LINUX.ORG.RU

Это возмутительно!!!

anonymous
()

Еще раньше видели отчет о 200+ лицензионных проблем только в ядре. Когда великому и ужасному финну сказали об этом он ответил просто "Куй с ними, ничего делать не будем, а как в суд подадут там и разберемся. Братков наймем что покоцали сявок."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Да чё приципились, пацаны с хобота поимели зато деньжат с этого
банерра :) Авось и хобот теперь лучше станет)

pisun
()

Я не понимаю, это что, нормально - вот так безнаказанно поливать дерьмом конкурентов? Это даже не "обычный стиральный порошок"!

anonymous
()

то ли ещё будет! сначала гпл запретят в сша, потом откажутся устраивать в питере саммит большой восьмёрки из-за того, что мы не запретили гпл в России

скоро мы превратимся в gpl-террористов, по модели исламских террористов

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я не понимаю, это что, нормально - вот так
>безнаказанно поливать дерьмом конкурентов?
надо же как-то заманивать потенциальных клиентов :)
Люди знающие не поведуться, а похихикают; другим -
туда дорога, ИМХО...

pisun
()
Ответ на: комментарий от pisun

Так! Срочно ищем на Лоре ник "Дидио" и баним :)

anonymous
()

Владение фактами действительно действительно облегчает выбор.

Но менеджеры этими фактами не владеют :-)

Так что пока выбирают Win2003 :-)

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от I3rain

> Нужно забить били стрелку, и пусть за каждое слово ответит по понятием :)).

Вместо него прийдет Балмер отдуваться :-)

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Еще раньше видели отчет о 200+ лицензионных проблем только в ядре. Когда великому и ужасному финну сказали об этом он ответил просто "Куй с ними, ничего делать не будем, а как в суд подадут там и разберемся. Братков наймем что покоцали сявок."

Угу. Но держатели патентов не дураки, чтобы сразу всё это дело открывать. Сначала подождут, пока патенты на ПО окрепнут годик - другой, а потом будут действовать. Тогда уже будет трудней отменить патентование.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>adblock наверное тоже?

никаих быдлоадблоков у меня нету. там слева вообще никаких баннеров, только реклама Sun по центру.

W98
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вот уроды!!! У этих [beep] вместо моральных устоев $$$$$$$$$$$.

Народ, предлагаю тем у кого есть свои сайты срочно вешать подобные банеры про Linux!!! Linux community победит!!! =))))))))))

Ian ★★
()
Ответ на: комментарий от Ian

> Народ, предлагаю тем у кого есть свои сайты срочно вешать подобные банеры про Linux!!! Linux community победит!!! =))))))))))

Два вопроса:

1. Банеры вешают не просто так, а чтоб денежек заработать. Кто мне оплатит банеры про линукс и сколько конкретно? Уверены что перебъете цены от мелкософта?

2. Кто мне оплатит судебные издержки, когда на меня подадут в суд за клевету, нарушение закона о рекламе и т.д.?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

Нарисуйте, что-то похожее повесим (правда у меня сайты не сильно посещаемые, но я ж не один :-))

sergej ★★★★★
()

"Лора Дидио"

anonymous
()

"Лора Дидио"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ian

>вместо моральных устоев

при чём тут бизнес? За моральными устоями надо к культурологам обращаться.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

кстати, если бы нарисовали бы грамотный баннер, то тогда я думаю нашлись бы популярные места, куда его просто так бы повесили...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Пивоваренная компания ПИТ выбирает для работы своих сотрудников Microsoft Office 2003"

Всегда не любил это пиво, теперь понял почему)))

RUS-42
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>То что M$ угрожает - это хорошо.

Правда хочешь победить, лучше пусть будет всё так как есть...

RUS-42
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> То что M$ угрожает - это хорошо. > The you win

Блажен кто верует... Даже если мелкософт проиграет вчистую рынок серваков, у них всегда останутся тучи десктопов с обычными юзерами, которые для вас (с вашими подходами) недостижимы.

krupskiy
() автор топика
Ответ на: комментарий от krupskiy

>у них всегда останутся тучи десктопов с обычными юзерами, которые для вас (с вашими подходами) недостижимы.

За RMS! За Линуса! А гонку начал не RMS и не Линус. Кто трёс RH5.2 в суде? Балмер вроде? Оставьте людей в покое, эту тему лучше оставить пионерам. Линух и прочае создавались черте когда, когда виндой еле пахло. А винда и так подохнет, меееедленно.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

я могу на своем сайте повесить анти-майкрософтовский баннер
правда туда мало кто ходит :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Он стулом как швырнет, не успеешь отмахнуться, ножкой прям в глаз получишь! :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от krupskiy

>Даже если мелкософт проиграет вчистую рынок серваков, у них всегда останутся тучи десктопов с обычными юзерами, которые для вас (с вашими подходами) недостижимы.

Сегодня рынок серверов - это рынок веб-сервисов, soft-on-demand, AJAX, video-on-demand, media-on-demand, подписки на эти сервисы и бабки больше, чем на продаже коробок с ОС, IDE, OfficeSuite. Потому что не в каждый дом нужен Microsoft Office, а комп с броузером, в котором можно за подписку что-нибудь показывать, есть в каждой семье, во всяком случае в САСШ. Так что рынок серверов и борьба за завтрашние прибыли - это сейчас основное поле битвы, а вовсе не MS Office vs OOo

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>я могу на своем сайте повесить анти-майкрософтовский баннер правда туда мало кто ходит :-)

Ага, и у меня висел. А я винду аж два раза купил. Похоже меня ждет сковорода чугунная в аду. Патрик спаси нас грешныхЪ!

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Belt

>Надо на ЛОРе такой-же повесть. Будет ананимусов от ворума отманивать.

Не получится, тут нужна какаянибудь муха ЦеЦе например. Баннеры это вчерашний день, а птичий грипп рулит. Грип Снип Сноп. Или чтото в этом роде. Палитическое оружые, фильм когдато был такой.

SatanClaus ★★★
()

хобота в топку ... за такое ... хотя никогда их компетентными и не считал ... M$ какашкоделы ...

robot12 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.