LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от linux4ever

Сначала зверя, семерку он хотел потом поставить)

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NuclearPhoenix

Нет. Только сегодня звонили и спрашивали где драйверы на жесткий диск взять. :gigi:

linux4ever
()

ТС, а ты знаешь что от спермотоксикоза галлюцинации бывают? проверь:

* настоящая ли девушка?

* действительно ли ей нужна гента?

При малейшем обнаружении несоответствия с реальностью срочно идти к блудницам либо решать проблему средствами линукса.

NuclearPhoenix
()

Топикстартер намекает, что он видел девушку. Не верьте!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

> Брат-хакинтошник?! Как точно описал-то, а...

О да, хакинтош это нечто, никакой девушки потом не хочется. После установки не осилил установить загрузчик. Скачал установленный образ, залил на диск, бутнулся, подивился на нерабочую клаву (!), вайфай и видео (800×600) и забил на эту недоось.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от frame

Линукс не нужен, я гарантирую это.

Как раз, линукс будет предлогом к действию

real_kas
()

Меня тоже девушка как-то раз просила поставить ей линукс. Ставил генту, и пока неторопливо собирались необходимые программы, мы пошли на кухню пить чай. Она сидела на стуле, обняв ножки в полосатых носках руками и смотрела на меня тепло-тепло и слушала. Я ей рассказывал о каких-то пустяках, она склоняла голову на бочок, свешивая один из рыжих хвостиков. Потом я начал объяснять ей про пакеты в дженту, про портадж и нестабильную ветку, она улыбнулась и спросила, можно ли писать свои ебилды, я хотел уже было рассказать про gentoo-handbook, но осёкся. Как, откуда? А потом я всё понял. Никакой девушки не было, я сидел в своей халупе, на компе обновлялся мир, а передо мной были пустой стул и остывший чай на столе. И стало вдруг так одиноко, что я заплакал.

Hrenomoto
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

Тебе надо однозначно писать эмо-романы с ит-уклоном.

petrosyan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hrenomoto

И стало вдруг так одиноко, что я заплакал.

Однозначно нужно что-то ваять, талант!

real_kas
()

Какой нужно дистрибутив чтобы затащить девушку в постель?

Собственно сабж. Девушка попросила установить ей линукс.

Хакинтош. Девушка принимает тебя за голубого, вы сближаетесь как настоящие подружки. Она рассказывает тебе, что все мужики сволочи, ты говоришь, что тебя бросил очередной красавец из РУДН. Вы распиваете бутылочку вина, потом другую. На следующее утро «Я никогда ничего подобного не испытывал с женщиной». И затем сносишь хакинтош и ставишь ей слакварь.

NoMad ★★
()

Каюсь, это была всего лишь переделанная несвежая копипаста. Оригинал был никак не связан и ИТ. Не ваять мне ничего.

Hrenomoto
()

>Девушка попросила установить ей линукс.

Сделай вдоль и избавь человечество от генетического мусора, который даже не понимает, когда самка приглашает его спариваться.

linuxfan
()

Девушка попросила установить ей линукс.

Она кричит открытым текстом, что приглашает тебя на ней женицца.

justuser ★★
()

Потом не забудь написать о результатах! А лучше HOWTO какой-нибудь, как нужно ставить девушке...

anterior
()
Ответ на: комментарий от anterior

Тем более что две страницы назад тут уже был один проприетарный HOWTO, общественность с нетерпением ждёт открытый ответ (%

aiqu6Ait ★★★★
()

Дистрибутив не нужно, просто затаскиваешь и делаешь дело. Намёки просто надо понимать.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

> В первом случае — откажись. Скажи, что прежде чем ставить линакс, надо быть в более близких отношениях

в таком случае нужно ставить только слаку. без иксов. с емаксом вместо инита.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

s/пачек/палок

ну это подразумевалось само собой ;D

real_kas
()

>Собственно сабж. Девушка попросила установить ей линукс.

LinuxMint 8 KDE edition (и оформление сделать махровым)
и qutIM не забыть поставить, и драйвера на видюху.

А, когда будешь настраивать компиз, чтобы капал дождик - можешь тронуть за коленку ))

lexxus-lex ★★★
()

Дай ей ссылку на эту тему - вопросы быстро отпадут.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Вообще может быть и такое что ей линух нафиг не уперся и она сама хочет его в постель затащить :)

eugene2k
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Девушкам нравятся кдешный прыгающий курсор
Кстати да, одна моя знакомая когда сидела рядом за моим компьютером это первым делом заметила. Видимо есть в этом прыгающем курсоре какая-то магическая сила:)

anterior
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

> Девушкам нравятся кдешный прыгающий курсор однозначно :) потому моим выбором всегда был KDE

karina
()

Как ни странно, ответ такой же, как и всегда - тот, который осилишь.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anterior

delilen утверждал что у девушек этот курсор ассоциируется с позой наездницы

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.