LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ЖЖ] аудиокассеты.

 


0

0

Вот начал наводить порядок наткнулся на целую кипу субжа. Вот чешу репу и думаю, чтобы из них замутить. С одной стороны выкинуть жалко, с другой стороны нах они вообще нужны. Мож кто подскажет можно ли на коленке стример на аудиокассетах замутить? А то вон у меня одна кассета подписана "бэйсик", по ходу даже не затертая еще, вставляешь там шипение а-ля мопедное...

★★★★★

Если вытащить из этих кассет пленку и сплести из этой пленки веревку, то, добавив мыло по вкусу, ты найдешь свой путь в этой жизни. то говорю тебе Я, твой внутренний голос...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как сказала бы Фар_туна перед отправкой в быдлореактор... "не смешно на трезвую голову".

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

А если сегодня мне, грубому гунну,
кривляться перед вами не захочется — и вот
я захохочу и радостно плюну,
плюну в лицо вам
я — бесценных слов транжир и мот.

...как сказал бы Маяковский...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Какая религия? Если бы ты сказал что тебе нужны токен ринг сетевухи и кассетные стриммеры чтобы принести их в жертву Богам - я бы поверил, но похоже ты как-то по-другому хочешь их использовать... Имхо, Боги будут недовольны тем, как ты нарушаешь покой мертвого железа, производя на свет киберзомби.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

Да какие там киберзомби... (хотя каюсь, бздю седьмую таки поставил. И нихрена бздя не рип!) Просто сейчас разбираю тут потихоньку хлам, смотрю что работает а что нет, нашел вот пару токен ринг сетевух, подумал заюзать, спросил, разъяснили что бнц для этих целей лучше. Сча вот на кассеты наткнулся, спросил пользуясь случаем. Трудно сидеть на даче, когда инет через жопорез, днс лежит, а единственный сайт айпи которого чудом знаешь - это лор.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Впарить можно, наверное. Пусть за символическую плату придёт кто-нибудь и заберёт нищий. Так будет решена проблема невыкидывания.

kira89
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

или кеширующий dns поднимай и будет тебе щастье

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AiFiLTr0

Если стриммер, то см. "арвид". Я работал с этой штукой, 2Г на кассету входило. Надежности будет ноль, потому что пленка уже старая, сыпаться будет.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

>А то вон у меня одна кассета подписана "бэйсик", по ходу даже не затертая еще, вставляешь там шипение а-ля мопедное...

Но-но не оскорбляй эти Звуки таким низким сравнением... Бывало вставишь кассету от спектрума, перемотаеш на случайную позицию, включишь и сразу слышишь - О, это блок с картинкой-заставкой... А тут у нас программ на бейсике... а вот и бинарник пошёл...

cPunk ★★
()

попробуй соорудить из них бэкап-девайс :)

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Если стриммер, то см. "арвид".

Это для видеокассет. На аудио максимум полмегабайта влезет (на одну сторону влезало около 5 игрушек по 64 кб). Думаю если раскинуть мозгами можно написать соответствующий драйвер для софт-модема так как преобразования по-сути те же. Вот только сколько лет это займет...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Все придумано до нас! В одном из эмуляторов ZX Spectruma был ввод с магнитофона через звуковую карту

anonymous
()

распусти из них пленку, нареж ее кусочками и сделай себе шторы.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.