LINUX.ORG.RU

странно, нет скриншота с башем

Bach
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Зачем им изобретать велосипед, когда у них уже есть свой Symbian? Вот и взяли UI из него.

//Убогая WM до сих пор не готова для управления пальцем.

Lighting ★★★★★
()

Самсунговский плеер традиционно уныл, все остальное - аляповатое копирование сифона, расцвеченное жуткими цветами.

unikoid ★★★
()

Стандартная морда. Интереснее узнать, что они использовали в платформе.

f3ex ★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

я думаю в гуи принципиально нового ни чего и не стоило ожидать. Как раз смесь популярных походов - вариант быстро получить понятный пользователю интерфейс, который создает ощущение уже знакомого (хотя оценивать его надо поработав недельку).

Genuine ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unikoid

это их врожденная болезнь, от мобил до фотиков

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>Даже это выглядит достойней Сериес60.
Те s60, которые не имеют тачскрина - пожалуй наилучшее сочетание скромности и удобства управления, имхо. Те, которые с тачскринами - тоже не отличаются свистоперделками, зато просто работают.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от f3ex

>Самсунг входит в Symbian Foundation.
Насколько я знаю, все их Symbian-смартфоны были s60.

unikoid ★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

>однако нокия придумала новое. да и айфон в свое время внес свежую струю

согласен, придумали. возможно, самсунги решили сэкономить на разработчиках, а возможно это первый вброс - проверка реакции публики.

Genuine ★★★
() автор топика

Ну и нафига было это все делать, если уже давно есть андроид с точно такой же мордой и с куда более радужными перспективами?

troorl ★★
()
Ответ на: комментарий от troorl

наверно для того, что бы гуглу не платить (хотя плата вроде только за сервисы). Скорее всего для поднятия собственного ЧСВ (гугл может, эппл может - вот и они решили).

Genuine ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madgnu

Цитируем madgnu

Почему всех так тянет на интерфейс в темных тонах?

Забота о глазах юзеров.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

AMOLED экраны на темных тонах жрут меньше электричества , пример был где-то : черный фон - 80 мА , белый - 300 мА ( цифры приблизительные , по памяти) , тогда как у TFT одинаково 200 мА( тоже приблизительно, но пропорции верны) на любом фоне

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Чето не похоже на E17, интересно, оно GTK, Qt или что?

Gorthauer ★★★★★
()

ну что это такое?

опять орентация на стилус? маленький кнопки, много инфы, все мелко. Это не телефон, это миникомпьютер

namezys ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.