LINUX.ORG.RU

мы все погибнем в пламени термоядерного джихада

overmind88 ★★★★★
()

> Я в партизаны.

Да, в радиоактивных руинах, в непроглядной темноте и адском холоде ядерной зимы только и останется что партизанить против заокеанского супостата.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> в случае сабжа мне уготован военный оркестр

Это что-то типа мальчиков-барабанщиков из недавнего треда?

drull ★☆☆☆
()

Превращусь в радиоактивное облачко. Ибо наш город 100% в списке первоочередных целей.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

>Да, в радиоактивных руинах, в непроглядной темноте и адском холоде ядерной зимы только и останется что партизанить против заокеанского супостата.

- А почему мы помогли русским в войне с китайцами?
- Потому что, когда через несколько лет мы придем в Россию, там будет только снег. А когда мы придем в Китай, то обнаружим там русских и они могут вспомнить, что мы им помогли.

(ц) Молот Люцифера

redgremlin ★★★★★
()

к друзьям, выпивке и девочкам.

RedPossum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

Марс атакует!

Я подамся в армию альянса и буду воевать против неверных землян.

Я подамся в армию альянса и буду воеваь против неверных марсиан.

Camel ★★★★★
()

> В случае субжа, кто куда двинет? Я в партизаны.

Зависит от того на чьей стороне будет моя страна.

drull ★☆☆☆
()

<пофигистично>Воровать... Убивать...</пофигистично>

unikoid ★★★
()

Был же уже подобный топик несколько месяцев назад.

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: Марс атакует! от Camel

>Я подамся в армию альянса и буду воеваь против неверных марсиан.


А если встретишь там нихиланта? Капец же.

ShTH
()

Отпущу бороду и сделаю гравипушку.

Zodd ★★★★★
()

Уеду искать Шамбалу, дабы найти там покой и умиротворение, а потом когда-нибудь постичь наконец Истину.

Cancellor ★★★★☆
()

А вообще, предпочту сдохнуть сразу, что скорее всего и будет. Ибо в моём городе два вертолётных завода, причём один в километре от меня. :)

zloy_buratino
()

>В случае субжа, кто куда двинет? Я в партизаны.

Я в Россию, а лучше в Израиль.

dikiy ★★☆☆☆
()

>а если завтра третья мировая?

Значит, отупение достигло критической точки, и люди более не могут договориться.

record ★★★★★
()
Ответ на: В случае третьей мировой от AITap

>>Мегаполис Москва следует считать потерянным безвозвратно, какое-либо использование его территории в ближайшее десятилетие абсолютно невозможно

атмосферно звучит

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> помоему, из какой-то книжки
Нашёл на форуме Ново-Переделкина, в теме про «метро-2».

AITap ★★★★★
()
Ответ на: В случае третьей мировой от AITap

>8.2. В радиусе 3 4 км мгновенно испаряются и испепеляются все объекты органического происхождения, непосредственно открытые прямому тепловому излучению взрыва (неукрытые люди, животные, растения, деревянные части строений, обращенные в сторону взрыва). Плавятся, испаряются, мгновенно сгорают асфальтовые дорожные покрытия, металлические ограды, кровли и части конструкций зданий, бетонные и кирпичные стены, в т. ч. с каменной и керамической облицовкой, как открытые прямому тепловому излучению взрыва, так и укрытые на глубину до нескольких метров. Все вещества, как органические укрытые, так и неорганические термостойкие, в радиусе Садового Кольца непосредственно вслед за моментом взрыва сгорают в течение нескольких секунд с температурой в десятки тысяч градусов.

Позитивненько

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

А че их блокировать, пусть ездят. А я да, буду на пляжу, я че дурак издеватся над собой, жизнь одна надо наслаждатся, а идиоты пусть воюют =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Особенно эта часть понравилась:

Испытания подобных боеприпасов, проводимые как СССР, так и США и Францией, с надежностью показали, что попытки проведения любых спасательных работ в указанных радиусах не имеют реальных оснований. Поражение открытой и укрытой живой силы, техники и строений достигает 100%. Спасательные работы следует сосредоточить на отселение и оказание помощи людям, оказавшимся вне пределов зоны непосредствен ного поражения, за пределы 100-километровой зоны.

Мегаполис Москва следует считать потерянным безвозвратно, какое-либо использование его территории в ближайшее десятилетие абсолютно невозможно

Остается непонятным, а нафига советовали укрываться?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я где-то читал в плакате по ГО и ЧС, что радиоактивный фон достигает максимума в течении четырёх часов и в течении нескольких суток, снижается до значений, в которых можно уже работать.

zloy_buratino
()

В отряд гигантских атомных мутантов особого назначения.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Да не полетит, выж там на верху дрючится будете а мы папуасы выживем и заселим европу как вы закончите. =)

qsloqs ★★
()

нажму на Красную Кнопку.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Да не полетит, выж там на верху дрючится будете а мы папуасы выживем и заселим европу как вы закончите. =)

к тому времени бОльшая часть Европы скроется под водой.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Остается непонятным, а нафига советовали укрываться?

Описано в расчете на 10МТ. Это Большая Бомба. А может быть несколько штук меньшей мощности - скажем, несколько сот КТ. В этом случае укрывшиеся имеют шанс прожить несколько дольше.

oami ★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>У военных свое представление о безопасном радиационном фоне.

А что, нормально. РХБЗ-шного дозиметра шкала на 2000 р/ч и цена деления - 2 рентгена в час :) И это - высокоточный прибор, с зеркальной шкалой.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Остается непонятным, а нафига советовали укрываться?

Потому что процитированное - известный фейк :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Да, постоянная война идет. Кто кого натянет. Не на*бешь, не проживешь =)

qsloqs ★★
()

захвачу ВЕСЬ мир

чорт, меня Ктулху покусал штоле?

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Остается непонятным, а нафига советовали укрываться?

Меньше работы похоронным командам =))

Freiheits-Sender ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.