LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чак Норрис угрожал Apple


0

0

http://allnokia.ru/news/37230/

Чак Норрис возмутился работой дизайнеров Apple, которые недавно обновили внешний вид онлайн-магазина App Store. По его мнению, неудачное оформление страниц каталога послужило причиной снижения продаж игры Chuck Norris: Bring On The Pain!, передает Fudzilla. Чак Норрис пригрозил Apple, что удалит приложение и разместит его в Android Market.


После этого с ним связались представители Apple и предложили несколько вариантов оформления страницы каталога, где размещается Chuck Norris: Bring On The Pain!. Однако актер отверг все предложения дизайнеров и лично объяснил, как правильно оформить страницу с его игрой.



Под чутким руководством Чака Норриса разработчикам наконец удалось создать дизайн страницы App Store, который понравился актеру.



я просто оставлю это здесь.

Чак Норрис возмутился работой дизайнеров Apple и пригрозил им осуществить свой коронный удар ногой с разворота.

Lighting ★★★★★
()

>> Под чутким руководством Чака Норриса

Levinskij
() автор топика

Ох, если бы каждый так делал, а то ведь только редкие люди позволяют себе взять и надовить.

ixrws ★★★
()

Чаке риальнэ негодуе :)

Ingvarr ★★★★
()

«Я вам, пи%%сам, покажу кузькину мать!» - говаривал Чак дизайнерам Аппл.

Bach
()

> Под чутким

Прочёл, как «под жутким» :D

Terrens
()

Хочу такую игру под Линукс!!

Pavval ★★★★★
()

> Чак Норрис угрожал Apple

Да к вот кто надкусил Яблоко!
И о происхождении логотипа Гнома я кажется начинаю догадываться.

Byron
()
Ответ на: комментарий от Pavval

> А у KDE крокодил пропал.

Это был не крокодил, а зелёный змий. Поэтому можно только радоваться, что разработчики с ним завязали :)

Byron
()

На главную. Однозначно. Рядом с этим.

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>А Брюс Ли все-равно круче!

Сейчас Чак Норрис свяжется с Макскомом и доходчиво объяснит, как надо толксы оформлять.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai

>Очко заиграло.

Я бы на тебя посмотрел, если он тебя схватил за шкирку где то в переулке. :)

Ab-1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.