LINUX.ORG.RU

Пока в торрентах нету HDRIP

эта тема звучит как грязный PR

wfrr ★★☆
()

Да, кино весьма и весьма недурно. Смотреть можно. Собственно, фильмы с Вашингтоном всегда можно было смотреть.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Шестиструнный самурай

Тоже про пустыню и путешествие из точки А в точку Б.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> На мой взгляд, то, в основном, воинствующее мракобесие

Еще один истеричный материалист? Не суть в том какая религия, суть в том, что обществу нужен смысл жизни и объединяющая его (общество) сущность. Главный плохой так и говорил, мол «я дам им смысл жизни». Идею, которая превратит стадо в общество.

no-dashi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от no-dashi

> Главный плохой так и говорил, мол «я дам им смысл жизни». Идею, которая превратит стадо в общество.

Как я и отмечал, воинствующее мракобесие. Ты Дорогу то глянул бы.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Не суть в том какая религия, суть в том, что обществу нужен смысл жизни и объединяющая его (общество) сущность.

Ну да. Например, черный президент.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

>он еще не вышел на DVD, а в self.country так вобще премьера 31 марта... смысл такое советовать?

Уже везде лежит в нормальном качестве, вообще-то. И в отличие от сабжа, это пожалуй одно из лучших постапокалиптических кин десятилетия. Но не буду повторяться, в прошлой теме уже вроде обсудили.

volh ★★
()

>Ну а на место библии можно было поместить священную книгу любой другой религии.
генту бук можно?

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dreamer

DVDScreaner. Я разницы между двдрипом не заметил.

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Вообще-то Эль по-английски El, а не Eli. Что ты имел в виду?

вообще-то имя бога Эл(ь)

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>>генту бук можно?

Нужно. Тогда хоть религия нормальная получится, без фантастики.


тогда получается следующий сюжет: ГГ (Линус) несёт книгу с исходным кодом ядра, повинуясь внутреннему голосу. По дороге главный злодей (Гейтс с Балмером) пытаются эти коды у него отобрать. В конце ГГ приходит к старичку (Столлман) который жалуется, что они собрали кучу исходников различных программ, но отсутствует самая важная - ядро. ну и далее хеппи энд.

Tails
()

пфф. по отзывам — тагое гнилое дерьмо, что смотреть можно разьве что ввиде поганой экранке на двойной скорости.

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

>Главный плохой так и говорил, мол «я дам им смысл жизни». Идею, которая превратит стадо в общество.

для этого не надо бляблию искать. достаточно запереть 2х шизофренников на месяц в коморке и веществ им дать. получишь тексты со сходной концентрацией бреда.

timth ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.