Это очень драматичная история, да. Сообщество KDE будет скорбить об этой потере.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Andru

научись что ли читать, KDE был, есть и будет, а вот пресловутый «KDE4» - это действительно больной плод воображения гномодрочеров

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>не используешь нестабильный софт и левые плазмоиды от Васи Пупкина
Не использую, да.

// maybe in future i will return some value here, I know it will be segfault, but who cares

Это где такое счастье встречается?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

в куче наколенных плазмоидов с kde-look, которые гномодрочеры в обязательном порядке ставят, чтобы получить кайф от сегфолта

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

а вот пресловутый «KDE4» - это действительно больной плод воображения гномодрочеров

ты смари какой дерзкий, чуть что, и сразу «дрочеры». Вам бы решить свои проблемы переходного возраста.

а вот пресловутый «KDE4»

тебя ссылкой ткнуть, или сам признаешь свою метанацию неуместной?

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

метанации здесь исключительно твои, ибо из заголовка темы явным образом следует, что тебя эта тема никак не касается

что же ты так стрелки переводишь? Только что ведь говорил, что «KDE4» не более чем плод больного воображения.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

Хотя я и сижу на кедах сам, справедливости ради стоит отметить, что плазму завалить довольно легко, если юзать сторонние плазмоиды. Если же без фанатизма - 4.3.4 весьма стабильна, хотя и не переживает быстрого переключения нескольких тем плазмы подряд. В M$ такое бы постеснялись назвать даже бетой.

pekmop1024 ★★★★★
()

В репах fedora ещё даже фокс новый не появился. Когда приедет kde даже загадывать смысла нету :-(

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Хотя я и сижу на кедах сам, справедливости ради стоит отметить, что плазму завалить довольно легко, если юзать сторонние плазмоиды. Если же без фанатизма - 4.3.4 весьма стабильна, хотя и не переживает быстрого переключения нескольких тем плазмы подряд.

Сейчас посчитают радиус кривизны твоих рук и опишут в полной мере разработчиков дистрибутива, дополнив все это УМВРЧЯДНТ :) Хотя мое последнее непродолжительное знакомство с KDE обошлось без падения плазмы(в 4.1.3 мне хватило пары минут, что бы уронить :)), но виртуальное разрешение 1920х1200 вместо родного 1920х1080 для моего монитора жутко задалбывало, ровно как и появление артефактов в композитинге при смене разрешения. Не знаю почему разрешение не сохранялось, но я был не в том настроении, дабы ковыряться с проблемой. Но вот появится в репах 4.4, попробую снова :) Поставлю начисто с арчем, снеся Ubuntu, которую недавно из интереса водрузил на десктоп.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andru

А ты туговат, я смотрю.

Последний раз объясняю для троллей:
KDE 4.4.0 - это релиз 4.4.0 программного продукта под названием «KDE»
KDE4 - это программный продукт под названием «KDE4», такого продукта не существует, так что конечно фантазия фанатиков

И еще формальная логика мне подсказывает, что forall x (forall y (KDE 4.x.y != KDE4)), так что то, что ты написал, - это очевидное, не несущее никакой информации утверждение.

А в теме про KDE тебе, гномофанатику, делать нечего, это настолько очевидно, что даже доказывать нечего.

PS: Твоя придирка к заголовку тупа, ибо "-" - это такой же разделитель, как и " " (пробел), а значит в заголовке ничего страшного.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Andru

Любому, кто тут начнет считать кривизну моих рук, предложу дать мне доступ по VNC - и я уроню ему плазму вышеоздаченным способом. :) Вплоть до 4.3.98. Что там как у релиза - пока не в курсе.

pekmop1024 ★★★★★
()

А ананса на KDE.org до сих пор нет.

Darkman ★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

А ты туговат, я смотрю.

Вы ошиблись, сударь. Ведь неправильное понимание классического «KDE 4.x != KDE4» спровоцировало странные мыслительные процессы у вас.

KDE4 - это программный продукт под названием «KDE4», такого продукта не существует, так что конечно фантазия фанатиков

И да, внезапно. Что же KDE-деволопер там так рьяно пытается сказать про несуществующий KDE4? Oh shit! Там даже KDE2 есть! А про несуществование KDE4 как программного продукта, то тут вам позавидует даже К.О. Просто непонятно коим образом это стоило сюда приплетать, если я ничего про KDE4 как п.п. не писал?

А в теме про KDE тебе, гномофанатику, делать нечего, это настолько очевидно, что даже доказывать нечего.

Какие гномофанатики? Я ни в коем случаи не фанатик. А несколько предвзятое отношение к KDE и выставление в дурном свете всех обнаруженных баг - это лишь отражение фанатичных фраз со стороны KDE-юзеров.

Andru ★★★★
()

тоже мне новость

svn://anonsvn.kde.org/home/kde/tags/KDE/4.4.0/

еще несколько дней назад появилось

black7
()

в билдсервисе 4.4.0 уже собрано в пакеты, но пока не опубликовано, как только будет анонс, так опубликуют

HighwayStar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

зашел в билдсервис, да посмотрел. нет собирал не я, а мейнтейнеры KDE в openSUSE

HighwayStar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.