LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Chrome] Какашка.

 


0

0

Как им вообще можно пользоваться без нормального adblock'а, noscript'а и возможности хотя бы указать минимальный размер шрифта? Толку от его 100/100 в acid3 и скорости без минимального функционала нет.

☆☆☆☆☆

Ответ на: комментарий от timur_dav

>Там косяк на косяке, какое-то странное желание обыдлить пользователя прослеживается во всём.

Так везде. Напомнить количество претензий к фаеру, ие или опере(хотя к ней вроде как раз не много)? Достаточно любой холивар топик открыть, сразу закидают косяками. А уж последние слухи из стана мозилы о платных дополнениях - вообще занавес.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Что за гон? Каждый день там сижу.

В одной из версий 3.0 чего-то там осенью.

Не оправдание не пользоваться блокировщиками рекламы.

Ну так пользуемся. Трафик не экономим, но ее по крайней мере не видно.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Мы здесь разницы между chromium и chrome не делаем. Там её не больше, чем между OO.o и Sun StarOffice.

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от timur_dav

>Я о том, что сей быдлобраузер не нужен. По крайней мере, в текущем его состоянии.

А я о том, что я им пользуюсь уже больше 3 месяцев и меня все(почти все) устраивает. Даже в его текущем состоянии.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

Тем, кто не хочет ломать глаза по прихоти быдлосайтостроителей.

Yareg ★★★
()
Ответ на: комментарий от scaldov

>теперь в хроме повози по топикам форума ЛОРа и увидишь как он тормозит не по-детски.

чего куда повозить?

madcore ★★★★★
()

Позврослевший хром будет самым оккупированным броузером в мире, это же очевидно. Даже несмотря на наличие хромиума.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

>И настройки шрифтов почему-то не применяются к элементам форм (кнопочки, разворачиваемые списки и пр), рисуются Sans'ом...

а это разве не работа gtk?

yet_another_lor_account
()
Ответ на: комментарий от yet_another_lor_account

>>> а это разве не работа gtk?

А он разве его для этих целей использует? По внешнему виду и не скажешь (про остальное не спорю - gtk+).

timur_dav ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.