LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Опрос][dev] seq24

 ,


0

0

Знаю, что на ЛОРе есть пользователи сабжа, поэтому предлагаю всем, кто более-менее знаком с ним ответить на такие вопросы:

Что вас больше всего не устраивает в этом секвенсоре? Что нуждается в улучшении?

Решил слегка допилить его, точнее даже уже прошёлся пару раз напильником, поэтому и интересует мнение лоровцев, на что, по-вашему, следует обратить внимание. Прежде всего приветствуются замечания и предложения по поводу интерфейса и пресловутой юзабилити, т.к. по-крайней мере я не вижу серьёзных причин менять что-либо в «ядре» сабжа.

PS Первый патч уже висит в багтрекере проекта. (Правда, боюсь, он вновь заброшен - активности среди разрабов давно не было)


Мне вот интересно, для линукса куча всяких программ для работы со звуком, неужели ими пользуются? Если да, то как? Они почти все требуют jack, а он не работает).

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от narayan

> «Вы просто не умеете его готовить.»

Да ну? Этот ваш jack выдерживает только один секвенсор, один midi поток с него и один синтезатор. Запустишь ardour чтобы записывать это, через несколько секунд jack может упасть.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от narayan

Всё по дефолту, ядро было RT из реп. Также пробовал подкручивать что-то по инструкциям с уже умершего linuxmusic.ru
Версии те что были в репах Feisty-Hardy. После Hardy я уже не ковырялся с этим.

firestarter ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от firestarter

> Версии те что были в репах Feisty-Hardy

Это многое объясняет - версии <= 0.109 и так не отличались особой стабильностью, а дефолтная убунтовская сборка - тем более. Сейчас уже всё действительно работает.

narayan
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.