LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[игноры]Кто?


0

0

Вот кто меня заигнорил, что я такого пишу? Мне аж интересно стало. Если такие люди игнорят меня, как они на белок с мужиками-то смотрят?

★★

Ответ на: комментарий от linux4ever

>Вот интересно всем твои вендовысеры читать.

ну а то у меня их вагон.

xscrew ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Вот интересно всем твои вендовысеры читать.

а ты?

xscrew ★★
() автор топика

>Вот кто меня заигнорил, что я такого пишу?

Это еще что.

Я когда зарегился, прошла неделя, ничего не писал - а меня тем временем один уже успел заигнорить.

lexxus-lex ★★★
()

А меня вот до НГ года 4 человека игнорило, после НГ уже 3. Кто смилостливился надо мной и подарил мне свое общение, отзовись добрая душа!

daemonpnz ★★★★★
()

Во-первых, ты поставил убунту вместо генты, понятно тебе, латентный виндузятник?

Во вторых, у тебя на ноутбуке Windows 7 !!!

В третьих, ты оскорбил половину ЛОРа, сказав, что KDE не нужен.
Кроме того, ты до этого его расхваливал. А еще Петр Первый приказывал казнить тех, кто меняет религию.

Топики твои кратки и неинтересны. Тексты, что ты постишь является не твоими мыслями, а перепостами с других мест. А коменты интересны и подавно узкому кругу ограниченных лиц, потому что они комменты и не интересны всем.

ArsenShnurkov
()

Я прозреваю, тебя игнорят за то что ты создаёшь говнотреды. В них ты просишь ответить людей, которые эти треды не видят

Gary ★★★★★
()

на белок с мужиками даже нормальные люди смотрят как на акт звероложества.

wfrr ★★☆
()

Давайте его все заигнорим 1111

Zodd ★★★★★
()

Вот кто меня заигнорил, что я такого пишу? Мне аж интересно стало. Если такие люди игнорят меня, как они на белок с мужиками-то смотрят?

Наверное, потому что ты никто, ничего в жизни полезного не сделал, и даже чёткий высер в толксы положить не можешь.

mv ★★★★★
()

Я б тебя заигнорил...

...но даже не вижу, за что.

GotF ★★★★★
()

а что вы хотели? Эта единственная кнопка в профиле - «игнорировать» прямо в центре экрана. Так и хочется на нее нажать.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от mv

>Наверное, потому что ты никто, ничего в жизни полезного не сделал, и даже чёткий высер в толксы положить не можешь.

А это не высер, а вопрос был. И да, нельзя такими злыми быть, к людям надо относиться добрее.

Если что-то в жизни делается полезное, то это (внимание!!!) бывает за пределами ЛОРа, а почему? А потому как вне ЛОРа есть жизнь

xscrew ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xscrew

Предсказываю после этой темы пару десятков игнорирующих.

petrosyan ★★★★★
()

Посмотрел Ваши темы, выглядят они несколько странно. Я считаю себя политкорректным человеком, а посему обсуждать Ваши взгляды здесь не собираюсь; видимо, за них Вас и игнорируют. Из принципа никого не игнонрирую, вы тоже не будете инсключением.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

>а с мужиком что не так?

Ну как я заметил, местные его не любят. Хотя странно, мне его топики и каменты нравятся в основном

xscrew ★★
() автор топика

Новый способ ЛОР-самоубийства, медленный и мучительный: добиться, чтобы все занесли тебя в игнор лист.

petrosyan ★★★★★
()

да уж, уже 9 человеков. Ну чтож, не тормозим.

xscrew ★★
() автор топика

>иЗвиНиТе зА НеРоВНый ПочЕРк!

Вот за это, наверное. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от reliktt

> А терпят только идиоты

странно читать такое в ответе на пост от «MuZHiK-2»

lester ★★★★
()

ладно с игнор-листом, вы скажите, где тут симпафки выставлять....... как мой РеЙТеНГ внезапно понижается, а потом повышается? этож где-то регулируется.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

> А меня вот до НГ года 4 человека игнорило, после НГ уже 3. Кто смилостливился надо мной и подарил мне свое общение, отзовись добрая душа!

он наверное ко мне ушел, у меня в районе НГ 3->4 стало. баланс епт.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

> Во-первых, ты поставил убунту вместо генты, понятно тебе, латентный виндузятник?

я тоже так делал, через опензузю правда. после 4-х лет с гентой она мне надоела.

Во вторых, у тебя на ноутбуке Windows 7 !!!


у меня тоже, и даже не пиратка. и что?

жду наплыва игнорящих.

isden ★★★★★
()

В этом треде раздают игноры?

За все время на лоре у меня только один игнорирующий. Понятия не имею, откуда взялся, возможно за петросянщину.

Werehuman ★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> вай, отчего тебя заколебало цомпилять? Это же так Ъ!

у меня тогда жена появилась :( а потом отвык как-то.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

Отправь sms c текстом LOR на номер 4242 и получи vip-статус.

petrosyan ★★★★★
()

Даже у никого не нужному меня есть 4 игнораста. А до того, как мне дали первую, было 2...

Yareg ★★★
()

И как ты собираешься спрашивать тех, кто тебя игнорит, если они тебя не видят?

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Yareg

Игнорасты по умолчанию видят темы, созданные игнорируемыми.

Werehuman ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.