LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Перепись


0

0

В бложике одной тупенькой женщины обнаружил срач на эту тему, стало интересно - пустят ли лоровцы переписчиков к себе домой или постараются уйти от назойливых вопросов ?

точнее «пустят ли родители лоровцев переписчиков к себе домой или постараются уйти от назойливых вопросов».

так все-таки точнее будет.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Тогда уже будет ли классный руководитель лоровцев, заставлять их переписывать домашнее задание.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Хочешь ты того или нет они все равно придут :) Представь ситуацию - находишься дома, звонок в дверь, там незнакомый/знакомый голос м/ж просит слить инфу о себе :)

imhotep
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

>строго параллельно

Так и запишем - обыватель похожий на грызуна семейста беличьих анально подвластен.

imhotep
() автор топика
Ответ на: комментарий от imhotep

Да по большому счёту мне не так уж важно, просто реально нахожусь дома редко, вечерами и утрами точно не бываю. Отсюда в общем и малая вероятность столкновения. Если столкнёмся, то солью что-нибудь.

ixrws ★★★
()

А у нас обычно никто не ходит, а тупо берут информацию в ЖЭУ. Откуда они берут ту информацию, которой у ЖЭУ нет, я не знаю.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от imhotep

Просто я не могу себе представить как они меня найдут, будут что по улице бегать и опрашивать? Ну на улице я всегда все опросы игнорирую. Телефона домашнего у меня тоже нет. Представить ситуацию, чтобы они, заранее со мной не договорившис смогли бы меня описать я не могу, не хватает фантазии. О чём я и написал выше.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Вот это похоже на правду, если у меня хотя бы пол шиснарика смогут описать, то медаль можно будет переписчикам повесить. Городские жители слишком агрессивны и непредсказумые.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Чего тут прозревать - либо пустишь, либо нет :) Про дупло и так понятно - там все запасы зимние - орехи и вся хуйня... :)

imhotep
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alesh

> Непральный эхотаг, надо пейрипись )))

Перепейсь, самое кошерное

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhattan

Способ узнать, что замужних женщин в стране больше чем женатых мужчин :)

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhattan

Этот совковый бред практикуется во всех более-менее развитых государствах, при том в некотрых намного более развитых чем бывшие ссср эта процедура _обязательна_.

imhotep
() автор топика
Ответ на: комментарий от imhotep

Мне собственно что стало интересно - та дурында с лозунгом «no frost» на мочевыводящем проходе отстаивает свою позицию в бложике, ей лет 40-50 - она застала ВСЁ, где же она была раньше когда нужно было сказать нет...

imhotep
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhattan

Что за совковый бред - перепись?

Не все же зарегистрировались на фконтактах и одноклассниках :)

А ФСБ не спит...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Гм, по твоим сообщениям похоже, что ты очень хочешь чтоб тебя посчитали, но боишься, что не найдут :)))

У нас данные по жителям муниципального жилья берут в горадминистрации, а частный сектор переписчики обходят на своих двоих. В прошлый раз они собаки испугались. Против переписи ничего не имею против.

Monstreek
()

у меня две двери и ни одного звонка.
очень удобно.

se ★★
()
Ответ на: комментарий от Monstreek

>У нас данные по жителям муниципального жилья берут в горадминистрации, а частный сектор переписчики обходят на своих двоих.

Вот действительность с чем согласен и доверяю. Тупенькие бложики не пускающие на порог бедных переписчиков...

imhotep
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

> Мало ли кто может к дуплу подкрадываться.

Неужели молодой индеец, который хочет выгнать пчёл и тренироваться?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imhotep

> хотелось бы услышать за и против.

Если тебе интересно любое чужое мнение, Библия решительно осуждает любую перепись, как облегчающую налогообложение. А «число зверя», вроде, тоже завязано на налоги.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Откуда они берут ту информацию, которой у ЖЭУ нет

Бабок на лавке спрашивают?

Как-то раз, поспрашивав соседей, моей тогда 16-летней сестре работники поликлиники приписали двоих чужих детей. Когда выяснила, пошумела, исправили. Другой раз, поспрашивав бабок, милиция пришла меня арестовывать как известного квартирного афериста. Сравнили со словесным портретом, развернулись и ушли.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

> Просто я не могу себе представить как они меня найдут, будут что по улице бегать и опрашивать?

Могут зайти в выходной. Могут зайти на работу, если приспичит.

question4 ★★★★★
()

живу на сьемной хате -> переписчиков лесом.
да и не ходють переписчики в то время, когда я ухожу на работу и когда возвращаюсь поздно домой.

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.