LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Да ты упоротый, хватит уже пиарить этот сраный торрент.сру


Ты сначала перестань пиарить сраный кусок индусокода :)

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> по причине (варез)

а я там линуксы раздавал, ога

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

Поддерживаю.

удалено Unclown по причине (варез)

Поддерживаю. Torrents.ru это прежде всего варез, потому что там запрещена раздача материалов лежащих в свободном доступе. Хотя я могу указать парочку неварезных раздач.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Поддерживаю. от Camel

> Хотя я могу указать парочку неварезных раздач

у меня было всего три раздачи. Все три неварезные — русские дистры линукса. Могу идти в список честных? =)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика

Буду краток

т.ру нужен.

Хомячки, орущие «варез, варез!» могут проследовать хоть к черту на рога. Сначала закроют трекер, потом ретрекеры, а потом и по домам пойдут, извлекая заныканный варез и прочее непотребство с шифрованных разделов методами терморектального криптоанализа.

linuxfan
()

есть мнение что серверы временно вырубили сами хозяева. наверное до прояснения ситуации «что же такое вообще творится и чем это может грозить».

tommy ★★★★★
()
Ответ на: Буду краток от linuxfan

>Хомячки, орущие «варез, варез!» могут проследовать хоть к черту на рога.

они привыкли слушать музло в mp3 тоннами вываливаемое каждых месяц на тясячах ресурсов. на t.ru же много хорошей музыки в lossless, OST-ов и концертов.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Это был не torrents.ru.

Могу идти в список честных?

Не верю. Линуксовые дистрибутивы можно скачать не только с torrents.ru, поэтому они их банят.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Толсто, кстати аватары не нужны, у меня отключен показ. Сам аватар для привлечения гномотроллей, у них всегда включены, ибо про настройки знать Мигелем не положено.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

уже забыл где, но просили рекламировать torrents.ru@conference.jabber.ru

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

Сам аватар для привлечения гномотроллей, у них всегда включены, ибо про настройки знать Мигелем не положено.


Ньюфаг штоле? Раньше на лоре наоборот аватары включать надо было в настройках :)

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

А профиль посмотреть? Год уже. Раньше - это когда? Мне всегда казалось, что после регистрации и под анонимусом аватары включены.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>что после регистрации и под анонимусом аватары включены.

Я регился из-за аватарок - так удобнее отслеживать каменты, не надо вчитываться в юзернэймы. Анонимусам раньше аватарки не показывали.

justuser ★★
()
Ответ на: Это был не torrents.ru. от Camel

зайди уже в раздел Linux/Unix, найди там Russian Fedora Remix x86_64 KDE Live CD, прочитай имя релизера (Valdos Sinus) и уверуй! =)

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от petrosyan

Нарушение правил.

Срезы репов убунты, там например вполне себе раздаются.

Нарушение правил же!

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.