LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Apple] Все еще хотите новый iPhone ?

 


0

0

http://business.compulenta.ru/485020/

Для Ъ:

Apple отказывается поставлять в Россию старые модели до тех пор, пока не будут достигнуты договоренности о приобретении новых телефонов — iPhone 3Gs.

...

Apple настаивает на следующих цифрах: модель с 8 Гб памяти должна стоить €400, с 16 Гб — €460, а с 32 Гб — €530. Поскольку евро сейчас стоит 43 рубля, очевидно, что розничные цены на iPhone в принципе не могут быть конкурентоспособными. К примеру, конечная стоимость смартфона с 32 Гб памяти — с учетом НДС (18%), таможенной пошлины (23%) и маржи оператора, оценивающейся в 38%, — превысит 40 тысяч рублей.

★★

>Все еще хотите новый iPhone ?

и раньше не хотел. а теперь у меня Nokia 2700 за 3990 рублей (с гиговой картой в комплекте).

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shutty

Два месяца копить будут, питаться дошираками, но купят, несомненно.

т.е. купят не меняя образа жизни.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от bibi

айфон - не имиджевая железка. в америке айфон один из самых популярных тф для народа и подростков. нокиа 8800 - имиджевая, это - нет.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

айфон - не имиджевая железка. в америке айфон один из самых популярных тф для народа и подростков. нокиа 8800 - имиджевая, это - нет.

Ну я как бы не про айфон. Вот когда он поднимется хотя бы до десятки зеленых - может быть, может быть. Пока же - обычный третьесортный телефончик, не более.

bibi
()
Ответ на: комментарий от Neko

[quote]Моно, денежек на новый айфончик не хватает?)[/quote]

а у меня и на старый не хватает.. так что мне все-равно в принципе. Больше чем за 15-16к телефон точно не куплю.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neko

>А чего тогда такая бурная реакция?

нормальная реация. Человек фигню сказал.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Кстати, впомнил, как когда-то читал обзор-сравнение Nokia N810/N810 и iPod Touch. Тогда iPod Touch слил, но сейчас на N8x0 благополучно забили, а iPod благополучно живет и до сих пор, даже под самую первую версию выпускается софт и обновляются прошивки. А маэмы5 под N8x0 не предвидится, как я понял.

Вот вам и анальное рабство.

mono ★★★★★
()

Хороший тред. Сразу видно массу людей, которых полезно заигнорить, чтобы не портить свою grammar nazi карму :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Понятия не имею. Это - ссылка на флагманский магазин Nokia.

Fellrond
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

35К это бред, офф цена 29К, правда они все разлетелись даже по такой цене за неделю, не смотря на анонимных аналитегов лора. ещё можно заказать на ебае, выйдет в 21-23К с гравировкой клавы кирилицой.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>ещё можно заказать на ебае

Ну, сабж там тоже, наверное, можно заказать ;) Давайте сравнивать в равных условиях.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Получается от 700$ что один что другой. Да и если серый у нас брать будет почти одинаковая цена с официальным N900. Но при одной цене всем я думаю на этом сайте понятно что лучше)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>Но при одной цене всем я думаю на этом сайте понятно что лучше)

Ну, это другой разговор. Меня-то ни один, ни другой не устраивают ;)

KRoN73 ★★★★★
()

Вполне нормальная ситуация - даже не-илитные аппараты Асер F1 (оно же под быдлоназвание неоТач) стоят в рашке 20кР (при официальной вв цене в 500 вечнозеленых), тогда как на Туманном Альбионе можно заказать себе такой с доставкой всего за 15к... Вот такие у нас таможенные пошлины и барыги. А Жопс просто понимает, что на российском рынке услуги вряд ли получится продать, вот и дерет цену, чтобы хоть как то что-то приближенное к привычной марже срубить...

<flame> Считаю, что ВМ - меньшее зло, чем быдловедроид </flame>

Fat_Green_Liar
()
Ответ на: комментарий от Fat_Green_Liar

жопс глупый. он не в курсе что у нас тратят неслабо бабла даже на покупку мелодий на сотовый телефелон и на платные картинки и тп.

tommy ★★★★★
()

Аще накакать. Пускай стоит хоть мильён.

f00fc7c8
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.