LINUX.ORG.RU

2 жестких диска, 1 сетевая карта за 15.000 руб.

Вывод: закопать.

linux4ever
()

Была бы возможность туда установить FreeBSD вместо лялекса — купил бы не раздумывая.

iZEN ★★★★★
()

Разрабы допустили явную ошибку - нужно было встраивать БП внутрь корпуса, а не делать для него отдельную коробку. Он тогда и охлаждался бы эффективнее, и паутины меньше бы было вокруг аппарата.

Алсо, за 15кр., как уже сказали, можно руками собрать железку посерьезнее.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Что необычного?

И что же в этой поделке необычного?

Поддерживаю вопрос. У меня в конторе уже давно трудится D-Link DNS-323 (NAS на 2 НЖМД), причём на него ещё водружён Debian, Apache и SVN.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Необычного? Ничего. Просто если вы поинтересуетесь стоимостью аналогичных решений от других фирм (скажем, Synology), то узнаете, что цены и 30 тыр не редкость.

Ну и сравнивать с наколенными поделками смысла нет, потому что важно не столько железо, сколько грамотная программная обвязка, на создание которой уйдет существенно больше времени, чем на собирание говножелезок по помойкам.

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sin_a

Свободный энтерпрайз не может с кандачка встать на мыльницу. Ему пеар нужен и бабло.

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

на создание которой уйдет существенно больше времени, чем на собирание говножелезок по помойкам

Издеваешься? Они сляпали какое-то убогое поделие(не удивлюсь, если на Delphi) и назвали «программной обвязкой». И если мне придётся переплатить 10-12 тысяч за софт для винды, то я лучше сам соберу эту железяку.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Ты вообще по ссылке ходил? Там веб-интерфейс, какое дельфи, какой софт для винды?

annoynimous ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.