LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[android] HTC Hero стало устройством года

 


0

0

Ранжирование гаджетов 2009 года по версии TechMobile http://www.techradar.com/news/phone-and-communications/mobile-phones/10-best-...

10. Nokia 5530 XpressMusic

9. Motorola DEXT

8. LG BL40 Chocolate

7. Samsung i8910 HD

6. Palm Pre

5. Nokia N900

4. HTC HD2

3. BlackBerry Bold 9700

2. Apple iPhone 3GS

1. HTC Hero

Примечательно, что HTC HD2 и N900 не поднялись выше 4 и 5 места к сожалению.

Источник: http://www.youhtc.ru/2009/12/10-luchshix-mobilnyx-ustrojstv-goda/

HTC, Samsung, LG. Смехуёчки, а не ранжирование.

as33 ★☆☆
()

В принципе ничего удивительного, кроме:

5. Nokia N900

это же очень нишевое устройство? софта нет, куча мелких недоработок, дорого. Как оно сюда попало?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

щас монитор от жира лопнет, трололо ты этакое. как будто ойпон, блекберри и прочие поделия из списка гораздо больше распространены и могут быть хоть с какой-то натяжкой участвовать в каком-то рейтинге.

dr-yay ★★
()
Ответ на: комментарий от dr-yay

щас монитор от жира лопнет, трололо ты этакое.

Успокойтесь, сейчас сестра придет, укольчик сделает и все будет хорошо.

Я не троллю, а говорю совершенно серьезно. N900 - совершенно нишевое устройство, не предназначенное для широкой аудитории. Если это не так, то поправте меня.

«ойпон 3гс» популярней N900 раз в н-цать, и кстати говоря генерирует мобильного интернет-трафика в несколько раз(!) больше, чем любая другая модель на рынке. пруф.

блекберри и прочие поделия

блекберри, сильно распространено в США, а прочие поделия из списка могут иметь большую популярность засчет WinMO, которая хоть и умирает, но еще занимает часть рынка.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dr-yay

трололо как раз таки ты. Хотя, N900 весьма интересное устройство, и нишевость здесь не при чем. Это же не рейтинг популярности

Osmos ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

скажите пожалуйста, где купить беленьки 3GS с контрактом? уж очень он мне понравился. Не говоря уже о том, что блекберри в рашке торгуется операторами только корпоративным клиентам. Потому как без корпоративных сервисов его будет юзать только лоровское прыщетрололо, да и то на словах.

dr-yay ★★
()
Ответ на: комментарий от Osmos

Интересное, да, когда е71 накроется тазом, куплю нечто подобное, разумеется это уже будет не n900, а какое-нибудь n1500.

dr-yay ★★
()
Ответ на: комментарий от dr-yay

>скажите пожалуйста, где купить беленьки 3GS с контрактом? уж очень он мне понравился.

В офисах AT&T же.

и мы не об этом сейчас.

mono ★★★★★
()

> HTC HD2

Почему «к сожалению»? Ничего интересного в этом устройстве нет, кроме большой диагонали и мощного процессора. То, что там WM внутри, это большой минус.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Почему «к сожалению»? Ничего интересного в этом устройстве нет, кроме большой диагонали и мощного процессора. То, что там WM внутри, это большой минус.

немного некорректно написал, ибо выразил сожаление о n900 ;))

а сожаление про HD2, у меня только одно, нахрена же было туда WM то ставить, был бы мега аппарат.

p.s. недавно читал интервью (пруф не скажу) с кем то из HTC, его как раз спросили, а что же там нет дроида. На что товарищ заметил, что им НАДО продавать WM оно и так еле дышит. Может m$ специально занесла в htc, что бы как то свою недоподелие приподнять.

real_maverick ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

>«ойпон 3гс» популярней N900 раз в н-цать, и кстати говоря генерирует мобильного интернет-трафика в несколько раз(!) больше

По сцылке 3G. Как инет устройство — супер штука.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yaroslav

> А кто-нить этим HEROm пользуется? Как впечатления?

отличная штука, рекомендую.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Почему «к сожалению»? Ничего интересного в этом устройстве нет, кроме большой диагонали и мощного процессора.

там еще ёмкостной тачскрин.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>не везут, скоты, к нам! Кстати, на http://market.yandex.ru вполне так барыжат серыми 3Gs :)

а чо, яндекс-маркет только инфу размещает, ему все-равно серый/не серый.

на мой взгляд, правильно что не везут, спроса не будет, потому что очень дорого. Будем ждать следующую версию.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.