LINUX.ORG.RU

Вау! Программа года! Интересно, это коробочная версия? А на скольких DVD? :)

UserUnknown ★★★★★
()

Это для слоупоков, которые точки не увидели?

linux4ever
()

У вантузятникам для нормальной работы надо подставить несколько десятков костылей.

linux4ever
()

даааааааааа........

kott ★★★★★
()

>кактус

Зачем вы сравниваете это сочное и полезное растение с тем, что кушают пользователи Win^W^W *ные рабы?

redgremlin ★★★★★
()

Так ловко собрать в кучу все вендовые стереотипы мог только лоровский троллище, ящитаю. Признавайтесь, чья работа?

Xenesz ★★★★
()

Чуть не разлил чай на клаву! Признавайтесь, чья работа? :-D

Cancellor ★★★★☆
()

Браво! Улыбался до слёз! Торговать виндой по-кнопочно, как сигаретами - это феерично.

Attila ★★
()

Ого, еще один факт для троллинга форточников

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RedPossum

Надо брать с них пример, и так же зарабатывать на лемингах почти ничего не делая.

ALeo
()

Для интеллектуальных большинств, не осиливших переход через адресную строку.

Elverion
()

Охлол, скоро вантузятники будут свою винду по кнопочкам покупать.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от teddybear

Неа, даже в iTunes 3d-медиатека не работает - показывает пустой черный фрейм.

mutronix ★★★★
()

Мнэ, а если залезть в настройки тулбара, там разве не будет этой кнопки? В проводнике XP и ниже она же есть. У меня в пределах досягаемости нету ни одной висты/семёрки.

Mess
()
Ответ на: комментарий от Mess

> Мнэ, а если залезть в настройки тулбара, там разве не будет этой кнопки? В проводнике XP и ниже она же есть.

Волна тотальной ХИГофикации затронула и винду. Правда, как-то странно затронула.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от namezys

> * mac + down - вниз

Сочетание кнопок оправдывает своет название :-) А если «внизу» 10 каталогов? :-)

no-dashi ★★★★★
()

А еще, там чтобы скролить неактивные элементы/окна, необходимо устанавливать отдельную программу :)

a3
()

в семёрке есть возможность перемещаться по системному браузеру без участия кнопочек на панели, только с помощью комбинаций клавиш клавиатуры. Ребята зарабатывают на незнании. Обычная ситуация.

spunky ★★
()

Вот жешь говеный интерфейс мелкомягкие подготовили в новых продуктах своим подопытным мышкам, слов нет :shock:

anonimous
()
Ответ на: комментарий от namezys

> А вообще в сафари у меня даже кнопок на панели нету. Только строка ввода и поиска + панель закладок

У меня в firefox + vimperator только строки статуса и табов.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

>Тогда каков смысл этой кнопки? Дублирование дефольтного функционала?

Иногда проще пощелкать кнопку, чем смотреть, куда щелкать в адресной строке. А убрали ее, думаю, из-за таких, как мой препод, которая за несколько лет не осилила разницу между кнопками «взад» и «вверх»...

pumbez ★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

> какая она симпатичная. зеленая и похожа на таблетку

Да, сооблазнительная кнопка и уже хочецца себе такую
Бгг, не знаю для чего еще ...:)))

elipse ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.