LINUX.ORG.RU

Мужик-2 говорит, что windows7. Знаешь какой цвет и предмет девушке больше всего нравятся? Вот сделай такие фон и тему.

linux4ever
()

Ты не об этом думай, а проверь лучше, чем от тебя пахнет изо рта и прочих мест. Иначе будещь ставить слаку до утра, и на этом все закончится.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

После неё она врядли станет опять вантузятницей! И после установки и настройки больше времени останется на секс!

filosof ★★
()

Девушка попросила установить ей линукс.

Ну любой дистр который помещается на 80мм диск, иначе девушке может не понравится.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

Вообще то я фругавод, но думаю перейти на дебиан или что-то слаковское! А лучше Мандривы ЛАР ничего лучше для новичков нету!

filosof ★★
()

Дебиан во все поля.

ShTH
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Пока он поставится, можно перепробовать все позы.

вот он очевидный плюс! ;)

real_kas
()
Ответ на: комментарий от aJJ

наверное не пойдет, у нее gprs-интернет, будет неделю ставится

неделя секса я тебе скажу тоже не плохо

xscrew ★★
()
Ответ на: комментарий от aJJ

у нее gprs-интернет

дык можно самому залить на болванку, и поставить. ставится очень быстро

real_kas
()

>Девушка попросила установить ей линукс. Лучше б она у тебя чего другого просила :)

troll_them_all
()

Ты сделай всё как надо, чтобы не глючило. Пусть даже это будет убунта. А затаскивать - не надо никого затаскивать. Чаёк, милые беседы после возни с компом, и всё дальше само идёт.
Никогда не понимал что за мода у людей - всё им надо кого-то затащить, вам что, обоюдности в жизни не хватает?:)

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> вам что, обоюдности в жизни не хватает?:)

ога. но и затаскивать уже лень становится.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Ты сделай всё как надо, чтобы не глючило. Пусть даже это будет убунта. А затаскивать - не надо никого затаскивать. Чаёк, милые беседы после возни с компом, и всё дальше само идёт.

Наивняк. Бабы тех, кто много возится с компами, редко насколько-нибудь самцами считают.

shimon ★★★★★
()

> Собственно сабж. Девушка попросила установить ей линукс.

Вообще, ты ее хочешь или только поставить линакс?
В последнем случае будь балбесом и поставь ей линакс.
В первом случае — откажись. Скажи, что прежде чем ставить линакс, надо быть в более близких отношениях. Будь загадочным и отвечай уклончиво. В кино сходите, что ли.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: редко насколько-нибудь самцами считают от real_kas

> Из любых правил бывают исключения!!!

1. От исключений правила не становятся менее правилами. Наоборот, наличие правила утверждается.
2. Да, исключения есть, и обычно у этих исключений кто-то есть.

shimon ★★★★★
()

Дистрибутив у которого нет функции live cd и дольше устанавливается. Когда параллельно установке нельзя сёрфить интернет и собирать пасьянсы и чтобы процесс занял часа два. Винда в этом рулит, особенно seven.

PolarFox ★★★★★
()

Только не Лялекс

ПИСИ-BSD ОЧЕВИДНО!

iZEN ★★★★★
()

gentoo если ты м, lesbianlinux в противном случае

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

> Дистрибутив у которого нет функции live cd и дольше устанавливается. Когда параллельно установке нельзя сёрфить интернет и собирать пасьянсы и чтобы процесс занял часа два.

Брат-хакинтошник?! Как точно описал-то, а...

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от shimon

shimon (03.02.2010 0:01:42)

У меня девушка отлично шарит в IT, и от этого не становится менее женственной... Посему и говорю, что из любых правил, бывают исключения ;)

real_kas
()

Генту+компилировать всё подряд и подольше. На несколько дней хватит^^

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Именно поэтому надо быть не тем кто возится с компом, в джемпере, с пивасиком и серой кожей, а всесторонне развитым, в том числе физически, с румянцем, и уверенным. Сделал, не глючит, принялся за девушку. В общем - «он молча придёт и поправит всё».

ixrws ★★★
()
Ответ на: shimon (03.02.2010 0:01:42) от real_kas

> У меня девушка отлично шарит в IT, и от этого не становится менее женственной...

Я пункт 2 для кого написал?

shimon ★★★★★
()

Дистрибутив, стопка дисков с которым по высоте больше 15см. И не говорите мне, что размер не важен и что главное - чистая искренняя консоль и хорошее чувство ШГ. «Лишь бы компилятор был хороший» уже давно неактуально, увы.

volh ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.