LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от FractalL

Да нет, моё мнение конечно предвзято, обидно за Стругацких. Где бы был сталкер, если не они :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Где бы был сталкер, если не они :)

Наоборот в принципе тоже верно! Многие ли знали про сталкеров, про зону и прочие прелести этого замечательного мира до выхода игры? Единицы. А благодаря игре мир зажил своей жизнью. По нему начали писать книги, ставить страйкбольные игры...

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

и появились замечательный фразы стиля " Книга по игре по фильму по книге"

cycl0ne
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Наоборот в принципе тоже верно! Многие ли знали про сталкеров, про зону и прочие прелести этого замечательного мира до выхода игры? Единицы. А благодаря игре мир зажил своей жизнью. По нему начали писать книги, ставить страйкбольные игры...

Я очень сомневаюсь, что мир Зоны выиграл от орд школоты. Нормальные люди о нем и так знали, а сейчас каждый молокосос считает себя экспертом по этому миру и интеллектуалом. Хотели как лучше, а получилось как всегда.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>Я очень сомневаюсь, что мир Зоны выиграл от орд школоты.

Может и не выиграл, но и не проиграл это точно.

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

>По нему начали писать книги

Начали писать страшное говно на уровне школьных фанфиков, которое оскорбляет оригинал :)

Gary ★★★★★
()

Fallout 3 - если забыть про название и связь с первыми двумя, то вполне пристойная игра

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

>Начали писать страшное говно на уровне школьных фанфиков, которое оскорбляет оригинал :)

Ну с тем что большинство книг по сталкеру которые сейчас пишутся УГ я соглашусь!:)

Daeloce
()

А почему еще никто не упомянул Cave story?

proDOOMman ★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

> по игре ещё и книги пишут? омг...

А то!:)

Ну не совсем по игре, скорее по миру который описан в игре, которая в свою очередь сделана по книге!:)

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от lester

>Fallout 3

Second this. Хорошо что я лоровским аналитикам не поверил и рецензию на ag не прочитал перед покупкой.

если забыть про название и связь с первыми двумя, то вполне пристойная игра

Не понимаю в чем такая фан по отношению к первым двумя. В первой надо найти чип, перебить супермутантов, и посетить Мастера. Во второй надо найти geck, а потом посетить Enclave. В третьей надо найти отца, а потом найти geck. Везде сюжет железобетонный.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Нищеброд.

Создатель тетриса - копираст.

Создатель игры TETЯIS нищеброд. НИИ в котором он работал продал права на TETЯIS, кажися, за 10 k$, а ему даже премию не выплатили. От чего бы ему не быть обиженным на весь мир?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> Fallout 3 - если забыть про название и связь с первыми двумя, то вполне пристойная игра

Скучнейшая фигня в мультяшном стиле, да еще и жутко глючная вдобавок. Хорошо что в ней сюжет короткий, а то я уже хотел бросить когда игра внезапно закончилась. Но кому-то нравится. Каждому своё.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

>Я очень сомневаюсь, что мир Зоны выиграл от орд школоты

илита?

FractalL
()

> Главное, чтобы игра была интересная и с нормальной графикой.

ГТА4. Берешь винтовку с оптическим прицелом, залезаешь на строительный кран, или на небоскреб на вертолете. Затем отстреливаешь прохожих и водил. Довольно смешно иногда выходит. А потом совершаешь суицид, прыгая с крана/небоскреба.

CL-USER
()
Ответ на: комментарий от CL-USER

>Берешь винтовку с оптическим прицелом

А что в прошлых частях так нельзя было? Алсо такой же фан можно получить и от сталкира, в котором мое любимое занятие это отстрел всего и вся из СВД.

fat_angel ★★★★★
()

Из современных шутеров от первого лица?
Arma 1, 2 (самый реалистичный шутер из всех когда либо созданных, готовь GTX295 чтоб нормально играть на максимуме :) )
Chronicles of Riddick 1, 2 (HL2 тихо покуривает в сторонке :) )
COD: MW 1, 2

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

В анриле нет такой фигни как траектория пули, да и вообще характеристик стволов, а тут хоть отдаленно но напоминает настоящее оружие.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

>из реального я и в реале пострелять могу

Ну знаешь ли не всех есть такие возможности.

fat_angel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fat_angel

Это и хорошо. Тут вам не HL2, где первые 5 часов идет мутотень ни о чем под которую уснуть можно.

Reset ★★★★★
()

Есть что-то в этом же духе не очень требовательное к железу?

Есть вариант требовательный к кошельку(железа хватит стандартного - человеческое тело в количестве одной штуки). Покупаешь дробовик/etc. и выходишь на улицу. Графика неимоверно реалистична, как и ощущения от происходящего. Сюжет весьма нелинеен и полностью зависит от игрока. А возможностей... инфа 100%

Andru ★★★★
()

>Главное, чтобы игра была интересная и с нормальной графикой.

Brothers in Arms рекомендую

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от justuser

кинь номер своей аськи, у мну пару вопросов

Bart
()
Ответ на: комментарий от Relan

> Хорошо что в ней сюжет короткий

а вот не фиг было по сюжету идти - в отличии от предыдущих фоллаутов тут все самое «вкусное» надо искать самостоятельно

lester ★★★★
()

Far Cry 2 и Crysis, но оно требовательно к железу, а точней в видео карте, под вине работает.

Ab-1
()

Dark Messiah of Might and Magic

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Daeloce

Daeloce> Ну не совсем по игре, скорее по миру который описан в игре, которая в свою очередь сделана по книге!:)

Только конченные дебилы считают, что ждалкер сделан по книге.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

>Только конченные дебилы считают, что ждалкер сделан по книге.

Что ж вы так нервничаете?:)

Хорошо не по книге, а по мотивам мира описанного книги!

Daeloce
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

>>Буду оригинален - Gothic 3.

Oblivion же!


буду самым оригинальным - Dragon Age.

du_hast
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.