LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ненависть] Первый канал

 


0

0

Уже во второй раз не дают мне посмотреть мою любимую передачу из-за траура. Первый раз «Мульт личности» из-за подрыва невского экспресса. Второй раз - «Большую разницу» из-за пожара в клубе хромая лошадь! Ну ладно за первый раз, террористы, да, плохие подарвали поезд. Но из-за проишествия в клубе, нефиг надо было траур поднимать. Нефиг людям по клубам шлятся, лучше дома сидеть,генту компилить, пиво пить! И нафиг всякие феерверки, петарды и всё такое? Я считаю это опастым тупым удовольствием. Сидеть перед телеком или компом гораздо безопастней и я просто разозлён, что не показали мою любимую передачу!

★★

«Вы не отвечаете на мой ответ!» ну как-то так.

ох, кстати, посоветуйте фильм хороший.

arknir
()
Ответ на: комментарий от Bod

Ничто так не способствует развитию интернета как деградация личности.


fxd

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>ппц, хотя я вот помню что умер Черненко, и мне не показали мультик из спокойной ночи малыши

Тяжелое было время - что ни день, то похороны очередного генсека.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

> Тяжелое было время - что ни день, то похороны очередного генсека.

Не каждый день, всего 3 раза генсеки, но и без генсеков траурных симфоний хватало. Один раз хоронили двоих министров в одну неделю.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А я помню как прятался за диван, во время просмотра м/ф Аленький цветуйочек. Уж очень там «чудище» страшное было :-)

Кому что. Меня напугал ворон из 2-ой серии «Лисёнка Вука» :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Т.е. мультики вообще не казали? И ты рано повзрослел?

spunky ★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

> Брежнева да - было жалко. с уроков отпустили всех смотреть прощание по ТВ.

При первом показе было видно, как гроб уронили в яму. При повторном этот момент подредактировали. Я потом был несколько лет уверен, что его после утренних похорон подняли, а вечером снова хоронили в прямом эфире.

И неделю без мультфильмов. Одни унылые симфонии. Даже балетов не было.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Neko

Донской табак — замечательная вещь, только ради неё стоит жить.

Я уж собирался спросить почему никто про него не вспомнил.

drull ★☆☆☆
()

Подключи себе уже кабельное ТВ и посмотри что-нибудь действительно интересное.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

> А первый разве госканал? Я думал, что государственные это Россия, Культура, Спорт и Звезда.

Это акционерное общество, и больший пакет акций принадлежит государству. Именно поэтому на 1-м так любят лизнуть и избегают всяческой критики _сами_знаете_кого_. Тем удивительнее наличие всяческой пошлятины на этом канале (вроде отдельных выпусков тогоже прожектораперисхилтон).

Но это всё лирическое отступление. Главное, что я хотел сказать, что меня поражают комментарии, подобные твоему. Ну научись уже думать! Больше 100 человек погибло, у сотен - трагедия, несравнимая ни с каким горем, а тебе бы только поржать.

SOmni ★★
()

Кстатеэто, а помогите вспомнить шоза советский мультик. Карочеэто, у мужика был петух, и тот что-то там сделал и мужик выгнал петуха. Ну и тот ходил где-то там, а потом нашел какую-то монетку, типа «грошик». Ну и петух думает, ща приду к хозяину, дам ему грошик, и тот меня простит. Ну а хозяин уже сам ждал петуха, потому как понял что неправильно поступил. Ну и приходит петух, вроде как тушевался постучать в окно, но потом постучался, они короче обнимаются, куча соплей и все такое.

Меня этот мультик в детстве очень сильно цеплял, аж слеза наворачивалась, хоть я и был жестокой личностью в детстве)))

slyjoe
()
Ответ на: комментарий от linux4ever

Значит вторая половина 70-х :)

Ну хорошо, даже если 76-й, то кто-то «впервые сел за компьютер» в 9 лет (вроде). В 1985 это маловероятно. Мне почему-то кажется, что это все-таки первая половина 70-х. Что скажешь?

slyjoe
()

Народ, какая вам, нахер, разница, в каком году родилась Сильви? Во-первых, спрашивать женщину о возрасте неприлично, во-вторых, не жениться же вы на ней собрались в самом деле?

MageasteR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MageasteR

Народ, какая вам, нахер, разница, в каком году родилась Сильви?


Я из анабиоза тут вылез, а почему в каждом втором топике в толксе пишут про Сильви ? Чем она отличается от других людей ? А то чета стока шуму, становится интересно уже. Типа без дыма без огня наверное не бывает и все такое %)

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

С-з, ну и она сама отчасти виновата, провоцирует по мелочам.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

> Хочется, чтоб как на Украине и в России? Ну-ну. :)

Картошка, молочко, хлебушек, поди родное, заводы работают, колхозы работают.

и долго еще этот банкет буит? Беларусь, очевидно, импортирует всякую электронику, машины, и тд. Что беларусь экспортирует, в таких объемах чтобы это покрывать?

вообще, IT-шнику то в беларуси что делать? На завод или в колхоз идти?

Очень плохо живётся в Белоруссии. :)

Дык. есть объективные данные, читаем: http://www.newsdate.by/r.php?url=http://www.newsdate.by/economics_142990.html...

даже рассея получше будет.

gods-little-toy ★★★
()

Смотри инфаркт себе не заработай.

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> пц, хотя я вот помню что умер Черненко, и мне не показали мультик из спокойной ночи малыши,

та же хрень, но только с Брежневым

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

>я уверен, что он контролируется государством.

ИМХО он лижет на добровольной основе. На «России» той же новости вполне адекванты были когда попадались на глаза (попадались - ибо смотрю редко, в гостях и только как фон)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от SOmni

> Главное, что я хотел сказать, что меня поражают комментарии, подобные твоему. Ну научись уже думать! Больше 100 человек погибло, у сотен - трагедия, несравнимая ни с каким горем, а тебе бы только поржать.

Это всё, конечно, так. Но в России каждый день умирает более 5 тыс человек. Почти у всех есть семья, почти для всех семей — это трагедия.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svr4

>В БССР пока ничего не закончилось, приезжайте - сами посмотрите :)

что, до сих пор балет показывают?

lester_dev ★★★★★
()

Вы-таки либо очень толстый тролль, либо жертва зомбоящика.

ЗЫ. У меня нет зомбоящика. Фильмы (старые аполитичные советсткие и голливудские, т.к.новороссиянское дерьмо исключается из списка) смотрю на Cinema Display.

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gleb-ax

>Телевидение deprecated.

И его поддержка будет удалена из России в одном из ближайших релизов. Пожалуйста, используйте «интернет», вместо него.

Anounax
()

Клубы, и уж тем более такие, не нужны.

anonimous
()

Это вместо минуты молчания по поводу трагедии в Перми на ЛОРе? filosof, желаю, чтобы ты никогда в жизни не испытал то, с чем столкнулись люди в том клубе. ужас. Полтора года назад у нас на тв-канале был пожар, в самый пик рабочего дня, я как раз начинал прямую запись, когда начались взрывы. Все павильоны в большом подвальном (цокольном?) помещении и чтобы выбежать, надо было пройти черно-серую обжигаю стену дыма. Запасной выход был, но ключи... бл..ть, представьте себе, что такое искать ключи, когда свет только от индикаторов работающего по инерции оборудования, дышать уже очень трудно, единственная дверь в студии закрыта и не знаем как ее открыть, чтобы сразу не задохнуться. Мы тогда уже подумали, что все. А потом побежали (чтобы просто так не стоять) - через весь этот ужас. Огня тоже не видел, сплошной дым. Люди из офисов из окон выскакивали. В тот день видел настоящие подвиги людей, которые спасали других, пока мы валялись в траве, пытаясь дышать... Вот что такое пожар. filosof, не переживай сильно из-за пропущенных программ, жизнь, поверь мне, чудесна и без них.

dncaps.

dncaps
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Беларусь, очевидно, импортирует всякую электронику, машины, и тд.


Импортирует, не спорю, как и все.

то беларусь экспортирует, в таких объемах чтобы это покрывать?


Сельхозмашины, грузовики, бытовую технику, продукты, промышленное оборудование и т.д.

вообще, IT-шнику то в беларуси что делать? На завод или в колхоз идти?


Сейчас в колхозах и на заводах IT-специалисты нужны. И да, средства связи в Белоруссии, развиты намного более, чем например, в восточной Сибири, Сахалине, Камчатке.

Дык. есть объективные данные, читаем:


Для меня, мнения буржуев, играют последнюю роль. А уж тем более, удобно ли им вести бизнес или не удобно.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>> вообще, IT-шнику то в беларуси что делать? На завод или в колхоз идти?

Сейчас в колхозах и на заводах IT-специалисты нужны.

И что же делает IT-специалист в колхозе? бухгалтерию настраивает и комп детей председателя от вирусов чистит?

И да, средства связи в Белоруссии, развиты намного более, чем например, в восточной Сибири, Сахалине, Камчатке.

Ты б еще с новой землей cравнил. Существует ли на свете белорусский телекомовский биллинг? или вообще хоть одна телеком-компания которая делает что-то кроме непосредственно оказаний услуг населению?

Дык. есть объективные данные, читаем:

Для меня, мнения буржуев, играют последнюю роль. А уж тем более, удобно ли им вести бизнес или не удобно.

Тоисть, никакого софта произведенного в беларуси - можно не ждать? Случаев успешной разработки ПО госучереждениями история не знает..

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>И да, средства связи в Белоруссии, развиты намного более, чем например, в восточной Сибири, Сахалине, Камчатке.

НА Сахалине и НА Камчатке, а не В! Это Вам не Украина!

Anounax
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

man wargaming.net («Операция Багратион», Order of War (издатель - Square Enix)). Также работает десятка два контор по напейсанию говнософта на жаве.

svr4
()
Ответ на: комментарий от question4

>При первом показе было видно, как гроб уронили в яму. При повторном этот момент подредактировали.

ведь объясняли же что этого не было

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Тоисть, никакого софта произведенного в беларуси - можно не ждать? Случаев успешной разработки ПО госучереждениями история не знает..


Ты без софта жить не можешь? Особенно Белорусского?

Существует ли на свете белорусский телекомовский биллинг? или вообще хоть одна телеком-компания которая делает что-то кроме непосредственно оказаний услуг населению?


Ты и без биллинга прожить не сможешь?

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>Где я на писал «В Сахалине, В Камчатке»?

Здесь «в восточной Сибири, Сахалине, Камчатке» это явно подразумевается. Сравните «в Москве, Луне, западном побережье».

Anounax
()
Ответ на: комментарий от Anounax

Ладно.

07.12.2009 13:26:11

И да, средства связи в Белоруссии, развиты намного более, чем например, в восточной Сибири, на Сахалине или на Камчатке.


Fixed

Надеюсь, я удовлетворил твоего внутреннего грамматического фюрера? :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от tommy

> ведь объясняли же что этого не было

Кто, где, когда объяснял? Чего конкретно не было? Роняния или редактирования?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> я вот помню что умер Черненко

возраст Сильви > (2009-1985)+3 = 27

Замуж, срочно замуж!

shutty
()
Ответ на: комментарий от question4

Роняния не было. Черненко не было. Брежнева не было. Был геройский товарищ Огилви. Самолёт изобрела партия.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demon37

Подключи себе уже mytor и скачай что-нибудь действительно стоящее

fxd

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

>> Тоисть, никакого софта произведенного в беларуси - можно не ждать? Случаев успешной разработки ПО госучереждениями история не знает..

Ты без софта жить не можешь?

Можно сказать, нет. Сколько-нибудь серьезный доход я в этой жизни имел только от деятельности связанной с софтом.

Существует ли на свете белорусский телекомовский биллинг? или вообще хоть одна телеком-компания которая делает что-то кроме непосредственно оказаний услуг населению?

Ты и без биллинга прожить не сможешь?

Ну я например. Просто ты тут рассказываешь какой рай в Беларуси, вот я и примеряю, может ли мне найтись место на подобном празднике жизни.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Просто ты тут рассказываешь какой рай в Беларуси


А я и не сказал, что там рай. Но мне там больше нравится (хотя я там пару раз в год бываю и не могу адекватно оценивать все аспекты жизни).

вот я и примеряю, может ли мне найтись место на подобном празднике жизни.


Ну это тебе решать.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

zloy_buratinо похоже дотроллиться что будет на лор ходить по талонам.


Шо? Хто? Чёрд! Ты меня раскрыл! Я и есть Министр программирования Республики Беларусь.
Сейчас вконтакте Министру связи РФ напишу, и за тобой приедут!
Никто не должен был это узнать! :)

zloy_buratino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.