LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[История успеха] Счастье есть

 


0

0

Вот осознал, что вот уже более чем полгода никто мне не присылает ссылок на баяны и всякие прочие буагагашечки. Никакая зараза не пытается познакомиться со мной в скайпе с целью отсылки спама или тех же буагагащечек.

Это ли не прекрасно разве?

★★★★★

Ты что, от интернета отключился?

dera
()

Одиночество - это когда не приходит даже спам

sin_a ★★★★★
()

Странно. А я подобных вещей уже не помню сколько лет не встречал. Неужели они все ещё существуют :-?

bibi
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Стареем.
Вот 10 лет назад, когда чаты были ламповыми, интернет модемным...
чувихи непуганными. Ото было время.

Deleted
()

Это поправимо.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

интернет был илитным, а сейчас, любой школьник может скачать убунту, зарегиться на лоре и получить сахарок от белки, эхх.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Вот 10 лет назад, когда чаты были ламповыми, интернет модемным...
чувихи непуганными. Ото было время.

и не говори...

isden ★★★★★
()
Ответ на: Школьники от deathmagnetic

за что ты их так не любишь? психотравмы чтоль застарелые?)

Он просто завидует. Еноту.

bibi
()

Ты пол года назад перешёл на линукс?

Ab-1
()

никто мне не присылает ссылок на баяны и всякие прочие буагагашечки.

shimon-lor@jabber.ru

скоро пришлю

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gary

> А где рикролл?

Чувак, меня невозможно зарикроллить, рикролл — это символ моего невзъе^Wнеимоверно счастливого детства, когда я мирно поглощал кукурузные палочки перед телевизором, где закатывалась перестройка, реклама была новым и очень редким видом развлечений, и нас кормили пираченными видеоклипами «оттуда», а я не знал о компьютерах, я не знал об интернете, я не ходил еще в школу, а об офисном планктоне имел очень ограниченное представление.

А еще в уже школьном детстве моим секс-символом была не Алиска Селезнева, а Debbie Harry, я под последние аккорды Heart of Glass как раз успевал выходить в школу — этот клип долгое время крутили по программе «Утро» и доставляли хорошее настроение на целый день.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну вот, я как всегда..

Эт ничего! )

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

> > shimon-lor@jabber.ru

скоро пришлю


Открой лучше букмекерскую контору, которая будет принимать ставки, когда я в онлайне появлюсь под этим эккаунтом. Профиту будет больше в разы, если придумаешь хорошую легенду. Что-то типа как веки у Вия, так у меня аккаунт, или как-то так.

shimon ★★★★★
() автор топика

Паааааааалковнику нииктооо ни пишееееет! О-о-о0о0!!!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

:( все чаще посещают такие мысли. и наверное не одного меня. по-моему мы на пути создания гипертекстового векторного фидонета

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.