LINUX.ORG.RU

Ну, чего и следовало ожидать

mikhalich ★★
()

До тех пор, пока 1С не выложат бесплатно свой продукт и гоняться за (c) - они будут не нужны. :)

Из них террористы то никудышные

lexxus-lex ★★★
()

И эта игра таки не нужна.

AITap ★★★★★
()

вы все о своем. о баянах.

а не думали что гавно наша дума пока в ней такие депутаты?

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

>а не думали что гавно наша дума пока в ней такие депутаты?

Кэп, я не узнал Вас сразу, простите)

mikhalich ★★
()

Что депутат доб...б мы поняли изначально. Но 1С решила-таки показать, что и сама она не лучше, и вместо того, чтобы ответить по существу стала мять говно в ступе и намекать на то, что депутат ССЗБ и пр. Вместо всего этого мозготраханья надо было просто в суд подать на депутата и потребовать в рамках судебного процесса провести экспертизу психической вменяемости народного избранника. Ну и ещё заметно, что 1С - нифига не поцреоты в отличии от излишне ПГМ-нутого депутата.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Спасибо кэп.

Вообще, не вижу в сабжевом уровне ничего плохого. Кстати, в краденой русской версии от Activision (локализованной самим разработчиком) он был. Эту же версию насколько помню продаёт софтклаб, и она же продаётся в стиме.

svr4
()

No Russian, классно звучит. Эх, отп*здить бы весь мир. :-)

splinter ★★★★★
()

Депутат Селезнёв и адрес 1С ул.Селезнёвская это как бы случайность?

splinter ★★★★★
()

Только я не понял, а с чего это фирма 1С считает любые иные копии игры, кроме своей контрафактными, если я могу например, заказать её в зарубежном интернет-магазине или просто привезти с собой?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Нет не можешь. Ты скачаешь из интернета и распечатаешь обложку. Большие компани всегда правы!

Andaril
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.