LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А вы говорите, Google — зло... =)


0

0

Каждый раз при попытке открыть или отправить сообщение с вложением будет осуществляться автоматическая проверка. Мы прикладываем все усилия, чтобы удалить все найденные нами вирусы и защитить вас от них. Вам предстоит самостоятельно справиться разве что с вирусом, вызывающим простуду (попробуйте куриный бульон).

и там есть люди)))

> Каждый раз при попытке открыть или отправить сообщение с вложением мы будем внимательно рассматривать содержимое

fixed

lester ★★★★
()

Мы потратили 20 минут на написание этого текста, а потом браузер выдал сообщение об ошибке и закрылся. Хорошо, что есть автосохранение. Оно сохраняет. Автоматически.

http://mail.google.com/mail/help/intl/ru/about_whatsnew.html#utm_source=ru-et-newfea&utm_medium=et&utm_campaign=ru

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

если вдруг это и про меня тоже - так я гугль люблю, пользуюсь и рекомендую другим его любить и пользовать

lester ★★★★
()

Все эти костыли с автосохранением и прочей байдой не нужны, есть полноценные почтовые клиенты с IMAP на борту. Web-интерфейсы - маразм для неосиляторов прописать в клиенте адрес и порт. Web все равно никогда не будет полноценной программной платформой, за столько лет кроме убожества ничего не сделали.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от jcd

Гугль неотвратимо превращается в мегазло.
Но нормальной альтернативы им нет, все велосипеды какие-то.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

иногда (ИНОГДА) люди проверяют почту с множества произвольных компьютеров, на которых может и не быть IMAP-клиента.

obvious fix

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

>Кто говорит что гугль зло? Я например не говорю, что гугль зло.

Гуголь — зло, и я его с удовольствием использую.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

> Web все равно никогда не будет полноценной программной платформой

зафиксируйте эту мысль и вспомните лет через 20.

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от azure

еще 20? 15 лет назад при создании жабы уже были эти бредни, хватит

PayableOnDeath
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.