LINUX.ORG.RU


--- cut ---
Внимательно ознакомившись с профильными порталами, можно сделать вывод, что анимэшник - это большой ребенок, средний возраст которого от 16 до 25 лет, с характерным для большинства детей поведением - любитель прыгать, бегать, драться (обычно на мечах, ненастоящих). Для девушек-анимэшниц бывает характерно почти полное отсутствие здравого смысла в поступках. Даже в обычном состоянии у них случаются приступы выброса энергии. Любители этого вида японского искусства - раздолбаи по определению, ибо анимэшный образ жизни (пьянки, гулянки, коллективные проживания на общей территории, ночи за просмотром анимэ и анимэшными играми, а также подготовки к анимэшным party) весьма разнообразен, требует затрат времени, сил и денег, поэтому работа-учеба не должны мешать ни в коем случае. Как следствие, у анимэшника денег не бывает никогда. Свое отношение у анимэшников и к самоубийству. Так, в ряде фильмов-анимэ проводится идея, что суицид - это не результат сумасшествия или депрессии, а финал логической цепочки рассуждений.
--- cut ---

Черт возьми! Какое право точное описание! Поражен.

bibi
()

Я оказывается не Ъ анимешник :(
Так, куда я дел свои взрывчатку и завещание? Пришла пора устроить революцию!

Anounax
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

«По предварительной информации АЖУРа, в комнате студента были найдены следы марганцовки и пороха, из которых, по мнению взрывотехников, он сделал СВУ.»

ой, совсем не могу :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Немного петросянства не повредит

>он сделал СВУ

svu, что с тобой стало⁈

Deleted
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Чтобы после 400 грамм тротила остались одни ступни? :D Воистину - вещества :)

Может он их сперва отрезал, чтобы было убедительнее?

PS: Впрочем, чтобы из банального пороха и марганцовки с магнием так натворить - сомнительно мне это.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

>Может он их сперва отрезал, чтобы было убедительнее?

Да не... «Отрезать» - то четырёхсот грамм хватит с многократным запасом. Но там по контексту получается, что кроме ступней ничего и не осталось целого, только в радиусе 50 метров фрагменты тела. Это ж надо было рвануть с десяток килограмм, наверное :) Да ещё и взорвать не как попало, а с умом :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Черт возьми! Какое право точное описание! Поражен.

раздолбаи по определению
поэтому работа-учеба не должны мешать ни в коем случае.

у анимэшника денег не бывает никогда

Я анимешник, _работаю_, бываю неуравновешен, но никак не ребенок, так что FAIL.

Andru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

>анимэшник - это большой ребенок, средний возраст которого от 16 до 25 лет, с характерным для большинства детей поведением - любитель прыгать, бегать, драться (обычно на мечах, ненастоящих). Для девушек-анимэшниц бывает характерно почти полное отсутствие здравого смысла в поступках. Даже в обычном состоянии у них случаются приступы выброса энергии. Любители этого вида японского искусства - раздолбаи по определению, ибо анимэшный образ жизни (пьянки, гулянки, коллективные проживания на общей территории, ночи за просмотром анимэ и анимэшными играми, а также подготовки к анимэшным party) весьма разнообразен, требует затрат времени, сил и денег, поэтому работа-учеба не должны мешать ни в коем случае. Как следствие, у анимэшника денег не бывает никогда.

C.O. to the rescue! :
s/анимешник/ролевик/

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sid350

предлагаю вместо слова «распи*дяй» использовать «анимешник» :)

//и вместо «украл», «скачал»:
Я, например, вчера в супермаркете, уже на кассе, скачал пачку Орбита.
> http://unab0mber.livejournal.com/969625.html

opensuse
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Мир, где встречаются такие статьи приводит меня в отчаянье!!!!!

Хорошее начало для цепочки рассуждений.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Надо же было откуда-то передрать :}

Deleted
()

Позабавило. Только там, наверное, имелись в виду отаку.

squareroot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>>Хорошее начало для цепочки рассуждений.

Вы_сударь_великолепны.jpg

mclaudt
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

> Мир, где встречаются такие статьи приводит меня в отчаянье!!!!!
ЗЕТСУБОЩТАААААААААААААААА

DonDragon
() автор топика

Я открою вам тайну. Тайна это очень страшная, готовьтесь:

Больше всех преступления совершают любители видео, конкретно таких работ как «Семнадцать мгновений весны», «Ирония судьбы или с легким паром» и другие видео фильмов. Так же часто они любят цитировать фразы своих любимых героев из художественных произведений «Двенадцать стульев» и «Мастер и Маргарита».

Отличительная особенность таких преступников - они чаще всего любят чёрный хлеб и зимой носят шапки.

Если вы встретите таких людей - берегитесь. Они могут представлять опасность для вас и для ваших близких.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

Я открою вам тайну.

Ты не откроешь тайну, а скажешь очередную чушь.

бубубу

a3
()

/me пожал плечами.

Смотрю аниме ~13 лет. Фошыст (при этом толераст). Стать героем и сделать вдоль не хочется. ЧЯДНТ?

svr4
()

Следующим шагом должно стать то, что всех их, а также многих других подрывающих, также объединяла любовь к некой операционной системе Виндоус, а за всем этим вообще стоит Баллмер и банда индусов подмешивающих 25й кадр.

anotheranonymous
()
Ответ на: комментарий от bibi

Бугога. Я таким был лет в 17, без всякого онэмэ, просто тусовался с панками.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

>Фошыст (при этом толераст)

Division by zero

Стать героем и сделать вдоль не хочется. ЧЯДНТ?


Не хочешь стать героем и сделать вдоль. К.О продолжает спасать.

redgremlin ★★★★★
()

Гы. Обнаружил, что gazenwagen.ru свободен. Даже подозрительно :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

> Стать героем и сделать вдоль не хочется. ЧЯДНТ?

Кишка тонка?

kranky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

Смотрю аниме ~13 лет. Фошыст (при этом толераст). Стать героем и сделать вдоль не хочется. ЧЯДНТ?

Ты наверное не то аниме смотришь. Сейлор Мун действительно мало кого сподвигает к суициду.

bibi
()
Ответ на: комментарий от bibi

Ahem. Погуглите опять же по имени персонажа на аватарке (в профайле есть) - всё это я смотрел (всё что вышло за 30 лет). И много-много чего ещё. Желания стать героем, тем не менее, не возникло.

svr4
()
Ответ на: комментарий от svr4

Ahem. Погуглите опять же по имени персонажа на аватарке (в профайле есть) - всё это я смотрел (всё что вышло за 30 лет). И много-много чего ещё. Желания стать героем, тем не менее, не возникло.

Дружище, в таком случае я боюсь тебя разочаровать, но... ты потратил эти 13ть лет впустую. 'Не в коня корм' как говорится. Наверное, просто не твой жанр. Все-таки чтобы эффективно воздействовать на неокрепшие умы он требует достаточно тонкой организации души. Впрочем, проявленные упорство и настойчивость не могут не вызывать уважения.

bibi
()
Ответ на: комментарий от svr4

>всё это я смотрел

ОМГ, я до сих пор ни одной вселенной до конца не осилил. Нет уж, мне Ранма ближе, смотрю четвертый сезон, торкает не хуже первого.

Сейлор Мун действительно мало кого сподвигает к суициду


Да ну? Смерть Нефрита, концовка первого сезона. Оба раза по молодости рыдал.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bibi

Друх, твое мнение об КПМ я начну учитывать не раньше, чем укажешь, что общего между LCD-мониторами и онеме Last Exile.

redgremlin ★★★★★
()

А если б у парня ещё книги нац. направления были, то заявляли бы о том, что аниме является причиной расовой ненависти и суицида! Какой бред...

Lighting ★★★★★
()

анимэшник - это большой ребенок, средний возраст которого от 16 до 25 лет, с характерным для большинства детей поведением - любитель прыгать, бегать, драться (обычно на мечах, ненастоящих). Для девушек-анимэшниц бывает характерно почти полное отсутствие здравого смысла в поступках. Даже в обычном состоянии у них случаются приступы выброса энергии. Любители этого вида японского искусства - раздолбаи по определению, ибо анимэшный образ жизни (пьянки, гулянки, коллективные проживания на общей территории, ночи за просмотром анимэ и анимэшными играми, а также подготовки к анимэшным party) весьма разнообразен, требует затрат времени, сил и денег, поэтому работа-учеба не должны мешать ни в коем случае. Как следствие, у анимэшника денег не бывает никогда. Свое отношение у анимэшников и к самоубийству. Так, в ряде фильмов-анимэ проводится идея, что суицид - это не результат сумасшествия или депрессии, а финал логической цепочки рассуждений.

Sekai
()

бред. у парня на компе винда стояла, вот она и виновата. ну и ГСМ-ый склад ума. а аниме не трожь!

drull ★☆☆☆
()

Ну, симптомы, конечно, описаны не совсем правильно, но то, что регулярный просмотр анимы мало согласуется с адекватностью — абсолютно верный вывод.

a3
()
Ответ на: комментарий от drull

любой психолог посмотрев на тебя скажет что желтая газетенка права.

wfrr ★★☆
()

>_<

> Жаловался только на больную руку. У него, если я не ошибаюсь, было > какое-то защемление нерва.

По словам друзей, любимой девушки у Павла не было.


belomor
()
Ответ на: >_< от belomor

Лол, и правда ведь.

Borlok
()

вовремя я с аниме завязал :)

overmind88 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.