LINUX.ORG.RU

> Сегодня узнал что вышел новый альбом «машины времени». Русский рок жив. Интересует вопрос насколько он жив. Что скажут слышавшие альбом?

если ты из интереса скачаешь его из интернетов, то никто не будет над тобой смеяться.

name_no ★★
()

Хороший вброс.

Русского рока не существует.

madcore ★★★★★
()

Он уже научился петь скримом и делать мельницу?

Levinskij
()
Ответ на: комментарий от isden

А интересно, Машина Времени свои музицирования представлять как «правильный» в их представлении рок-н-ролл стесняется? Ну вы все знаете как какие-нибудь AC/DC, R.E.M, Pati Smith, DIO называли свои произведения рок-н-роллом. Хотя жанры разнятся. А наши соотечественники гордо приклеили табличку «русский рок» и выдваливают из себя безобразнейшие в своей ушераздирающей вырвиглазности катализаторы рвоты.

Хм... о чём я? Ах, а вас не тошнит от творчества подобных групп?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ах, а вас не тошнит от творчества подобных групп?

Меня тошнит от протухшего пива. А от творчества подобных групп никому хуже не стало.

name_no ★★
()

конечно, послушаю, но имея неприятное впечатление от их альбомов «тиме машине» и «машинально», не думаю, что они что-нить интересное напишут

gnuava
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Хм... о чём я? Ах, а вас не тошнит от творчества подобных групп?

У тебя несварение мозга, сходи к гастроэнтерологу, пожалуйся на желудочек правого полушария (и левого тоже).

wfrr ★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от gnuava

Ну да не торт.

Но чтойто поделаешь, из свежих команд пока никто не выделяется, блин.

wfrr ★★☆
() автор топика

Альбом не слышал, но осуждаю.
Лучше бы г-н Макаревич дальше по-телевизору курицу жарил, у него это получается гораздо лучше, чем музицировать.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Лучше бы г-н Макаревич дальше по-телевизору курицу жарил, у него это получается гораздо лучше, чем музицировать.

О, блть, эксперты понапёрли.

buildworld
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>- «Вы поете как хор пьяных индейцев» (Ц) Дэвид Стюарт о русском роке.

Слышал что у 13-16 летних девочек популярны группы вроде Стигматы. Интересно почему так.

Потому как копируют стиль исполнения какой-то западной группы?

Потому как чрезвычайно однообразны и не заставляю мозг шевелиться быстрее обычного, чем напоминают отечественную эстраду?

Эмо - это модно?

Меня обманули? :D

wyldrodney
()

это гавно, слушай In The Court Of The Crimson King

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Привет, меня завут Дима и я слушаю альбом Аврил Лавин 2004 года. Но когда приходят соседи, я аккуратно извлекаю кабель наушников из гнезда, и влючаю Death или Iced Earth погромче. Под настроение существ за стеной. Очень надеюсь его угадать :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>- «Вы поете как хор пьяных индейцев» (Ц) Дэвид Стюарт о русском роке.

Слышал что у 13-16 летних девочек популярны группы вроде Стигматы. Интересно почему так.

Если ты о аватаре, то там киберготка, а не эмо. Флешмоб тут был с респираторами.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>>Слышал что у 13-16 летних девочек популярны группы вроде Стигматы. Интересно почему так.

Если ты о аватаре, то там киберготка, а не эмо. Флешмоб тут был с респираторами.

Не, не об аве. О музыке)

А киберготки и просто готки мне тоже нравятся. Почему-то. Наверное это оттенок скрытности создаёт такие чувства)

wyldrodney
()
Ответ на: Ну да не торт. от wfrr

Но чтойто поделаешь, из свежих команд пока никто не выделяется, блин.

Вывод: слушай мамонтов рока.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Мне вот трудно представить себе, например, Роджера Уотерса, ведущего на BBC программу, аналогичную «Смаку»

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

вот это лучшее, никто не переубедит, да я старый ;) 03 1988 - So Far, so Good... so What! /home/zx/Музыка/METAL/MEGADETH/03 1988 - So Far, so Good... so What!/02 Set The World Afire.ogg

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

А от творчества подобных групп никому хуже не стало.

Мне стало.

Я уверен, что Макаревича тошнит от обилия раздутых игровых проектов, которые не имея даже демо-версии трубят о себе везде, а в итоге разваливаются.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>>Если ты о аватаре, то там киберготка, а не эмо. Флешмоб тут был с респираторами.

Не, не об аве. О музыке)

Решил я как-то заценить что такое эмо-рок. Узнал что это My Chemical Romance типа. Послушал - нирвана нирваной. В чем цимес чо-то непонятно.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

И да, я также уверен в том, что он ненавидит Qt-быдлокодеров и людей, убивающих кошек.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

лучше не придумаешь, Дэйв РУЛИТ Tornado Of Souls

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Я уверен, что Макаревича тошнит от обилия раздутых игровых проектов, которые не имея даже демо-версии трубят о себе везде, а в итоге разваливаются.

А каждого второго жителя земли тошнит от лицемеров вроде тебя, переходящих на личности и приводящих в качестве защиты оскорбления _ложь_.

Ах да, можно на твои большие работы взглянут? Знаю что нет, иначе ты бы не писал подобный бред. Ничего, когда-нибудь повзрослеешь.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Решил я как-то заценить что такое эмо-рок. Узнал что это My Chemical Romance типа. Послушал - нирвана нирваной. В чем цимес чо-то непонятно.

Слышал я что это такие панки из криокамер, очередной раз изменившие «идеи» панка. Слышал и что более рваный и агрессивный звук они пытались издавать... но тогда это было в моде)) так что в плане музыки их не стал бы выделять - не за что.

А чем ранний(первый, если угодно) «готик-метал» отличается от хэви/пауэра? Ну, кроме аккомпанемента из духовых и специфичных текстов с нарядами?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

_ложь_

Так что, значит демо-версия таки была?

Ах да, можно на твои большие работы взглянут?

Сначала добейся, ага. Так и запишем...

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>>_ложь_

Так что, значит демо-версия таки была?

Ой, прости, твою тупость за лживсть принял. Какая досада. Не о демо речь. Думай активнее, раз разглагольствовать начал.

Ах да, можно на твои большие работы взглянут?

Сначала добейся, ага. Так и запишем...

Напиши у себя на руке «я олух».

Дальше не интересно. Придумай что-то повеселей и с большей долей правды)

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.