LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

KDE 3.2 рулит !!!


0

0

Народ, ну вот это вещь !!!! Никогда я не видел такой скорости работы у KDE !!! У меня на рабочем компе (Пень-2 450 МГц 196 ОЗУ) пашет так, что пожалуй будет быстрее процентов на 30% быстрее, чем на домашнем (Пень III (aka Celeron Tualatin) 1,3 ГГц 256 ОЗУ). Интересно что дома будет, когда я дома новый KDE поставлю.

А ведь обновил всего лишь kdelibs !

Ставил KDE 3.2 beta 2

anonymous

Хм... Интересно. А какой у тебя дистрибутив? Ещё очень важно, каким компилятором собран сабж и был ли оптимизирован под твой процессор. А может, что и переписали братья-разработчики из KDE... Тем лучше :)

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Дистр самосборный на основе Crux (http://crux.nu). Правда от него осталось только менеджер пакетов и все.

Компилятор gcc 3.3.2. KDE (как и вся система) собирался с ключами -O2 -march=i686 -mcpu=i686 -pipe. Дистр стоит на обоих компах одинаковый.

Тот компилятор с теми же ключами оптимизации использовался и для KDE 3.1.4.

Результаты в выше приведенном сообщении. Так что KDE-разработчики действительно что-то там нашаманили. Скорость увеличилась во всех приложениях.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

У меня Opera на Gentoo 1.4 летает, мгновенно загружая сайты, но на остальных дистрах - тормозит. Следовательно, можно предположить, что многие дистры не умеют просто "готовить" Oper-у =)

Selecter ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.