LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Новые кадры из игры Steel Storm Эпизод II


0

1

«Творческая артель Kot in Action» опубликовала новое видео из вскоре выходящей беты игры Steel Storm Эпизод II.

Видео находится на блоге компании по адресу http://www.kot-in-action.com

На видео показан фрагмент из игры на новом уровне, Ледяной Каньон.

Напоминаем, что бета версия Эпизода II уже за углом и в неё войдет весь Эпизод I, сетевой режим Захват Флага, несколько одиночных миссий из Эпизода II, новые враги, новое оружие и награды (achievements).

Бета версия Эпизода II будет доступна для скачивания только для тех игроков, кто сделал предзаказ.

Предзаказ в размере $9.95 может быть произведен на сайте игры http://www.steel-storm.com

Подробности

Перемещено svu из Игры

Судя по ролику - игра казуальная, и на уровне недорогих вендоигрушек за 2$-4$. В принципе неплохо, но таких игр в принципе вагон и тележка.
Рекомендую разнообразить игровой процесс побольше.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

«но таких игр в принципе вагон и тележка.» - что то не приметил.

«Рекомендую разнообразить игровой процесс побольше.» - вы батенька жанры попутали? Это не Диабло однако.

motorsep
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

надо было бы скачать Эпизод I и поигрыть. Видео не раскрывает всего процесса :)

motorsep
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>но таких игр в принципе вагон и тележка.

А для линукс то как их много...

Polugnom ★★★★★
()

Почему новость переместили в Форум ?

Уважаемый Модератор,

Почему эта новость не была опубликована и перемещена в Форум?

Спасибо.

motorsep
() автор топика
Ответ на: Почему новость переместили в Форум ? от motorsep

Почему не была опубликована — нужно спрашивать в разделе http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/

Скорее всего ответят, что плохо оформлена да и новость ни о чём ­— это видео на youtube, даже не релиз или бета-версия игры.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ну цену каждый инди-разработчик задаёт как хочет, хозяин — барин, тем более что линуксовых игр мало.

Другое дело что за десять баксов можно купить какую-нибудь не очень старую AAA-игру, которая пойдёт под wine.

Gary ★★★★★
()

Хм, так себе, видео не впечатляет :(

Devnir
()

Забавная игра.

Но авторы студию, надеюсь, отбашляли роялти за логотип из хитового мультика?

(с) Trojan_Winlock в анонимном статусе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

? Я лично нарисовал лого и не из какого нибудь мультика, а с моего кота. Вообще про мультик ни когда не слышал и не видел.

Чем больше я общаюсь с российской публикой, тем больше складывается впечатление что пишут дети.

Не удивительно что не только у запада, но и у земляков вырисовывается образ Россиян как грубых болванов.

Сколько я ни постил в Российких СМИ, в большинстве только и слышу «Хм, так себе» или «Всегда удивляло, как за такое можно ещё и денег просить», «Другое дело что за десять баксов можно купить какую-нибудь не очень старую AAA-игру, которая пойдёт под wine.» Складывается впечатление что завидуют люди: «Ха, подумаешь игру сделал, мы тебя обламаем и игру не купим! Ишь чего, умник».

А вот если бы Blizzard логотип или EA красовался на сайте или видео, то наверное бы вы завыли подругому.

motorsep
() автор топика
Ответ на: комментарий от motorsep

motorsep> Сколько я ни постил в Российких СМИ

А публикаций я ни разу не видел.

motorsep> А вот если бы Blizzard логотип или EA красовался на сайте или видео, то наверное бы вы завыли подругому.

Да. Сказали бы, что Blizzard - гамно.

motorsep> Складывается впечатление что завидуют люди: «Ха, подумаешь игру сделал, мы тебя обламаем и игру не купим! Ишь чего, умник».

Что-то ты неадекватен.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Ramen> Всегда удивляло, как за такое можно ещё и денег просить.

Вполне можно - хотя бы за артворк (если он свой, конечно). Но в целом - после множества даже линуксовых игр не впечатляет.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от motorsep

>игру сделал

Молодец.

не очень старую AAA-игру, которая пойдёт под wine.

Но так и есть. Можно и очень старую, и не AAA. На то, что представлено в ролике я бы не стал тратить свое время, выделенное для развлечений.

Логотипы и прочие рюшечки - ну, это не серьезно, мне и uqm хватает.

ЗЫ мне кажется, что такого рода игры сейчас более популярны на мобильных платформах.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Среди казуалов вполне популярными тоже могут быть.

Кстати, помнится на ЛОРе очень тёпло встретили AstroMeanace.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidaho

Если кажется - креститься надо! Поиграй в Episode I, а потом уже делай умозаключения.

Логотипы и прочие рюшечки - ну, это не серьезно, мне и uqm хватает.

А позволь спросить, что же тогда сегодня актуально и серьезно?

motorsep
() автор топика

Видео находится на блоге компании по адресу


Ура. Линукс наконец таки дорос до игрушек уровня года эдак 2004. Ну это прогресс, мои поздравления, глядишь эдак лет через 20 и до кризиса доберемся.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от motorsep

>Если кажется - креститься надо! Поиграй в Episode I, а потом уже делай умозаключения.

Играть не буду, см. выше.

А позволь спросить, что же тогда сегодня актуально и серьезно?

Вопрос риторический, как я понимаю?

aidaho ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.