LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Бугагашчки][cnews][замкадье]


0

0

http://telecom.cnews.ru/news/line/index.shtml?2010/01/29/377871

Ъ:

«ТТК-Сахалин» предоставил «Авиационной компании Авиашельф», единственной вертолетной компании на Сахалине, широкополосный доступ в интернет по безлимитному тарифу со скоростью 1 Мбит/с. Подключение осуществляется по технологии Ethernet.

«ТТК-Сахалин» предоставил «Авиационной компании Авиашельф»
скоростью 1 Мбит/с

Сделайте мене развидеть этот бред.


Ответ на: комментарий от Deleted

>Безлимитный - значит можно скачать столько, сколько дискет в вертолёт влезет.

Не, скорее бартер - полет вертолета за ящик интернетов.

lester_dev ★★★★★
()

Пора принимать амфетамины

Gary ★★★★★
()

Спроси у Вилли, он тебе расскажет какие интернеты в ДВ.

linux4ever
()

>мы надеемся снизить расходы и значительно увеличить скорость документооборота компании

документооборота

не вижу слов «порренты» «youtube» «вконтакте» «скачать бесплатно». а то, что вы без этого не представляете себе интернет - это ваши проблемы.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Demon37

>А в чём бугагашечка-то?

Я конечно понимаю что это ДВ. И 1 МБит/с для организаций в замкадье роскошь. Но это повод писать новость на подобном ресурсе? Вот если они там пару нолей пропустили, тогда еще понятно, хоть какое то достижение.

RaDiSt
() автор топика

Ттттттоворащи?
А этот тот Сахалин, который рядом с Японией, Китаем и Кореей?
А чего там ынтернет такой допотопный, а?
о, йа рыдаю!

Deleted
()

Да, Сахалину пора домой, Сахалин хочет домой - в Японию!
(С) К. Затулин.

Deleted
()

>«При выборе оператора мы руководствовались качеством услуг и надежностью связи, а также приемлемыми расценкам

После этого становится понятно, что проплачено.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ттттттоворащи? А этот тот Сахалин, который рядом с Японией, Китаем и Кореей? А чего там ынтернет такой допотопный, а? о, йа рыдаю! RTP * (*) (29.01.2010 20:14:36)

Конкурентов мало или нету. Монополии.

Точек обмена трафика как в Москве нету.

Еще платят за аренду магистралей.

Малое количество пользователей Интернета в городе. Оборудование, каналы очень дорогие. Долго окупаются.

Чиновники еще хотят жрать.

Город мелкий. Зарплаты мелкие.

anonomouso
()

не вижу стоимости предоставления этого ШИРОКОПОЛОСНОГО канала.

exception13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Я не думаю что сахалину будет лучше в Японии(хотя бы по началу(в теченнии 10 лет) ). Все таки там придеться инфаструктура сильно менять! ИМХО

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Я думаю, что Японии нужен Сахалин (и его природные богатства), а вот сахалинцы вряд ли (ну если только в качестве дешёвой рабочей силы).

keeper_b ★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

:-) интерессно сколько крови и денег пролито за проекты Сахалин-1 и Сахалин-2. Думаю что Японии очень нужен Сахалин :-)

splinter ★★★★★
()

И что вас удивляет? Есть еще Курилы, там с интернетом еще хуже. Если по дну Татарского пролива еще можно накидать кабелей, то на Курилы тянуть дешевые интернеты никто не будет.

Ви, москвичи, есть слишком много кюшать. (с)

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от keeper_b

Я думаю, что Москве нужен Сахалин (и его природные богатства), а вот сахалинцы вряд ли (ну если только в качестве дешёвой рабочей силы).

Фо грейта джастес.

Xenesz ★★★★
()

Совсем зажрались. В Замкадье и дома 1 метр не у каждого.

petrosyan ★★★★★
()

Mars Reconnaissance Orbiter [...] Трёхметровая параболическая антенна для дальней космической связи обеспечивает передачу данных со скоростью от 0,5 до 4 Мегабит в секунду в зависимости от расстояния от Земли до Марса. [...]

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.