LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конкурс


0

0

Дано: Маленькое, всего чуть меньше 2х месяцев, толстенькое 8кг, коричневое от и до включая глаза и нос, очень пушисто-лохматое. Доброе. Выглядит как медведь. Фотку в купальнике не дам ибо отсыпается.

Требуется: Придумать имя.

PS: Нет, я конечно же сам его придумаю. Но не могу не похвастаться :) Ощущение чес слово, как снова из роддома.


> Дано: Маленькое, всего чуть меньше 2х месяцев, толстенькое 8кг, коричневое от и до включая глаза и нос, очень пушисто-лохматое. Доброе. Выглядит как медведь. Фотку в купальнике не дам ибо отсыпается.

чернобыльский хомячок?

Correctnoe_imya_polzovatelya ★★★★★
()

— Вот вечная проблема, забываю пароль мыла!
— А я никогда свой не забываю. У меня же так кота зовут! Эй, 5GhxR9861kPH4, кис-кис-кис!
©

dogbert ★★★★★
()

Э-э-э... Обезьянка что ли там у тебя? :) Назови Бобик, не прогадаешь. :)

zloy_buratino
()

>очень пушисто-лохматое

Требуется: Придумать имя.


Чубака.

redgremlin ★★★★★
()

Еще можно ему кота предложить. Если съест, назвать Альфом.

redgremlin ★★★★★
()

блин, что это? звучит мило :3

Sphinx ★★☆☆
()

> Выглядит как медведь.

Значит Миша.

question4 ★★★★★
()

очень пушисто-лохматое


Укупник.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

Он в квартире живёт?

Пока да :)

А от него много шерсти?

Ну как сказать. Пока не очень а дальше посмотрим :)

PS: Помню в глубоком детстве у брата была колли. Пышная такая, статная, просто королева. Естественно, что её чесали ибо шерсти вагон с тележкой. Так вот из её шерсти бабушка вязались совершенно потрясные варежки.

bibi
() автор топика

> толстенькое

Тролль, чего тут думать-то :-)

Cancellor ★★★★☆
()

> Дано: Маленькое, всего чуть меньше 2х месяцев, толстенькое 8кг, коричневое от и до включая глаза и нос, очень пушисто-лохматое. Доброе. Выглядит как медведь. Фотку в купальнике не дам ибо отсыпается.

Требуется: Придумать имя.

Чебурашка?

Relan ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.