LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Не плотят за эектрику!


0

0

Помогите я сделал электрику в квартире,но заказчица даже не думает платить.Как можно ей отключить электрику, чтобы никто другой не включил. Что бы поставить её в безвыходное положение и Она заплатила!ну а я всё на место включил.помогите

Электрик приходит в талкс чтобы спросить, как ему отключить электрику. Вай-вэй, эта страна обречена..

bibi
()

спасибо за улыбку )

Sylvia ★★★★★
()

Сделай ей предложение от которого она не сможет отказаться ;)

Zodd ★★★★★
()

«Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом» (с)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Паяльник по отношению к женщине можно применить куда более разнообразно!

+1 степень свободы? Я бы не назвал это гордым 'куда более'. Так, just for fun но не более.

bibi
()

Поставь свободный никс, снеси винду - поможем!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

ну как же, на целых 50%! Это существенно.

Эх! Экие вы, линуксойды, ограниченные то в полете фантазии. Ничего не понимаете в паяльниках...

bibi
()

>Помогите я сделал электрику в квартире

в подъездном щитке автоматом щёлкнул что ли?

FractalL
()

и как ты себе это представляешь? прозвон и все твои косяки найдены :)

megabaks ★★★★
()

Вызови спецов по электричеству из ближайшего ЖЭКа, они тебе там такое наворотят ...

Valeg ★★★
()

Пусти проводку в обход счетчика и позвони куда следует

Zodd ★★★★★
()

Наверняка осталось темного проводов. Поэтому дождаться когда она одна выйдет из поъезда, положить её в багажник. Привести на какой-нибудь заброшенный склад. И рассекать её спину оставшимися проводами, также затягивать шею ими же потуже. Придёт момент, когда она согласится расплатиться по удобной для вас цене. Для форсирования, можно парочку проводов подключить к ней и какому-нибудь трансформатору с большим выбором напряжений. Выбрать наиболее подходящее. Ещё можно достать медь из провода, нарезать на маленьки кусочки, и разогревая каждый зажигалкой - засовывать под ногти.
Когда заплатит. не забудь те сказать, чтобы она о случае рассказала другим падлам, как она, чтобы им не повадно было.

ixrws ★★★
()

Самое простое - повесить землю на кран на кухне и в ванне. Такое мне местные электрики наворотили.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Самое простое - повесить землю на кран на кухне и в ванне. Такое мне местные электрики наворотили.

Когда её прибьет после этого, никто не будет разбираться с какой это собственно стати ламолипиздрик так поступил - потому что просто идиот или ему что-то там не заплатили. Тем более если второе: умышленное убийство. Оно надо?

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Тут вроде договор не заключали, документы не подписывали. Т.е. заказчик получает работу as is и никто за нее ответственности не несет. Ничего не докажешь.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

Тут вроде договор не заключали, документы не подписывали. Т.е. заказчик получает работу as is и никто за нее ответственности не несет. Ничего не докажешь.

Имея труп на руках? Докажут, будь спокоен. Это вам уже не спор уровня кто кому должен 5тыр.

bibi
()

Пора бы протрезветь...

Xellos ★★★★★
()

Что-то тебе тут насоветовали ужасов каких-то.
Женись на ней - у тебя будет доступ к её кошельку.

Terrens
()

тупо оторви кусок провода, сними автоматы, если был договор - в суд, если делал по уму трехроводным кабклем, то фазу на заземление на внутрянке подай (дело подсудное), скажи что изобьешь ее ключем 22х24

bioreactor ★★★★★
()

Можешь еще поставить автомат без внутренностей, чтоб только щелкал. Потом поменяешь

bioreactor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.