LINUX.ORG.RU

> вы когда зарядку делаете - музыку включаете?

ну да)

Что слушаете, под какими лицензиями это распространяется?


ну сейчас ОЕ играет) лицензия, ясен пень, проприетарная

DoctorSinus ★★★★★
()

Фуллтайм занятость и подъем по будильнику - это пережитки Древнего Египта.
А музыка... ну вот сейчас infected mushroom играет. А до того был стрим «Рекорда».

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Фуллтайм занятость и подъем по будильнику - это пережитки Древнего Египта.

т. е., учёба посылается в Древний Египетъ?

DoctorSinus ★★★★★
()

Зарядка без тяжелых силовых снарядов или хотя бы отжиманий - пустая трата времени. Лучше в тренажерку записаться, а утром спать до талого.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Не для всех учеба это подьем по звонку и на весь день.

emaxx ★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> т. е., учёба посылается в Древний Египетъ?

Ну, собсно, учеба - это отдельная песня, и у тех кто реально учится - она занимает совершенно непредсказумое время и имеет плавающий график, в отличие от тех, кто ходит на каждую пару «для галочки».

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

> Опять препод автомат за пропуски не поставил?

Я вообще-то учиться закончил 5 лет назад.
Впрочем, мне автомат проставили сразу за все курсы, я там только на сессии появлялся и помочь одногруппникам и преподам в особо тяжелых случаях. Поступал за корочкой, но корочка там и не пригодилась, пылится где-то то ли в архивах универа, то ли уже в минобре, никак время не выделю съездить в альма матер и выяснить, где оно.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

>Я вообще-то учиться закончил 5 лет назад.

никак время не выделю съездить в альма матер и выяснить, где оно.

его уже нет. Уничтожили. Если надо - восстанавливай.

aiqu6Ait ★★★★
()

>А я хочу спросить - вы когда зарядку делаете - музыку включаете?
Зарядка не нужна, а музыка играет почти постоянно. Конечно же б-го мерзкая проприетарщина. Но то, что лежит на этих ваших жамендо для моих ушей никак не катит.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

За пять лет? Уничтожили? Документ строгой отчётности?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Ну, собсно, учеба - это отдельная песня, и у тех кто реально учится - она занимает совершенно непредсказумое время и имеет плавающий график, в отличие от тех, кто ходит на каждую пару «для галочки».

Угу, только по наблюдаемой статистики те, кто на пары не ходит, реально быстро перестают учиться во всех смыслах.

Evgueni ★★★★★
()

А я хочу спросить - вы когда зарядку делаете - музыку включаете?

музыка же сильно сажает аккумулятор при зарядке

wlan ★★
()
Ответ на: комментарий от Evgueni

> Угу, только по наблюдаемой статистики те, кто на пары не ходит, реально быстро перестают учиться во всех смыслах.

Ну это уже зависит от того, зачем человек поступал. Большинство гонят родители, ибо «так принято» - дык оно им нахрен не нужно. Вот и не учатся - тут ходи не ходи на пары, бестолку. Учатся не на парах.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

> Учатся не на парах.

На парах тоже учатся. Те, кто пришел учиться, а не пинать балду.

Грызть учебник самостоятельно - труднее, чем когда тебя по нему протаскивает специалист. А учитывая запихиваемый в студента объем знаний (в некоторых ВУЗах), грызть с необходимой скоростью могут отнюдь не все.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Брехня. Только что проконсультированлся со специалистами - 50 лет он хранится.

Диплом как книжка или диплом как корочка? Да, и в какой стране?

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> На парах тоже учатся. Те, кто пришел учиться, а не пинать балду.

Еще очень много зависит от преподавательского состава. К сожалению, нынче все печально: 95% преподавателей это пенсионеры и аспиранты. Настоящих профессионалов - очень мало, они все бегут в энтерпрайз и это понятно - кушать хочется и профессорам.

pekmop1024 ★★★★★
()

Что-то как-то от темы отклонились.

Что у нас есть из русских народных песен кроме «Ээй у-хнем» ?
Где можно скачать записи, находящиеся в public domain ?

Rammstain-ом пользоваться не могу, потому что во-первых лицензия, во-вторых, не понимаю о чем там поют.

ArsenShnurkov
() автор топика
Ответ на: комментарий от emaxx

>Зарядка без тяжелых силовых снарядов или хотя бы отжиманий - пустая трата времени.

Тяжёлые силовые снаряды - пустая трата времени. Организму нужны аэробные нагрузки.

И вообще зарядка по утрам для тех кому не жалко свои суставы и позвоночник(никто не задумывался почему тренеровки у спорцменов раньше 12-00 не бывают?), лучше весером после работы покататься на коньках|лыжах.

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> никто не задумывался почему тренеровки у спорцменов раньше 12-00 не бывают?

что это за булшит?
всю жизнь первая тренировка утром была.

о каких «спорцменах» ты говоришь?

kelyar ★★★★★
()

Слушаю музыку либо когда просто сижу, либо когда что-то лёгкое обдумываю.
Зарядку не делаю, встаю поздно, пью чай и иду на прогулку. Зарядка не нужна, фултайм не нужно - уже было на верху написано почему.
Слушаю что нравится, лицензии разные, и проприетарное тоже часто.

ixrws ★★★
()

Не включаю, потому что так рано спят почти все домашние и соседи.

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kelyar

>о каких «спорцменах» ты говоришь?

о профессионалах, тренировок по утрам быть не может именно по физеологическим причинам, один вред.

golodranez ★★★★
()

По опыту понял что будильники - вселенское зло. Лучше в выходные устроить ад для своих биологических часов и нсатроиться так чтобы сам ложился спать в 11-12 но сам же просыпался в 7, чем юзать такие девайсы и частенько «случайно» оставаться до 3х ночи и не высыпаться.

tia
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> о профессионалах, тренировок по утрам быть не может именно по физеологическим причинам, один вред.



=) у профессионалов 2-3 тренировки в день, поэтому они и профессионалы.
если он откажется от утренней тренировки - то или уменьшится общая нагрузка, или он не успеет восстановиться до вечерней тренировки. а все «физиологические причины» отлично убираются хорошей разминкой.

то, о чем ты говоришь, имеет смысл как-раз для непрофессионалов - людей, которые пытаются бегать в пять утра перед работой или ходить в качалку утром, не умея разминаться. да, для них это может быть вредно.

kelyar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kelyar

>у профессионалов 2-3 тренировки в день, поэтому они и профессионалы.

Две - максимум.

а все «физиологические причины» отлично убираются хорошей разминкой

Расскажи это любому спортивному доктору, он будет долго смеятся:))

Разминка это таже нагрузка, только не столь интенсивная.

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.