LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кто сколько пьет?


0

0

Интересно кто сколько пьет? Давайте устроим голосование, а то мне сейчас после пол бутылки водки жутко херово

anonymous

Раз в несколько месяцев бутылочку пива

Murr ★★
()

Раз в две-три недели 7-8 литров дешевого (балтика№3,очаково,мельник) прокисшего (необязательно, хотя желательно) теплого (летом, зимой наоборот - из холодильника) пива.

anonymous
()

вообще не пью

anonymous
()

пью не часто, но люблю это дело, особенно после охоты. выпиваю от 100гр до бутылки, в зависимости от настроения и компании.

anonymous
()

раз в год в три свиньи... потом непритрагиваюсь, ибо страшно вспомнить :)

vilfred ☆☆
()

вообще, раз в месяц бутылочку пива - так лучше и не пить вовсе

я вот через день (в среднем)по полторашке пива светлого засаживаю, а иногда и по столькоже коктеля какого-нить, типа джин-тоника (особенно, очаковского). А водовку не люблю, херово от неё мне.

А недавно слышал быль, что чувак один работал 20 лет водилой автобуса, и каждый день после работы выпивал пузырь водки. Потом вставал в полпятого, варил борщ, ел, шёл на работу и ни одна падла за столько лет его не унюхала :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это я опять. На прошлых выходных друзья по студенчеству в гости приезжали, так мы с пятницы по воскресенья втроём выпили 38,5 литров пива, 0,7 литров водки дорогой и литра три вина домашнего из смородины :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да что под руку попадется, бывает первач глушу а адын раз спиртовой настой мухоморов дерябнул и на сатанинскую оргию потопал ;-)) хорошо время провел, аж приятно вспоминать как совокуплялись всем скопом

BillGates
()

Вот вы смеетесь, а я все выходные пробухал.
Теперь херово. Пили все - водку, пиво, джин-тоник.
Много...

sabonez ★☆☆☆
()

Раз в неделю пивка (Хорлбат, Гролш) литр-полтора. Раз в месяц винца (домашнее - изабелла, или Кинзмараули) грамм 150-200. Ну и раз в год, как говорится "чем напиться и ползать, лучше покурить и полетать..." - грамм-другой 8))

loki
()
Ответ на: комментарий от loki

Киндзмараули, Хванчкара, коньяки армянские и не только армянские - достойные напитки, их приятно (в меру) пить, да и покурить неплохо, можно и чаще раза в год...

А мешать спирт с мухоморами - это мерзость полнейшая, и, имхо, плохо сочетаемая. Если траву можно использовать и как "рекреационное" средство тоже, то мухоморы - это для психонавтов, а не ради простого удовольствия.

bsh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.